Гость
Статьи
Расстались не очень …

Расстались не очень хорошо

Ситуация такая.. Расстались с парнем не очень хорошо, он как мужчина некрасиво поступил. При этом уже прошло несколько месяцев.. В общем, вся загвоздка в том, что я когда уезжала забыла у него свою крестильную икону. И всё это время старалась никак с ним не общаться, поэтому не требовала её назад, пыталась смириться с тем, что забыла её, лишь бы никак с ним не контактировать. Но всё это время всё равно что-то гложело внутри.. И вот с каждым днём всё больше появляется мысль о том, чтобы попросить её мне вернуть. Она мне дорога, и он, считаю, не заслуживает того, чтобы она у него находилось. Для меня максимально мерзок этот человек. Вот теперь маюсь.. Стоит лишь с ним связываться по этому поводу (чего я очень не хочу) и забрать свою икону назад, или лучше вообще с ним больше никак не связываться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вообще заявление в полицию написала на гниду! Это ж надо держит чужое и не отдает!! Милочка, он с вами некрасиво поступил, а вы возьмите и испортьте жизнь ему! Лично я бы так сделала!
Нет, извините, когда телефон находят и не отдают заводят дело, чем здесь ситуация отличается? Я считаю заслужил

Гость
#2
Людочка

Я бы вообще заявление в полицию написала на гниду! Это ж надо держит чужое и не отдает!! Милочка, он с вами некрасиво поступил, а вы возьмите и испортьте жизнь ему! Лично я бы так сделала!
Нет, извините, когда телефон находят и не отдают заводят дело, чем здесь ситуация отличается? Я считаю заслужил

Не, не в том дело, что он её не хочет отдавать, я сама не забираю, потому что даже слышать этого человека не хочется

Гость
#3

Пусть передаст через курьера.

#4
Гость

Не, не в том дело, что он её не хочет отдавать, я сама не забираю, потому что даже слышать этого человека не хочется

А разница? неужели он за все это время ее дома не видел?? а так живет себе припеваюче с чужой вещью (еще и какой!) и в ус не дует! Надо отдать а он..

Гость
#5
Гость

Пусть передаст через курьера.

Сложность в том, что морально не могу найти в себе силы с ним связаться. Вот не хочу и всё. Но и икону в то же время хочется вернуть. Поэтому не знаю как грамотнее поступить в такой ситуации

Гость
#6

Разместите его номер в авито где он продает икону, а потом сами ему позвоните и пусть левый человек её вам заберет! И скажите человеку, который будет забирать икону, пусть пизданет его на сдачу!

Гость
#7
Людочка

А разница? неужели он за все это время ее дома не видел?? а так живет себе припеваюче с чужой вещью (еще и какой!) и в ус не дует! Надо отдать а он..

Да ему на это пофиг

Гость
#8
Гость

Разместите его номер в авито где он продает икону, а потом сами ему позвоните и пусть левый человек её вам заберет! И скажите человеку, который будет забирать икону, пусть пизданет его на сдачу!

Не, спасибо)

Гость
#9

*** тебе, а не икона. Что упало - то пропало.

Гость
#10
Гость

Сложность в том, что морально не могу найти в себе силы с ним связаться. Вот не хочу и всё. Но и икону в то же время хочется вернуть. Поэтому не знаю как грамотнее поступить в такой ситуации

Давай так - если тебе надо поговорить с нами, то ваще без базара. Если тебе надо вернуть предмет - то засунь себе в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у свою тонкую душевную организацию и займись делом. Любой туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣ень мгновенно бы сообразил, что если он не хочет с кем-то общаться, но надо, то следует попросить кого-нибудь другого сделать это за него.
Но нет, тебе это не интересно, тебе надо языком здесь почесать....

Гость
#11
Людочка

Я бы вообще заявление в полицию написала на гниду! Это ж надо держит чужое и не отдает!! Милочка, он с вами некрасиво поступил, а вы возьмите и испортьте жизнь ему! Лично я бы так сделала!
Нет, извините, когда телефон находят и не отдают заводят дело, чем здесь ситуация отличается? Я считаю заслужил

Дуй в дудочку.

Гость
#12
Гость

Давай так - если тебе надо поговорить с нами, то ваще без базара. Если тебе надо вернуть предмет - то засунь себе в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у свою тонкую душевную организацию и займись делом. Любой туп⁣⁣⁣⁣⁣⁣ень мгновенно бы сообразил, что если он не хочет с кем-то общаться, но надо, то следует попросить кого-нибудь другого сделать это за него.
Но нет, тебе это не интересно, тебе надо языком здесь почесать....

Гуляй, всезнающее

Гость
#13
Гость

Гуляй, всезнающее

Ясно, язык почесать пришла сюда.

Гость
#14
Гость

Ясно, язык почесать пришла сюда.

Ты научись сначала вменяемо общаться, а потом может быть раздавай советы

Гость
#15
Гость

Ты научись сначала вменяемо общаться, а потом может быть раздавай советы

:)) боже.... и это написала невменяемая тё⁣⁣⁣⁣лка.... усс⁣⁣⁣ацца

Гость
#16
Гость

:)) боже.... и это написала невменяемая тё⁣⁣⁣⁣лка.... усс⁣⁣⁣ацца

Переводить стрелки не есть хорошо

Гость
#17

Забери через подругу, через родственников. Попроси их с ним связаться по этому поводу.

Гость
#18
Гость

Забери через подругу, через родственников. Попроси их с ним связаться по этому поводу.

Была уже такая мысль, но сейчас с этим сложновато

#20

Когда мужчины начнут делать все по твоей инструкции, большая часть бабья окажется на государственном пайке и в уютных апартаментах 2х2 метра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: