Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тренер по фитнесу не берет деньги за занятия

Всем привет)) Хожу в тренажерный зал 2 недели. Вдруг ко мне подошел тренер и предложил позаниматься индивидуально,я согласилась. Я отзанималась и ушла.Дома мне стало не удобно,ведь его занятия стоят 800 рублей. Пришла через день, он снова начал со мной один на один заниматься. В конце занятия с его спрашиваю :"сколько я вам должна?" На что он махнул рукой и сказал :"ничего не надо". Мне как-то не удобно,что он тратит свое время на меня за бесплатно. У кого-нибудь были такие ситуации?) не могу его понять. Мне 19 лет

Ответы (17) Ответить
  • Сколько тренеру лет? Я бы не стала бесплатно заниматься, все-таки чувствуешь себя должной.

• Реклама

• Точно не знаю, на вид , примерно,32 -35 лет

• Он в Вас влюблен, мечтает на Вас жениться и родить 3-х мальчиков. Я ведьма по крови, вижу всю вашу ситуацию.

• Тратит время бесплатно - удивительно, правда? Чего же он хочет?!
    Прекращайте халяву, а то потом придется отрабатывать (ну если вы конечно на него сами не запали).

• Может, тренер с вами не занимается, а просто поправляет, когда вы тренируетесь.
    И что это за странный клуб, если вы спрашиваете, сколько ему должны?
    У нас сначала нужно оплатить тренировку и только потом идти к тренеру.
    В зале всегда присутствует старший тренер, он следит за всеми, кто в зале.
    Как может он не замечать, что вас тренируют бесплатно - не представляю.

• Я бы на Вашем месте напряглась: мало ли.. захочет как-нибудь вместо индивидуальной тренировки чтоб вы с ним расплатились.. ну сами понимаете. За все надо платить, не верится, что он эдакий благотворитель

• Света

Может, тренер с вами не занимается, а просто поправляет, когда вы тренируетесь.
    И что это за странный клуб, если вы спрашиваете, сколько ему должны?
    У нас сначала нужно оплатить тренировку и только потом идти к тренеру.
    В зале всегда присутствует старший тренер, он следит за всеми, кто в зале.
    Как может он не замечать, что вас тренируют бесплатно - не представляю.

++++++++++

• а он может не тренер а посетитель

• Ну если такая честная, то иди к администратору или на ресепшн, не знаю,где у вас там деньги принимают, и скажи хочу оплатить 3-5-10 тренировок с Васей Пупкиным. А вообще, пора бы знать, что не на базаре находитесь и никакие тренеры лично денег не берут, все официально оплачивается и квитанция/чек выдается.

• Будьте на чеку с этим тренером, может он и просто поправляет, а может и нет кто его знает.

• 12345

а он может не тренер а посетитель

ахахахаха)) или Равшан решил обеденный перерыв провести с пользой))

• Если бы вы знали сколько получают тренера....Сама работаю в этой сфере.И хочу сказать что просто вам попался хороший тренер.Возможно он больше не может смотреть на то,как вы не правильно все делаете и решил вот таким образом помочь.В дежурную смену тренера могут и должны помогать клиентам!

• Он рассчитывает на альтернативный метод оплаты.
    У меня так было что тренер ходил уговаривал чтобы я с.ним позанималась. я взяла месяц индивидуалок в результате тренер начал лапать отткровенно под предлогом постановки правильной техники

• Вы ему нравитесь, сейчас он вас обрабатывает, а потом будет расплата, например вы на турнике подтягиваетесь, а он вас в этот момент сами понимаете или становую делаете, наклонились в руках штанга, а тренер в этот момент сзади...Может вам и понравится автор, смотрите если тренер симпатяжка время весело проведете.

• Аха, я бы занималась и в ус не дула. :) Если что-то не понравится, можно всегда распрощаться.

• А я бы на Вашем месте была начеку. Уж если вы не одинока и потом не хотите краснеть перед своим парнем или мужем, если у вас вдруг что-то случится с ним, то намекните этому тренеру, что вас не особо тянет с ним заниматься.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь