Гость
Статьи
Мне очень хорошо с …

Мне очень хорошо с тобой, но мы должны расстаться

Познакомились банально в инэте. Обменялись телефонами. Поговорили. Решили встретиться. И тут началась моя сказка. Каждую неделю на выходные у него. С ним было так хорошо. Я такого не испытывала уже много лет. И это не просто физически. С ним было хорошо просто говорить, быть рядом, что-то делать по дому. Первую ночь мы просто проговорили. Настолько близки оказались наши взгляды, интересы. Исовсем уже было неважно, что он чисто внешне не соответствовал моим идеала, как и я его. И вот в очередную нашу встречу при прощаниии он сказал - больше не приезжай, мне очень хорошо с тобой, ммне тяжело с тобой расставаться, но мы не сможем быть вместе. Я в шоке! Я не нахожу себе место. Ну почему все так? Мне больно

Коробочка
48 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Варианты:

1) нашел другую

2) вы ему надоели, решил искать другую

3) понял, что вы влюбились и дал задний ход, потому что не хочет с вами серьезных отношений

4) он - интимофоб

5) у него проблемы с потенцией и надоело пить таблетки к вашему приезду

В любом случае - он вас не любит, забудьте.

Гость
#2

Действительно странно-все было хорошо и вдруг порвал отношения резко и неожиданно,может претворялся все это время,не так уж сильно вы ему и нравились..не знаю.

Гость
#3

Ой тоже самое мне заливали как-то. Означает в 99% - поразвлекался и хватит. Может ему действительно хорошо,женщины в таких ситуациях про мужчин выражаются "он хороший конечно, но меня к нему не тянет".

Гость
#4

Вы влюбились, а он - нет.

А когда не влюблен - неохота каждые выходные проводить одинаково, да и с девушкой, которая "не особо"

крол
#5

да не нравитесь вы ему и все

Коробочка
#6

про мою влюбленность - это слишком сильно сказано... Я знаю это чувство. Здесь этого нет. Просто чувство покоя, теплоты... Он мне ведь предлагал переехать к нему насовсем жить. Я сказала что пока рано об этом говорить. А то что у него нет другой - я знаю 100%

Гость
#7

ему мама не разрешает

Коробочка
#8

про маму смешно) Но родители его умерли

Рейчел
#9

Жена вернулась, была у мамы. А он пока "отдыхал" с вами. Вот и весь сказ.

екааа
#10

У меня была та же фигна лет 6 назад,встречались с парнем все ок но он вдруг перестал мне звонить ,я звонила а он сухо общался ну я напрямую спросила что случилось я тебя как то обидела?И он конечно не ожидал что я напрямую спрошу и начал мямлить про то что я слишком хорошая для него и всякую такую фигню..Я конечно очень переживала и только спустя время узнала истинную причину от его друга-оказывается он начал со мно встречатся просто поразвлечся но когда понял что с моей стороны это любовь(он был первой любовью)испугался что слишком далеко все может зайти...вот и вся причина.Влюбом случае если ты дорога парню он не обрубит,При этом не придавай значение словам он может говорить все что угодно-что ты слишком хорошая для него,что тяжело с тобой расстаться...Главное поступки.Мое мнение что он провел время с тобой а сейчас не хочет чтоб все зашло далеко,может он чуствует что для тебя это серьезно.Вот и обрубил

Елена
#11
Коробочка

про мою влюбленность - это слишком сильно сказано... Я знаю это чувство. Здесь этого нет. Просто чувство покоя, теплоты... Он мне ведь предлагал переехать к нему насовсем жить. Я сказала что пока рано об этом говорить. А то что у него нет другой - я знаю 100%

Откуда на 100%???

даже про самого близкого родного невозможно что то знать на 100%.

Очень частое заблуждение, не будьте столь самонадеяны

Коробочка
#12

Насчет отсутствия жены я действительно уверена. Есть масса признаков и масса фактов.... Это не моя самонадеянность

екааа
#13
Коробочка

Насчет отсутствия жены я действительно уверена. Есть масса признаков и масса фактов.... Это не моя самонадеянность

ну может и не жена,но ведь он мог с кем то познакомиться где угодно,ведь ты де не ходишь за ни по пятам.У него могла появиться девушка допустим за день то того как он тебя отшил(извини)...ведь ты согласись этого можешь не знать

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#14

а сам то он как объяснил?

Гость
#15
Коробочка

про мою влюбленность - это слишком сильно сказано... Я знаю это чувство. Здесь этого нет. Просто чувство покоя, теплоты... Он мне ведь предлагал переехать к нему насовсем жить. Я сказала что пока рано об этом говорить. А то что у него нет другой - я знаю 100%

То, что предлагал жить - еще раз доказывает, что слова для него ничего не значит. Соврет- не дорого возьмет.

Ну не хорошо ему с Вами, не тяжело расставаться! Вы никак не можете в это поверить или что, никто не бросал никогда?

Коробочка
#16

никого у него на данный момент нет. Я это знаю точно. А объяснил он просто. Не сможем жить потому что я не его мечта и со мной не может быть хорошо.А то что сейчас хорошо то это что-то необъяснимое и этого в принципе не должно было быть

Коробочка
#17

да хорошо ему со мной! Это не моя самоуверенность. Он даже изменился внешне. Стал лучше одеваться, следить за собой Всю квартиру вычистил. Когда я первые разы приходила к нему у него была типичная загаженная квартира холостяка. Он сделал грандиозную уборку. И друзья его мне говорили - ты что с ним сделала? Его не узнать, весь аж светится

Гость
#18

автор, на самом деле причина не имеет значения.Факт остаётся фактом-вас не хотят....

Pika
#19

Вы его обидели тем, что не захотели с ним жить То есть вы не готовы к его любви. И как бы остались в поиске. Он разумно решил - зачем ему тратить время на вас, лучше сейчас разорвать и перетерпеть.

Имхо он всё правильно сделал.

екааа
#20
Коробочка

никого у него на данный момент нет. Я это знаю точно. А объяснил он просто. Не сможем жить потому что я не его мечта и со мной не может быть хорошо.А то что сейчас хорошо то это что-то необъяснимое и этого в принципе не должно было быть

автор ау...это же бред полнейший-мне с тобой хорошо но ты не моя мечта!!Мое мнение что это просто неумелая отмазка либо если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думает и из за этого расстается то он это уже психические проблемы у него

Гость
#21

Ну и бред....ему что 15 лет?

Отпустите и забудьте...у меня так было, парень бросил тк побоялся что все далеко зайдет и я его замуж потащу...прошло 3 !года и он понял, что потерял

пишет, звонит, говрит какой он был дурак...а я нашла свое счастье!

Не тратье свои нервы на мужиков, берегите себя !!!

Просто запомните хорошие моменты и идите дальше!

Ольга
#22

Есть мужчины, которые ради секса готовы говорить о чем угодно.

Гость
#23

Автор, а сколько вы провстречались???

Гость
#24

походу обычный пикапер....такие очень опасны, с которыми очень хорошо и спокойно, видимо он вас разкусил. А теперь когда вершина достигнута можно и переключиться на новую. Лучше знакомится в реальной жизни.

Коробочка
#25

да хорошо ему со мной! Это не моя самоуверенность. Он даже изменился внешне. Стал лучше одеваться, следить за собой Всю квартиру вычистил. Когда я первые разы приходила к нему у него была типичная загаженная квартира холостяка. Он сделал грандиозную уборку. И друзья его мне говорили - ты что с ним сделала? Его не узнать, весь аж светится

Гость
#26
Коробочка

да хорошо ему со мной! Это не моя самоуверенность. Он даже изменился внешне. Стал лучше одеваться, следить за собой Всю квартиру вычистил. Когда я первые разы приходила к нему у него была типичная загаженная квартира холостяка. Он сделал грандиозную уборку. И друзья его мне говорили - ты что с ним сделала? Его не узнать, весь аж светится

мало ли кто что говорит....что конкретно для Тебя он сделал????

уборка, одежда...не важно, у него просто самооценка выросла

Коробочка
#27

я каждую пятницу уезжала к нему и была там все выходные месяца 2

Гость
#28

Остыл, такое бывает. У меня так было, вроде хорошо вместе, но свел на нет, ушел в никуда, причину я спрашивать не стала. Я также отшиваю парней, вроде того, что я плохая для тебя и т.д. Но опять же, я и не завожу отношения с ними, то есть отшиваю изначально. Конечно хочется его оправдать или надеяться на что-то, но с его стороны чувства и симпатия прошли увы.

И еще, это далеко не так, что обязательно уходят к другой и кто-то есть, очень многие просто уходят в никуда.

Гость
#29

Значит не ваш человек, поверьте - ваш не уйдет, не пропадет и не отпустит. Все что не делается - к лучшему

Коробочка
#30

походу обычный пикапер....такие очень опасны, с которыми очень хорошо и спокойно, видимо он вас разкусил. А теперь когда вершина достигнута можно и переключиться на новую

да не похож он на пикапера. Вершина была достигнута сразу. И какой смысл ему было со мной общаться 2 месяца еще.

Гость
#31

вы всего сколько встречались? 2 месяца?

Серж
#32

Просто у этого мужчины до тебя была несчастная любовь. Я сам такой, после того как меня жена сильно кинула, я женщинам больше не верю, хотя и постоянно с ними встречаюсь. Как только дело доходит до серьёзных отношений, я говорю досвидон, второго развода мне не пережить.

Гость
#33

Автор, думаю у Вас есть какой-то серьезный недостаток (для него), который он не хочет видет в своей будущей спутнице жизни, жене. Ну и зачем тогда продолжать? Посексились и хватит.

А что квартиру убрал - это не показатель

Коробочка
#34

он в разводе уже 8 лет. Он мне говорил что хотел бы нормальную семью, но уже привык жить один и боится что не сможет уже. Я в принципе такая же. Я наверное не смогу жить семьей. Я и не намекала даже что прямо под венец его хочу затащить. У меня и в мыслях этого не было. Тут я с ним была солидарна. Мы на эту тему говорили. Я просто встречалась с ним не загадывая что будет завтра.

ИЗЮМ
#35

Автор, а вы чего хотите услышать? Вам же сказали, не хочет он Вас больше, не любит, и поднадоели вы ему. Ну и ладно, что ж теперь горевать?

екааа
#36
ИЗЮМ

Автор, а вы чего хотите услышать? Вам же сказали, не хочет он Вас больше, не любит, и поднадоели вы ему. Ну и ладно, что ж теперь горевать?

Согласна полнлстью.Ну я думаю ты хочешь услышать что он агент спецслужб и ему нельзя иметь постоянную женщину)))

Коробочка
#37

все вы правильно говорите. Я сама понимаю...Не совсем глупенькая. Просто очень жаль терять в жизни что-то хорошее. И мы во многом сами виноваты. Не ценим хорошие отношения и не бережем их

Женщина
#38
Коробочка

про мою влюбленность - это слишком сильно сказано... Я знаю это чувство. Здесь этого нет. Просто чувство покоя, теплоты... Он мне ведь предлагал переехать к нему насовсем жить. Я сказала что пока рано об этом говорить. А то что у него нет другой - я знаю 100%

Зря отказались. Не то чтобы женщина должна по первому зову выполнть его требования. Но если речь идет про совместные планы на будущее, то они должны либо быть совместные либо каждый идет своей дорогой. Он наверное понял что вы с ним не хотите идти дальше в отношених. А зачем ему женщина которая с ним не хочет это дальше?

Женщина
#39
Коробочка

он в разводе уже 8 лет. Он мне говорил что хотел бы нормальную семью, но уже привык жить один и боится что не сможет уже. Я в принципе такая же. Я наверное не смогу жить семьей. Я и не намекала даже что прямо под венец его хочу затащить. У меня и в мыслях этого не было. Тут я с ним была солидарна. Мы на эту тему говорили. Я просто встречалась с ним не загадывая что будет завтра.

Значит под венец вы согласны, а переехать жить к нему отказались? Вот уж точно, сами не знаете что хотите. Я с вами поняла, знаю-незнаю должно быть в рамках, в смысле по главным пунктам мы все-таки должны точно знать что хотим.

Коробочка
#40

просто он хочет стабильных отношений а не 1-3 дня в неделю. А я сама чувствую что мне это страшно. Хотя я так ему напрямую не говорила. Но он видно понял

Коробочка
#41

Значит под венец вы согласны, а переехать жить к нему отказались? Вот уж точно, сами не знаете что хотите. Я с вами поняла, знаю-незнаю должно быть в рамках, в смысле по главным пунктам мы все-таки должны точно знать что хотим.

Я разьве говориля что хочу под венец. Я хота просто с ним общаться а там как получится.

Коробочка
#42

Я разве говорила что хочу под венец. Я хотела просто с ним общаться а там как получится.

Женщина
#43
Коробочка

Значит под венец вы согласны, а переехать жить к нему отказались? Вот уж точно, сами не знаете что хотите. Я с вами поняла, знаю-незнаю должно быть в рамках, в смысле по главным пунктам мы все-таки должны точно знать что хотим. Я разьве говориля что хочу под венец. Я хота просто с ним общаться а там как получится.

Вы сейчас как мужчина написали. Это обычно они так хотят. Но это ваш выбор. Видимо все дело в том что вы с мужчиной хотите разных вещей. А для пары нужно чтобы хотели одного. Вы просто не пара друг другу и все. Вам нужен другой, а ему другая.

маман
#44

Коробочка, вы тут рассказываете всем, что все-то вы знаете и видите как он вас любил и изменился и никого у него нет

Очень самоуверенно высказываетесь, забывая , что вроде все-то вы знаете про него - а он вас послал.

А по сути соглашусь с высказываниями выше - не любит, надоело, было клево, но наелся.

Al
#45

о,вариант из моей похожей ситуации-женат,жена была в отьезде,а мужик тусует.Может и у вас так???

Al
#46

и все россказни могут оказаться неправдой,откуда вы уверенны,что все,что вы знаете о его жизни,не выдумки?

Гость
#47
Женщина

Коробочка

про мою влюбленность - это слишком сильно сказано... Я знаю это чувство. Здесь этого нет. Просто чувство покоя, теплоты... Он мне ведь предлагал переехать к нему насовсем жить. Я сказала что пока рано об этом говорить. А то что у него нет другой - я знаю 100%

Зря отказались. Не то чтобы женщина должна по первому зову выполнть его требования. Но если речь идет про совместные планы на будущее, то они должны либо быть совместные либо каждый идет своей дорогой. Он наверное понял что вы с ним не хотите идти дальше в отношених. А зачем ему женщина которая с ним не хочет это дальше?

Да это просто развод глупый, чтоб затащить в кровать.Я ведь правильно понимаю? Он знал, что она как нормальная девушка откажется. А если быыыыы она согласилась, было бы типо того: Ой ну давай не сегодня/не завтра/у меня совещание/я болею/принимаю роды у кошки т.д. Все стандартно, понятно...мужики одним словом.

Гость
#48

Ну и респект мужику за то, что не мурыжил ее 2 года из-за сексу, а всего лишь 2 месяца. Не мечта, так не мечта, зато по-честному, чего уж теперь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: