Гость
Статьи
Нужны ли подруги?

Нужны ли подруги?

С детства замечаю, что в целом девушки/женщины ко мне всегда настроены недоброжелательно, за исключением некоторых, и тех, кто гораздо старше меня. Сама же я всегда иду на контакт, ничего плохого никому не желаю и не делаю. Причём я это чувствую с первых же минут: оценивающий взгляд и злой настрой) Смотрю на других, вроде все общаются, все нормально, я же вообще не могу найти подруг) Не могу также сказать, что эти девушки страшнее меня))) Бывало такое, что они при общении завидовали почти всему, и не скрывали этого, хотя сами жили лучше меня. Как то одна мне заявила, что, возможно, я найду мужа получше, чем у неё, а она вот такая несчастная с при***ком мужем, и ещё с такой злостью и ненавистью в голосе, что я с ней после пары подобных фраз распрощалась)) Думаю, может, у меня карма такая, не иметь подруг) И нужны ли они вообще?)

Сона
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что не надо никого величать своей подругой. Просто общайтесь и держитесь нейтрально. Как с хорошей приятельницей. Мне вообще они не нужны.

Сона
#2
Гость

Я считаю, что не надо никого величать своей подругой. Просто общайтесь и держитесь нейтрально. Как с хорошей приятельницей. Мне вообще они не нужны.

Но поболтать, попить кофе и все такое, то с кем то надо) не то чтобы я прям с ними брататься собираюсь)

Ви
#3

Ох, девушка, та же история.
В любом компании появись я, а там если дамы, то сразу злые взгляды и отстранённость. И вроде все всегда они вроде как в мыслях, что они более нафуфыренные, но конкурентку во мне чувствуют. Мне тоже странно . Я человек самокритичный и не использую внешние данные возможно на 100%, когда бы такие реакции можно было понять, но ведут себя отвратительно зачастую.
Я всегда здороваюсь и улыбаюсь , а на меня могут бросить косой взгляд и фыркнуть что/то. Бывает и такое.
Так что я женщин не понимаю и зачастую мне и самой с ними скучно , но по/женски поговорить то хочется тоже.
Думаю, Вы найдёте адекватную. Но ориентируйтесь на женщин постарше.

Ким
#4
Ви

Ох, девушка, та же история.
В любом компании появись я, а там если дамы, то сразу злые взгляды и отстранённость. И вроде все всегда они вроде как в мыслях, что они более нафуфыренные, но конкурентку во мне чувствуют. Мне тоже странно . Я человек самокритичный и не использую внешние данные возможно на 100%, когда бы такие реакции можно было понять, но ведут себя отвратительно зачастую.
Я всегда здороваюсь и улыбаюсь , а на меня могут бросить косой взгляд и фыркнуть что/то. Бывает и такое.
Так что я женщин не понимаю и зачастую мне и самой с ними скучно , но по/женски поговорить то хочется тоже.
Думаю, Вы найдёте адекватную. Но ориентируйтесь на женщин постарше.

Тоже самое. Сама удивляюсь. Причём сами девушки симпатичные) К чему такая злость, не понимаю) Недавно в новом коллективе, когда я только пришла, прям четыре девушки против меня все разом настроились, какие то вечно сплетни интриги, злорадство. Ну не больные ли?) А женщины старше обычно добры ко мне, не все конечно тоже, но все таки таких больше.

Сона
#5

Ой, ник выше забыла поменять) когда то видимо другой был)

Сона
#6

Например, Сальма Хаек и Пенелопа Крус хорошие подруги, обе красивые, успешные, дружат же и не соперничают. Но в жизни сама я пока таких подруг не встречала. Вижу в них только зависть и соперничество.

Мина
#7

Видимо, от вас веет уверенностью в себе и сильным характером, вот и завидуют вам и боятся. это на подсознании, даже если нечего делить, но природа подсказывает держаться от возможной соперницы подальше) Пройдите тест Воликова на характер, наверняка вы по натуре лидер и очень уверенна в себе, отсюда и проблемы с подругами

Сона
#8
Мина

Видимо, от вас веет уверенностью в себе и сильным характером, вот и завидуют вам и боятся. это на подсознании, даже если нечего делить, но природа подсказывает держаться от возможной соперницы подальше) Пройдите тест Воликова на характер, наверняка вы по натуре лидер и очень уверенна в себе, отсюда и проблемы с подругами

Интересно. Спасибо.

просто Маша
#9

никогда не понимала зависти к красоте других девушек. я если встречаю таких, то любуюсь, примерно как на картину и мысль одна-надо же, создал же Бог красоту такую! нормальной я ориентации и не в упор пялюсь конечно

Сона
#10

Я тоже никогда не завидую красоте, самой приятно на красивых девушек смотреть. Но, думаю, большинство девушек не хотят, чтобы кто то был красивее них) Но тут, мне кажется, не только в красоте дело. Они вообще не хотят, чтобы кто то в чем то был лучше них) ибо я часто замечала, что они что то от меня услышат или увидят у меня, а потом это повторяют)) плюс я не люблю сплетничать и кого то обсуждать, у меня других дел полно.

Evil
#11

А зачем нужны подруги ? От них только один негатив , зависит и соперничество . Женщины не любят других женщин . У меня все подруги разбежались в 20 лет ,когда поняли что на моем фоне они смотрятся второсортными . Я это поняла только недавно ,когда прочитала о женской психологии . Так же среди женщин себя чувствую неуютно ,не знаю о чем с ними говорить. Легче и комфортнее мне среди мужчин ,почему -то

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: