Гость
Статьи
Тренер по фитнесу не …

Тренер по фитнесу не берет деньги за занятия

Всем привет)) Хожу в тренажерный зал 2 недели. Вдруг ко мне подошел тренер и предложил позаниматься индивидуально,я согласилась. Я отзанималась и ушла.Дома мне стало не удобно,ведь его занятия стоят 800 рублей. Пришла через день, он снова начал со мной один на один заниматься. В конце занятия с его спрашиваю :"сколько я вам должна?" На что он махнул рукой и сказал :"ничего не надо". Мне как-то не удобно,что он тратит свое время на меня за бесплатно. У кого-нибудь были такие ситуации?) не могу его понять. Мне 19 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тренеру лет? Я бы не стала бесплатно заниматься, все-таки чувствуешь себя должной.

Автор
#2

Точно не знаю, на вид , примерно,32 -35 лет

Гость
#3

Он в Вас влюблен, мечтает на Вас жениться и родить 3-х мальчиков. Я ведьма по крови, вижу всю вашу ситуацию.

Гость
#4

Тратит время бесплатно - удивительно, правда? Чего же он хочет?!
Прекращайте халяву, а то потом придется отрабатывать (ну если вы конечно на него сами не запали).

Света
#5

Может, тренер с вами не занимается, а просто поправляет, когда вы тренируетесь.
И что это за странный клуб, если вы спрашиваете, сколько ему должны?
У нас сначала нужно оплатить тренировку и только потом идти к тренеру.
В зале всегда присутствует старший тренер, он следит за всеми, кто в зале.
Как может он не замечать, что вас тренируют бесплатно - не представляю.

Евгения
#6

Я бы на Вашем месте напряглась: мало ли.. захочет как-нибудь вместо индивидуальной тренировки чтоб вы с ним расплатились.. ну сами понимаете. За все надо платить, не верится, что он эдакий благотворитель

МаняПулятор
#7
Света

Может, тренер с вами не занимается, а просто поправляет, когда вы тренируетесь.
И что это за странный клуб, если вы спрашиваете, сколько ему должны?
У нас сначала нужно оплатить тренировку и только потом идти к тренеру.
В зале всегда присутствует старший тренер, он следит за всеми, кто в зале.
Как может он не замечать, что вас тренируют бесплатно - не представляю.

++++++++++

12345
#8

а он может не тренер а посетитель

Гость
#9

Ну если такая честная, то иди к администратору или на ресепшн, не знаю,где у вас там деньги принимают, и скажи хочу оплатить 3-5-10 тренировок с Васей Пупкиным. А вообще, пора бы знать, что не на базаре находитесь и никакие тренеры лично денег не берут, все официально оплачивается и квитанция/чек выдается.

Гость
#10

Будьте на чеку с этим тренером, может он и просто поправляет, а может и нет кто его знает.

Гость
#11
12345

а он может не тренер а посетитель

ахахахаха)) или Равшан решил обеденный перерыв провести с пользой))

Мэри
#12

Если бы вы знали сколько получают тренера....Сама работаю в этой сфере.И хочу сказать что просто вам попался хороший тренер.Возможно он больше не может смотреть на то,как вы не правильно все делаете и решил вот таким образом помочь.В дежурную смену тренера могут и должны помогать клиентам!

Гостья Я
#13

Он рассчитывает на альтернативный метод оплаты.
У меня так было что тренер ходил уговаривал чтобы я с.ним позанималась. я взяла месяц индивидуалок в результате тренер начал лапать отткровенно под предлогом постановки правильной техники

Гость
#14

Вы ему нравитесь, сейчас он вас обрабатывает, а потом будет расплата, например вы на турнике подтягиваетесь, а он вас в этот момент сами понимаете или становую делаете, наклонились в руках штанга, а тренер в этот момент сзади...Может вам и понравится автор, смотрите если тренер симпатяжка время весело проведете.

Я
#16

Аха, я бы занималась и в ус не дула. :) Если что-то не понравится, можно всегда распрощаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

А я бы на Вашем месте была начеку. Уж если вы не одинока и потом не хотите краснеть перед своим парнем или мужем, если у вас вдруг что-то случится с ним, то намекните этому тренеру, что вас не особо тянет с ним заниматься.