Гость
Статьи
Подруга врет

Подруга врет

Познакомила подругу с другом мужа. Все идет к свадьбе у них.
Отношения у нас испортились. Начала врать мне намеренно, совершенно без повода.
Например, я спрашиваю купила ли она себе платье, а в ответ :"Да что ты когда мне 2 работы и учеба"
"Работы" - это консультант гербалайф и ЗОЖ коуч, а учеба - это курсы нумерологии и изотерики"
Шлет мне какие-то картинки реально стремных платьев и просит помочь выбрать фасон. Я сначала отвечала уклончиво, а потом сказала, что она кидает реально отстой. И это на нее совсем не похоже, т.к. вкус в одежде и чувство стиля у нее есть.
Мама другой подруги была уних в гостях и видела свадебное платье, которое висело в гардеробной. А этот цирк с моделями отстойных платьев продолжается.
Как это объяснить?
Подруге 33 года. Не девочка как бы

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

"Работы" - это консультант гербалайф и ЗОЖ коуч, а учеба - это курсы нумерологии и изотерики"
Любая работа- это работа, кypица. С каких пор курсы стали не учебой? Или для тебя работа только в шахте, а учеба только в МГУ? И что такое коуч? Ёбнyть бы тебе учебником русского по poже.
Подруге 33 года.

Автор

Не девочка как бы

Как это относится к делу?

А кто? Мальчик?

Гость
#2
Гость

Как это относится к делу?
Не девочка как бы

А кто? Мальчик?Ну как бэ, если бы это были малолетки по 18 лет, то вполне можно предположить, что одна другой зОвидует или та боится чтобы не сглазили ее платье.
А здесь я не знаю даже.
Тетям 4 десяток.

Гость
#3
Гость

Как это относится к делу?
Не девочка как бы

А кто? Мальчик?Курсы Эзотерики -это шарлатанство, как и торговля герболайфом)
Вы не знали?

Гость
#4

Тоже сталкивалась с враньем подруги, по итогу пришлось прекратить общение. Врала в совершенно неважных моментах или с целью кого-то очернить, а себя выбелить. Если с очернением все понятно, то с "невинным" враньем понять было сложно, особенно, когда из пяти слушателей 4 знает как было на самом деле.

Предполагаю, что, во-первых, для некоторых вранье - это метод общения с людьми и они даже не особо отдают себе отчет в том, что врут, делают по привычке, а, во-вторых, это просто от скуки и чтобы найти повод для разговора. Но и первый, и второй вариант крайне неприятен, поэтому я свела отношения к сугубо формальным. Пробовала ловить на лжи напрямую - бесполезняк, отрицает, делает круглые глаза и говорит, что это я ошибаюсь, а не она :)

Гость
#5

Оставьте ее без подарка на свадьбу.

Ну, такое
#6

Автор, чему вы удивляетесь, у вас в подругах особа, помешанная на эзотерике)) Начались цветочки, а скоро пойдут и постоянные ягодки, если выходит замуж за друга мужа.

Гость
#7
Ну, такое

Автор, чему вы удивляетесь, у вас в подругах особа, помешанная на эзотерике)) Начались цветочки, а скоро пойдут и постоянные ягодки, если выходит замуж за друга мужа.

О каких цветочках речь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема