Гость
Статьи
Занятия фитнесом …

Занятия фитнесом разрушили нашу дружбу!

2 года назад начала посещать фитнес-зал. Однажды со мной решила начать заниматься и моя подруга. Все время она спрашивала, где я купила свой спортивный комбез, потом заказала похожий, он ей пришёл и плохо сел,вследствие чего она месяц не ходила со мной в зал, потом купила шмоток в спорт магазине на всю з/п и снова пришла. Далее началось: у меня есть результаты трень а у неё нет,я должна ей помогать,с ней заниматься. Через какое-то время она начала высмеивать мою форму,мол на мужика становлюсь похожа и лучше мне это дело бросить. Потом у неё испортилась кожа после приема противозачаточных(пошли прыщи и кожа стала жирная). Сказала, что походит к косметологу и вернётся к занятиям. Позже ее направили к дерматологу и она ещё месяц лечилась медикаментами, начала говорить мне, чтобы без неё не ходила, подождала, мол когда она придёт я буду лучше выглядеть, а она не хочет отставать.
В общем кульминацией стало то, что по возвращению она привела с собой мужа и он похвалил мою форму, кинув в шутку мол «..а ты все по врачам ходишь». Сразу скажу, что с мужем ее я не флиртовала и была в тёплых отношениях, но ее эти слова взбесили просто.
Больше она не ходила на занятия и перестала со мной общаться. Когда я ей позвонила, помню ее слова «ну что, добилась своей цели? Какая ты мне подруга?» И все, я поняла это, как что я занималась без неё, не сидела дома, пока она лечилась.
До этого мы дружили 3 года, неужели наша дружба закончилась из-за банальной зависти?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, уймись ты уже со своими разводками, бред шизофренички, которой все кругом завидуют. Девушка, у вас болезнь просто какая-то.

#2
Гость

Ой, уймись ты уже со своими разводками, бред шизофренички, которой все кругом завидуют. Девушка, у вас болезнь просто какая-то.

По моему это у вас болезнь, переходите на личность, совершенно меня не зная)

Гость
#3

может у подруги после пз крыша поехала

Света
#4
Гость

Ой, уймись ты уже со своими разводками, бред шизофренички, которой все кругом завидуют. Девушка, у вас болезнь просто какая-то.

Точно.
Все страшненькие тетехи, как, например, автор, считают, что им все завидуют.
Это их броня, так им легче жить.

Гость
#5
Света

Точно.
Все страшненькие тетехи, как, например, автор, считают, что им все завидуют.
Это их броня, так им легче жить.

б** в этой сиуации совсем не зависть виновата,надо было бросить заниматься с подруженцией чтобы не испортить дружбы😄

Гость
#6

Может и правильно что она перестала общаться, это и не подруга вовсе а какая то пятиклассница

Секси Котенок
#7

Вот и хорошо) радуйтесь, автор, что такое *** само отвалилось! А вообще с такими подругами и врагов не надо вот честно!

Гость
#8

А вообще как, если дружишь с человеком, то стараешься ему помочь, не получается - учишь, подсказываешь, говоришь как лучше и не станешь возносить себя выше него. А у вас сплошное высокомерие да еще детальное описание про прыщи и т.д. В себе то вы недостатков не видите. Вам и дружба то не нужна, вы ее сути не понимаете.

#9
Гость

А вообще как, если дружишь с человеком, то стараешься ему помочь, не получается - учишь, подсказываешь, говоришь как лучше и не станешь возносить себя выше него. А у вас сплошное высокомерие да еще детальное описание про прыщи и т.д. В себе то вы недостатков не видите. Вам и дружба то не нужна, вы ее сути не понимаете.

Просто описала ситуацию, ей я про прыщи и слова не говорила. Я по своему воспитанию такой человек, если что то хочу-делаю сама, по вашему мне нужно было с ней возиться как с ребёнком, она решила ходить для чего? Заниматься. Но быстро ей стало это просто не нужно, вина моя в чем?

Гость
#10

Жабонькина дружба.

#11

самовосхваления пост, я сомневаюсь в твоих фитнес результатах, фитоняши снимают сливки, а не поднимают самооценку разводками

#12
mlechnyput1

самовосхваления пост, я сомневаюсь в твоих фитнес результатах, фитоняши снимают сливки, а не поднимают самооценку разводками

Поднимаю самооценку я в зале, а тут описала ситуацию, а вы видимо так сильно не верите в неё, либо личная боль щемит.

Гость
#13

во-первых это НЕ подруга была
а так знакомая
во-вторых у нее жуткие проблемы разные, например с самооценкой и целеполаганием, волей.
вы просто разные люди. она - типичная ТПешка уж простите мой французский. то есть ей казаться важнее чем быть. а вам - наоборот. вы волевая, у вас разный психотип. и ваша вина в том что вы ее не поняли и не смогли поэтому поддержать. Может быть да ей нудна мамочка, а может просто нужно было понимание и сочувствие. Она может быть еле-еле *** захомутала, может ей самомотивации не хватает чтобы не жрать вечерами когда рядом *** жрет в три горла причмокивая, мало ли что... в целом вашей вины тут нет. Это ЕЕ тараканы. Жалко коненчо что вы лишились общения, но люди и не более пустячным поводам расходятся по жизни... А тут - битва 2 красоток, комплимент мужла, ее траты на здоровье и красоту, костюмы и гонка-гонка-гонка... Ну избавились от завистницы (а она вам 100проц завидовала), и ок. И потом она с вами не будет общаться из-за мужла. Побоялась будущей измены. Не из-за вас. Из-за него и своей низкой самооценки. Не думайте что вы не будете на ее месте когда у вас будет муж со всеми причитающимися проблемами от мужла в паре.

Гость
#14

Вашу дружбу разрушили не занятия фитнесом.
А ее зависть к вам и ее неуверенность в себе.

Гость
#15

автор, радуйтесь. это счастье ходить на фитнес когда тебя никто не трогает и не отвлекает своей хуеттой.

Гость
#16
Anna

Просто описала ситуацию, ей я про прыщи и слова не говорила.

да че тут объяснять: у человека прыщи поэтому она в зал не ходит. только понять и простить.

Гость
#17
Гость

во-первых это НЕ подруга была
а так знакомая
во-вторых у нее жуткие проблемы разные, например с самооценкой и целеполаганием, волей.
вы просто разные люди. она - типичная ТПешка уж простите мой французский. то есть ей казаться важнее чем быть. а вам - наоборот. вы волевая, у вас разный психотип. и ваша вина в том что вы ее не поняли и не смогли поэтому поддержать. Может быть да ей нудна мамочка, а может просто нужно было понимание и сочувствие. Она может быть еле-еле *** захомутала, может ей самомотивации не хватает чтобы не жрать вечерами когда рядом *** жрет в три горла причмокивая, мало ли что... в целом вашей вины тут нет. Это ЕЕ тараканы. Жалко коненчо что вы лишились общения, но люди и не более пустячным поводам расходятся по жизни... А тут - битва 2 красоток, комплимент мужла, ее траты на здоровье и красоту, костюмы и гонка-гонка-гонка... Ну избавились от завистницы (а она вам 100проц завидовала), и ок. И потом она с вами не будет общаться из-за мужла. Побоялась будущей измены. Не из-за вас. Из-за него и своей низкой самооценки. Не думайте что вы не будете на ее месте когда у вас будет муж со всеми причитающимися проблемами от мужла в паре.

Много слов в ответе на разводку, по-моему автор тоже ТП

Гость
#18

Вообще муж как-то некрасиво себя повел, жена из-за прыщей переживает, бегает лечится, а он посторонней девахе комплименты отвешивает.

#19
Гость

Много слов в ответе на разводку, по-моему автор тоже ТП

И в чем же я тп?

Гость
#20
Anna

И в чем же я тп?

Тем, что злорадствуешь, стоите друг друга, весь пост пронизан самолюбованием, и подруга тоже хороша и муженек ее недалекий. Такие проблемы только у ТП, умная женщина не стала бы это писать.

#21
Гость

Тем, что злорадствуешь, стоите друг друга, весь пост пронизан самолюбованием, и подруга тоже хороша и муженек ее недалекий. Такие проблемы только у ТП, умная женщина не стала бы это писать.

Я не злорадствую, ты перегибаешь, такие проблемы у людей, тп такие как ты, пишут свои доводы

Гость
#22
Гость

Вообще муж как-то некрасиво себя повел, жена из-за прыщей переживает, бегает лечится, а он посторонней девахе комплименты отвешивает.

потому и не муж имхо, а ***. таким оооочень нрав бабья конкуренция

Гость
#23
Гость

Тем, что злорадствуешь, стоите друг друга, весь пост пронизан самолюбованием, и подруга тоже хороша и муженек ее недалекий. умная женщина не стала бы это писать.

ничего подобного у автора не увидела. от слова совсем.
просто человек из другого теста сделан, чем ее знакомая. и у автора все окей с самооценкой. есть проблема - решает ее. а не шатается туда-сюда.
автор просто недоумевает... попросила прояснить ситуацию.... взгляд со стороны... зачем обсирать-то?

Гость
#24

ну во первых муж у нее тот еще перец. видно недалекий. делает комплимент подруге при жене, явно унижающий жену, при этом еще гнобит за проблемы со здоровьем. если бы он мне такой комплимент отрыгнул при моей хорошей подруге я бы сделала такое лицо, чтобы он понял, что его слова не к месту. а вы наверное сразу хвост распушили перед ним, вот подругу и задело.
насчет подруги и вас. ну конечно вы не обязаны ее ждать)) у вас то абонемент оплаченный. но кажется маловероятным, что она правда могла сказать такое. это просто странно.
про костюмы на трени итд все вообще глупо и по детски. такое правда у взрослых бывает? такое наверное только в беби клубе может быть среди девчонок младше 14

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: