Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня двухличная подруга

мне кажется, что у меня двух личная подруга. Я сейчас болею, а моя лучшая подруга из класса ходит в школу. Когда я была в школе она говорила про одну девочку "надо от неë отъсесть", " она меня очень сильно бесит".А сейчас мне говорят, что она с ней ходит вместе по школе, сидит на скамейке где мы с ней обычно сидим. и мы уже один раз ссорились, по поводу этой девочки, и она сказала, что больше с ней не хочет общаться, а сейчас с ней дружит. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать ***

Гость
#2
Гость

Слать ***

Иди на ***

мимо проходила
#3

подружиться с той девочкой, а эту лицемерку послать и рассказать той что эта про нее говорила .

Гость
#4

А что ты сделаешь,если она такая.Ее не перевоспитаешь.Ругаться и ссориться с ней надо,сделай равнодушный вид.,как-будто тебе все равно с кем она там общается.Хотя это и не так просто.Терпение ,это самый лучший способ отношений Значит,та девочка ей более выгодна,чем ты.Может она ей помогает на контрольных,даёт списывать. Или ещё какая-то причина .А ты не обращай внимание,разговариваем ними обоими,как-будто тебе все равно.Закончишь школу и уйдешь.И не будет у тебя этих двуличных подруг-одноклассниц.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: