Гость
Статьи
Не очень хорошая …

Не очень хорошая ситуация, стыдно

Здравствуйте!Летом,когда мне было ещё 11,была такая ситуация что у меня возникло дикое желание задонатить в игру(я не знаю чем я думала тогда, спокойно играла вроде без доната...).В итоге,я взяла карту своей матери и задонатила в игру сначала 300 рублей,а потом увлеклась и задонатила более 3000...
Мама узнала об этом утром и вы бы знали,какую мне надали трепку родители.
Даже физическая сила была.
После этой ситуации у меня настроение вообще на нуле,хоть маме и вернули деньги да и сами родители сказали что простили меня.
Также после этой ситуации оставшиеся дни лета я вообще ничего не делала и грустила,и щас грущу.
Я теперь в эту игру даже спокойно играть не могу(или вообще о ней думать),так как она все время напоминает мне о той ситуации, хоть и прошло довольно много времени.
Я об этой ситуации каждый день думаю и мне все время стыдно....
Как убрать это из головы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это было твоё пѣрвое знакомство съ азартными играми дѣнѣжными. Это ты ещё малыми синяками отдѣлалась. Бываетъ взрослые тётки 45 лѣтъ играютъ, дѣлаютъ у букмѣкѣра ставки вначалѣ выигрываютъ по малѣнькому, а потомъ проигрываютъ по крупному. Казино всѣгда выигрываетъ. Опытъ нѣприятный былъ, но я надѣюсь полѣзный.

Гость
#2

Не переживайте особо, раз родители сказали,что простили,значит оно так и есть. главное,что вы поняли,что так делать больше не стоит. а игра и есть игра,не надо ассоциировать с чем-то плохим. у всех бывают ошибки,главное осознать,понять и не забывать про опыт💕

Гость
#3

Никак. Так устроена память. Хранит опыт
У каждого из детства наберётся десяток - другой подобных ситуаций.
Потом притупится, так как наложатся новые события и впечатления .
Просто живите) и не донатьте больше)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: