Гость
Статьи
Постыдный поступок

Постыдный поступок

Мы были у друга (бывший парень) на квартире нас было 9. 6 девочек и 3 мальчика.Мы пили(много).И дошло до того что переспала с одним мальчиком, но самое ужасное это то что все видел бывший,он был очень злой (я его понимаю).Утром я все помнила смутно и когда спросила что случилась мне ответили'Спроси у свохи друзей,которых у тебя больше нет'.Подруга сказала что я к***еная.И больше со мной не общается,заблакирывала везде,не хочет говорит.Я извинилась за то все.Согласна я поступила ужасно и не правельно,я понимаю это.Мне сейчас морально очень тяжело.Чувствую себя ***

#

Бывает
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? ну случилось и случилось.. заблокировала подруга - и к лучшему, зачем вам друзья, которые будут вам об этом напоминать и когда вы начнете встречаться с другим мальчиком из "лучших" побуждений ему это расскажут.
спокойно! ничего страшного и ужасного не случилось! никто не умер!
я надеюсь вы предохранялись? это вся проблема, а про всё остальное - забудьте! впредь не пейте крепкие напитки кроме вина и обязательно закусывайте!

лили
#2

Подруга заблокировала, потому что вы переспали с одним из гостей?
А она точно была подругой?) Бред какой-то

Джозепка
#3

Сколько шалав развелось! Ужас.

Джозепка
#4

Я понимаю вашу подругу: нафига ей алкашка и неконтролируемая пиzdeнь?!

гость
#5

Версия мальчика: малинник! По 2 сОски на брата. Мне дали! Аллилуйя!
Версия подруги: вот корова, опередила, а я так рассчитывала поахаться!
Версия бывшего: чо за?! Я уже полгода сам себя удовлетворяю, а она за вечер хахаля нашла! И вообще она должна всю оставшуюся жизнь жить одна и каждый вечер лить слёзы в три ручья, что потеряла меня! ...но иногда я, так уж и быть, буду проявлять снисходительность и разрешать ей удовлетворять меня.
Версия авторши: я же должна была податься в монастырь, ежедневно отравлять бывшему отчёты, что у меня никого нет, а когда ему станет грустно или жена не даст - примчаться и отсосать. А в свободное время устраивать личную и половую жизнь подруг - иначе для чего ещё я им нужна?
Версия читателя: да всем накакать с высокой колокольни!
Версия дрочера: повезло пацану! кто бы мне дал?
Версия ***: вот дура-то! Надо сразу в ЗАГС его тащить!

Гость
#6

Шурыгина,ты,что ль?

гость
#7
Гость

Шурыгина,ты,что ль?

Тож подумалось, со списка пишет

Ирина
#8

Ну,молодость,автор.Забудьте

Катюша
#9

Выпила водку,береги пилотку,анал и глотку...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: