Гость
Статьи
Что это? Познакомилась …

Что это? Познакомилась с тренером на занятиях по фитнесу

Удачных выходных!Не могу найти ни объяснения,ни оправдания.Познакомилась с тренером на занятиях по фитнесу.Он женат,есть ребенок.Попрошу меня не лечить,типа я такая сякая разрушаю семью, т.к. то,что мужик ходит налево проблема мужика и его жены.К сути.Сразу после перой тренировке добавился на фэйсбуке, начал писать,что я оч спортивная, и ему оч хотелось бы со мной работать, и бла бла бла, все эти тренерские подкаты)))) Беседовали за жизнь, писал каждый день, говорил, что оч ждет на тренировках, предложил встретиться (все мы взрослые люди, сразу было понятно для чего). Пару раз я отказала, потом согласилась, был настойчив три дня подряд).В итоге встретились, пообщались, поцелуи, обнимашки.Но я тормознула момент,т.к. посчитала нужным сообщить некую подробность из своей биографии,точнее сначала думала отложить на следующий раз, но он настоял на том, чтобы я объяснила, поэтому пришлось признаться, что я поздняя девственница. Я по этому поводу не парюсь, так получилось))) Но реакция мужиков на это разная))) Он сказал, что ничего страшного в этом нет и будем пробовать, но момент был испорчен, поэтому проводил меня, потом отписался из дома, что добрался. На этом и попрощались. На следующий день была тренировка, но я не смогла на ней быть, Он написал вечером, все ли нормально, а то меня не было, предложил придти на доп занятие, если есть желание и возможность, но я отказалась, возможности не было. После этого он мне не писал больше, а на следующей тренировке подошел, приобнял, чмокнул в щеку и сказал, что увидимся. Опять тишина, и в какой-то вечер от него приходит сообщение с вопросом, когда увидимся. Договорились на вторник. В день икс как раз была тренировка, и он вел себя так, как будто мы с ним даже никогда не общались, а вечером не написал о встрече вообще ни слова. Сама ситуация абсурдна: мужик предложи просто разовый секс, девушка на него согласилась, а он взял и слился. Друзья, объясните мне, это я от жизни отстала и чего-то не понимаю или реально с мужиками не то? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена?

Гость
#2

чо там по трусикам?

Гость
#3

Не хочет нести ответственность. Тем более у него есть семья.

Маршалл Эриксон
#4

Его спалила жена. Расслабься.

Гость
#5
Гость

Не хочет нести ответственность. Тем более у него есть семья.

пффф я то думал хоть тут нормальные люди а все это мышиная возня нищенок...

Гость
#6

Почему многие в интернете стали писать "беседовали за жизнь"? Это какое-то новое устойчивое выражение?

Слава богу не женат
#7
Гость

Почему многие в интернете стали писать "беседовали за жизнь"? Это какое-то новое устойчивое выражение?

Из колхоза прямиком. Авторка обычная колхозанка, которая ради удовлетворения плотских утех, готова рушить чужие семьи.
Мне вот и в голову бы не пришло крутить роман с замужней. Воспитание другое.

Гость
#8

Другая дала быстрее, необходимость в вас отпала.

Гость
#9

Тренеры часто клиенток лапают и флиртуют с ними (кто позволяет).
Разводят на персоналки так.
А ты уже слюни распустила, бгг))
Ну и ахнуть тренер не откажется, если баба симпатичная.
Но целка - это лишний гемор.
Поэтому тебя слили.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, нах тебе женатый нищук?
Идем в мою тему - Буду ждать олигарха до 40 лет.
Ты еще и девца, тебе за это заплатчт. А ты блть бесплатно с женатым дэбылом хочешь переспать?
Как ты девсть еще сохранила с такимт мозгами?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Слава богу не женат

Из колхоза прямиком. Авторка обычная колхозанка, которая ради удовлетворения плотских утех, готова рушить чужие семьи.
Мне вот и в голову бы не пришло крутить роман с замужней. Воспитание другое.

Иди на сво ссыкло

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Автор, нах тебе женатый нищук?
Идем в мою тему - Буду ждать олигарха до 40 лет.
Ты еще и девца, тебе за это заплатчт. А ты блть бесплатно с женатым дэбылом хочешь переспать?
Как ты девсть еще сохранила с такимт мозгами?

Тебе надо заключить договор с женским монастырем, что будешь поставлять им послушниц.
После 40 им уже и бюджетники не светят, тоска, разочарование в жизни. Куда? - Только к богу.

Гость
#13

А зачем ты всем подряд мужикам рассказываешь, что девственница

Гость
#14

Какой красивый шрам...
- это вагина...

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Тебе надо заключить договор с женским монастырем, что будешь поставлять им послушниц.
После 40 им уже и бюджетники не светят, тоска, разочарование в жизни. Куда? - Только к богу.

Иди нах

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

А зачем ты всем подряд мужикам рассказываешь, что девственница

Она тролль потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: