Гость
Статьи
Она пьет, курит, а он …

Она пьет, курит, а он ей подарок за рождение ребенка

Друг мужа женился. Девушка на год старше друга. С проблемной родней(отец умер от пьянки, в роду больные дети), с вредными привычками, образование какое-то ни о чем, хозяйка тоже не очень. Как придешь …

Гость
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Урсула

И тем не менее, мужчина живёт с той, с которой у него секс, а не с той, с которой секса нет. Именно годами можно мужчину сексом удерживать. Смотря какой секс.

Именно годами? Не десятилетиями? Именно годами?

Марина А.
#152
Гость

Еще, дамы, обратите внимание: чем меньше людей бывает в твоей квартире, тем лучше, женщин, если это не любящие тебя родные мама и сестра, лучше вообще за порог не пускать: ты их чаем поишь, а они потом за глаза тебя обсирают🤣. Гнать поганой метлой!

Это да.
Для встреч с приятельницами есть кафе. в свой дом доступ имеет смысл давать только родным., ну еще, быть может. единственной лучшей подруге, в которой с детства уверена..

Гость
#153
Урсула

Как раз именно сексом они очень хорошо и удерживаются.

Именно сексом именно годами именно вы именно своих мужчин именно так пытаетесь именно удержать.

Гость
#154
Марина А.

Нужно!
Если про женщину так говорят. значит. она красавица и умница. и все ей по жизни удается.
Перевожу с бабского на русский. Хрупкая блондинка, сделала себя сама. мама с папой за спиной не стояли, все начинала с нуля , и муж ее во всех начинаниях поддерживал. Быт дома не тянет, все организовано по принципу свободных рук, кто мимо шел. тот убрал полотенца, а ряд обязанностей. вроде той же посуды. распределен между обоими супругами. он посуду моет, она готовит. к примеру. Да еще и от бесплодия вылечилась! Почему кому-то все. а мне ...(хнык-хнык)

Ну послушайте, завидовать тому, что кто-то вылечил бесплодие; при этом не имея таких проблем -глупо.
Вы же не завидуете онко-выздоравливающим?

Гость
#155

Ни красотой, ни сексом, ни детьми, ни хозяйственностью - ничем не удержишь мужчину, если не любит. Сама не понимаю, как со мной уживается мой муж, да и ещё так долго. Хотя знаю - я искренна, эмоциональна и бесхитростна. Внешне - без тюннинга, стройна от природы. Скандалю, ревнуем друг-друга иногда. В доме я прораб и генерал. Если ремонт, я рядом, никакой работы не боюсь, денег нет - переживём. И муж у меня жёсткий, ответственный начальник.. а дома - подкаблучник и котик пушистый. Да и секс у нас - по старинке, без наворотов, и еду готовлю простую, что на стол подам то и ест. Деньги есть - машину заказал, новую, какую хотела я. И это только малая толика, что он для меня сделал.

Марина А.
#156
Урсула

Реально, может у неё прапрадед был псих, а она и не в курсе.

Ага. а у этой может, родственики от бессонницы лечились или от невроза. или подскользнулись на тротуаре и после сотрясения наблюдались.
Если что и говорит о некой неадекватности - это попытка представить как достоверные данные то. что жене друга мужа или другой седьмой воде на киселе быть точно известным вряд ли может

Марина А.
#157
Гость

Ну послушайте, завидовать тому, что кто-то вылечил бесплодие; при этом не имея таких проблем -глупо. Вы же не завидуете онко-выздоравливающим?

Я по-белому завидую везучим и тем, кто преодолел любую свою проблему.Точнее не завидую - считаю их сильными, и в какой-то мере любимцами судьбы
А женщина, которую бросили из-за частых ОРВИ. наверняка может завидовать женщине, которой муж оплачивает ЭКО и задаривает для поддержки духа.Не состоянию здоровья - поведению мужа в тяжелой ситуации.

Гость
#158
Гость

Крыса, а почему уродство астеническое телосложение, как у балерин? Потому что Автора ума нет, понять, что на вкус и цвет товарища нет.

да никто не говорит, что это уродство. Но девушка среднего роста 165-170 с грудью(не обязательно болтшой, хотябы 2) и круглой попой выглядела бы эффектнее, чем женщина-столбик.
Это же аксиома густые волосы красивее -жидких, белые зубы красивее желтых, стройные ноги красивее кривых и т.д.

Гость
#159
Офисная крыса

Просто я не только на Вумане такое вижу, ооочень часто когда кто-то описывает "некрасивую внешность" то там обязательно указан "маленький рост", я уже комплексую, так надоело ей богу

так а вы не комплексуйте- нарабатывайте харизму.

Гость
#160
Марина А.

Я по-белому завидую везучим и тем, кто преодолел любую свою проблему.Точнее не завидую - считаю их сильными, и в какой-то мере любимцами судьбы
А женщина, которую бросили из-за частых ОРВИ. наверняка может завидовать женщине, которой муж оплачивает ЭКО и задаривает для поддержки духа.Не состоянию здоровья - поведению мужа в тяжелой ситуации.

Вы знаете, в этом случае я предпочла бы чтобы меня бросили из-за орви)))

беня
#161

"ни груди ни попы, как мальчик-подросток"

Возможно, он скрытый ***, но признаться даже самому себе боится.

Гость
#162

Зря про переписаную квартиру накатала, сразу видна тупая разводка. Надо было просто писать про бабло и подарки.

Гость
#163

Автор, я вам так скажу. Во-первых эта женщина как минимум не глупа. Она просто нашла себе правильного парня. У таких которые прошли Крым и Рим, обычно хорошо глаз наметан, они чувствуют мужиков. Что им надо, чем их взять. А главное умеют выбирать себе самых классных. То что сразу дала - это признак очень умной и хваткой женщины. Она не просто сразу дала, она знала кому давать и к чему это приведет. Т е расчет был изначально. И расчет оказался верным. мужик женился, души не чает. Она как сыр в масле. То что она сама из не благополучной семьи, еще не значит что ее этот факт устраивает. Наверное она как охоту за мужиками выходила, все искала то самое, что поможет ей подняться и узнать другую жизнь. И эти самым оказался друг вашего мужа. Она может быть и больна и с плохой наследственностью, и даже далеко не красавица, но то что она умна по-своему и отнюдь не простушка - факт.

Гость
#164
Гость

Автор, я вам так скажу. Во-первых эта женщина как минимум не глупа. Она просто нашла себе правильного парня. У таких которые прошли Крым и Рим, обычно хорошо глаз наметан, они чувствуют мужиков. Что им надо, чем их взять. А главное умеют выбирать себе самых классных. То что сразу дала - это признак очень умной и хваткой женщины. Она не просто сразу дала, она знала кому давать и к чему это приведет. Т е расчет был изначально. И расчет оказался верным. мужик женился, души не чает. Она как сыр в масле. То что она сама из не благополучной семьи, еще не значит что ее этот факт устраивает. Наверное она как охоту за мужиками выходила, все искала то самое, что поможет ей подняться и узнать другую жизнь. И эти самым оказался друг вашего мужа. Она может быть и больна и с плохой наследственностью, и даже далеко не красавица, но то что она умна по-своему и отнюдь не простушка - факт.

Это женщина - выдумка автора.

Марина А.
#165
Гость

Вы знаете, в этом случае я предпочла бы чтобы меня бросили из-за орви)))

Хм, пожить с иди отом, который даже нормального повода не нашел, чтобы расставание объяснить, лучше, чем иметь деньги на ЭКО, надёжного мужа и родить реально желанного и долгожданного, а не случайного ребенка?
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Я бы предпочла второе. К тому же проблемы с зачатием доставляют меньше дискомфорта, чем ОРВИ, они вообще неактуальны, пока не соберёшься роды планировать.
Да и наличие рядом мужчины, который не из-за детей брак сохраняет, а реально любит тебя, приятный фактор. Спутник жизни в таких ситуациях и познается.

Гость
#166
Гость

Несмотря на то, что мужик успешный, самооценка у него нулевая, значит. И есть какие-то жуткие комплексы, о которых окружающие, разумеется, знать не могут.

Да при чем здесь самооценка? Этот же мужик может на других женщин, красивых и богатых, смотреть как на овно, они мол его недостойны. Любовь-гормоны и самооценка не пересекаются...

Марина А.
#167
Гость

Зря про переписаную квартиру накатала, сразу видна *** разводка. Надо было просто писать про бабло и подарки.

Да ладно. В понимании жены друга мужа в "переписал квартиру" могла трансформироваться элементарная житейская ситуация: покупают квартиру в браке, немного -в долг- добавляют родители мужа, часть он вкладывает из своих сбережений ( а почему нет, не последние, значит) и часть берут в ипотеку, где заёмщиком, а значит, и официальным владельцем, выступает жена.
Как вариант: ИП в случае чего отвечает всем своим имуществом, так что при наличии верной супруги так квартире безопаснее.
Как вариант -где-то есть сутяжная бж и дети от первого брака, от который квартиру и прятал.
Но понятно, что отчитываться о подобных нюансах знакомым никто не будет.

Гость
#168

автор, у меня есть пара таких знакомых, где жена вот примерно такая как вы описали, и семья у нее такая же - с самоубийцами, с алкашами, с шизофрениками. Самое смешное когда любовь проходит их не знают куда деть. Назад отправить где взяли? Там жить не возможно. Ребенка она воспитывать не может одна т.к. не готовит, и так далее. В результате так и живут - муж гуляет, она дома, водит ребенка везде, вроде как воспитывает.

Марина А.
#169
Гость

Какие первые встречные, Алле!
Мы на анонимном форуме ващета)))
Тут есть ссылка на девушку или ее адрес или фото????

Девичник был на анонимном форуме?
Может, я как-то не в курсе нынешних тенденций, но , насколько я помню, на девичниках всегда говорили уж точно не о здоровье троюродного дяди . И откуда бы на твоём девичнике взяться жене друга мужа, если ты ещё не замужем лет 10 , и вряд ли так близко знакома с семьями друзей жениха , чтобы звать их в свою тусовку. На девичник обычно своих подруг зовут
Или мадам много врет, или знала эту девушку ещё до того, как они обе замуж вышли? Не тут ли собака порылась?

Гость
#170
Гость

автор, у меня есть пара таких знакомых, где жена вот примерно такая как вы описали, и семья у нее такая же - с самоубийцами, с алкашами, с шизофрениками. Самое смешное когда любовь проходит их не знают куда деть. Назад отправить где взяли? Там жить не возможно. Ребенка она воспитывать не может одна т.к. не готовит, и так далее. В результате так и живут - муж гуляет, она дома, водит ребенка везде, вроде как воспитывает.

Плюсуюсь))
Причём любовь у мужиков проходит как правило после рождения ребёнка. Мужики вероятно так запрограммированы природой - обрюхатил одну самку, можно искать вторую. Поэтому мне смешно от этих всех рассказов о невероятной любви, невероятная любовь как правило сменяется на полное безразличие, и это в лучшем случае.

Гость
#171
Гость

О, вот откуда ноги-то растут! Автора такую идеальную-то бросали, из-за ОРВИ, замечу, это ж как нужно было мозг выносить, чтобы из-за такой фигни мужик ушел?🙀

Это не автор)

Марина А.
#172
Гость

Прямо про меня история. А что такого? Что хочу, то и делаю.

Ну и это тоже. Уверенность в себе, смелость быть такой, как есть, не приукрашивая, не пытаясь "зацепить" кого -то , произвести впечатление, (твое само придет, не твое отвалится, и не жалко), самодостаточность. Это отличные черты, им можно позавидовать.

Гость
#173
Гость

Ну бывает человек с простудами мозг вынесет похуже, чем психопат.)))

Я не вообще не имею привычки выносить мозг просто ему не нравился насморк-кашель, вдруг заражу. А вам лично вынос мозга страшнее откровенного психа? Тогда я вам скажу,что психов вы не видели

Гость
#174
Гость

У меня тоже есть такие примеры, автор. У меня много подруг чуть за 30 или около 30, с хорошими данными, красивые, но одиноки. И знаю мужчин, которые живут с женщинами "так-себе" по необъяснимым причинам.

У этих одиноких требования выше

Гость
#175
Гость

Автор, я вам так скажу. Во-первых эта женщина как минимум не глупа. Она просто нашла себе правильного парня. У таких которые прошли Крым и Рим, обычно хорошо глаз наметан, они чувствуют мужиков. Что им надо, чем их взять. А главное умеют выбирать себе самых классных. То что сразу дала - это признак очень умной и хваткой женщины. Она не просто сразу дала, она знала кому давать и к чему это приведет. Т е расчет был изначально. И расчет оказался верным. мужик женился, души не чает. Она как сыр в масле. То что она сама из не благополучной семьи, еще не значит что ее этот факт устраивает. Наверное она как охоту за мужиками выходила, все искала то самое, что поможет ей подняться и узнать другую жизнь. И эти самым оказался друг вашего мужа. Она может быть и больна и с плохой наследственностью, и даже далеко не красавица, но то что она умна по-своему и отнюдь не простушка - факт.

Я вот тоже так подумалаб знаете

Гость
#176
Гость

Плюсуюсь)) Причём любовь у мужиков проходит как правило после рождения ребёнка. Мужики вероятно так запрограммированы природой - обрюхатил одну самку, можно искать вторую. Поэтому мне смешно от этих всех рассказов о невероятной любви, невероятная любовь как правило сменяется на полное безразличие, и это в лучшем случае.

Ну я не знаю как там любовь, пройдет или нет, но он человек ответственный. Думаю изменять не будет

Гость
#177
Марина А.

Девичник был на анонимном форуме? Может, я как-то не в курсе нынешних тенденций, но , насколько я помню, на девичниках всегда говорили уж точно не о здоровье троюродного дяди . И откуда бы на твоём девичнике взяться жене друга мужа, если ты ещё не замужем лет 10 , и вряд ли так близко знакома с семьями друзей жениха , чтобы звать их в свою тусовку. На девичник обычно своих подруг зовут Или мадам много врет, или знала эту девушку ещё до того, как они обе замуж вышли? Не тут ли собака порылась?

Ну будет вам идиотничать, зачем все перекручивать

Марина А.
#178
Гость

Плюсуюсь))
Причём любовь у мужиков проходит как правило после рождения ребёнка. Мужики вероятно так запрограммированы природой - обрюхатил одну самку, можно искать вторую. Поэтому мне смешно от этих всех рассказов о невероятной любви, невероятная любовь как правило сменяется на полное безразличие, и это в лучшем случае.

И что? Она, как минимум, была -будет что внучкам рассказать, и помогла, на минуточку, получить желаемое: ребенка, имущество, определенный статус. Наконец, ту же уверенность в собственной привлекательности.
Ну а развестись всегда можно, если вдруг любовь на что нехорошее сменится . Или не развестись, найти другие точки соприкосновения. Вряд ли отношения супругов к золотой свадьбе строятся на великой любви и страсти, но ведь прекрасно строятся

Гость
#179
Марина А.

Да ладно. В понимании жены друга мужа в "переписал квартиру" могла трансформироваться элементарная житейская ситуация: покупают квартиру в браке, немного -в долг- добавляют родители мужа, часть он вкладывает из своих сбережений ( а почему нет, не последние, значит) и часть берут в ипотеку, где заёмщиком, а значит, и официальным владельцем, выступает жена. Как вариант: ИП в случае чего отвечает всем своим имуществом, так что при наличии верной супруги так квартире безопаснее. Как вариант -где-то есть сутяжная бж и дети от первого брака, от который квартиру и прятал. Но понятно, что отчитываться о подобных нюансах знакомым никто не будет.

Я не писала, о том, что он переписал на кого-то там квартиру.
Купил квартиру в браке, сам там делал ремонт, на свои кровно заработанные, родители его дали некоторую сумму.
Он честно все оформил на нее, но в собственности квартира в общей. Т.е. в случае чего с голой опой она не останется, по миру не пойдет. При том, что в квартиру она не вкладывала ни гроша

Гость
#180
Мыра

Тоже удивляюсь,когда говорят,что мужчину сексом можно удержать,тогда вообще бы разводов не было, т.к сексом можно в лёгкую научится заниматься, это не диссертацию написать и защитить.

Вы думаете женщины на развод не подают?!)
Не имея желания кого то там удерживать...

Марина А.
#181
Гость

Ну будет вам идиотничать, зачем все перекручивать

Но я правда не понимаю, как дальняя знакомая, причем опосредованная, через два рукопожатия, могла оказаться на девичнике и узнать такую личную информацию.
Вариантов тут может быть только два. Либо с этой девочкой личные счёты, не через мужей они знакомы, либо автор высасывает гадости из пальца
Вот вы о жёнах друзей мужа много знаете? А тем более об их родне?

Гость
#182
Rada

дает и сосет регулярно!

Это невидаль какая то?!

Гость
#183
Мыра

Я думаю вот,чем могла та девушка зацепить Вашего знакомого. 1) Уверенность в себе ( это и бардак дома,и ее мальчишеская внешность, просто ей так удобно и все). 2) Она верная ( мужики очень сильно ценят верность своей второй половинки). 3) Начитанность ( может Вам кажется,что она скучная и не интересная,а с мужем она интелектуалка). И не читайте комментарии про секс ( ни одного мужчину долго сексом не удержишь ).

Насчет начитанности вы сильно погорячились.)) Дама думает что Нотердам и Роттердам - это одно и то же))
Верность? Ну не знаю, молодость у нее была бурная, мужчин было много, сама об этом рассказывала (может врала хвасталась). За период жизни с мужем вроде на вранье поймана не была.
Уверенность в себе? Даже не знаю, а в чем она должна проявляться эта уверенность?

Гость
#184
Гость

Именно годами? Не десятилетиями? Именно годами?

Десятилетиями он надоест

Гость
#185
Марина А.

Но я правда не понимаю, как дальняя знакомая, причем опосредованная, через два рукопожатия, могла оказаться на девичнике и узнать такую личную информацию. Вариантов тут может быть только два. Либо с этой девочкой личные счёты, не через мужей они знакомы, либо автор высасывает гадости из пальца Вот вы о жёнах друзей мужа много знаете? А тем более об их родне?

Почему? Мы с ней общаемся, на семейных посиделках встречаемся, иногда без мужей большой женской компанией под шашлычок, под бутылочку вина.
Она сама рассказывает, никто ее за язык не тянет. Я бы в жизни такого не спросила.

Марина А.
#186
Гость

Я не писала, о том, что он переписал на кого-то там квартиру.
Купил квартиру в браке, сам там делал ремонт, на свои кровно заработанные, родители его дали некоторую сумму.
Он честно все оформил на нее, но в собственности квартира в общей. Т.е. в случае чего с голой опой она не останется, по миру не пойдет. При том, что в квартиру она не вкладывала ни гроша

А, так квартира куплена в браке. И ещё в начальном посте жена работала и муж поддерживал ее проекты, то есть, что-то она в бюджет да вносит. А что тут такого удивительного, это нормальная практика.
Сейчас ещё окажется, что и ЭКО не делали, просто не по залету женились?
И да, памятный подарок жене на рождение ребенка , обычно ювелирное украшение - это традиция. Теперь ещё и машины дарят с надписями "спасибо за дочь, спасибо за сына" -видели, небось. Так что ничего сверхестестверного нет в золотом гарнитуре. Покупать общее имущество, поддерживать супруга, если у него трудности, дарить подарки- это все норма, автор.

Марина А.
#187
Гость

Почему? Мы с ней общаемся, на семейных посиделках встречаемся, иногда без мужей большой женской компанией под шашлычок, под бутылочку вина.
Она сама рассказывает, никто ее за язык не тянет. Я бы в жизни такого не спросила.

Значит, не придает этому значения. Стало быть, ничего серьезного, иначе б молчала

Гость
#188
Гость

Т.е. плохая наследственность невестки вас не напугала бы, так?

Мужику 30 лет в таком возрасте мало кого мнение родителей интересует

Гость
#189
Марина А.

Хм, пожить с иди отом, который даже нормального повода не нашел, чтобы расставание объяснить, лучше, чем иметь деньги на ЭКО, надёжного мужа и родить реально желанного и долгожданного, а не случайного ребенка?
Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Я бы предпочла второе. К тому же проблемы с зачатием доставляют меньше дискомфорта, чем ОРВИ, они вообще неактуальны, пока не соберёшься роды планировать.
Да и наличие рядом мужчины, который не из-за детей брак сохраняет, а реально любит тебя, приятный фактор. Спутник жизни в таких ситуациях и познается.

Надежного мужа можно найти и без ЭКО.
А овно, которое от насморка в оьморок падает я предпочла бы отмести сразу от себя.
Короче лучше быть богатой и счастливой, чем бедной и несчастной)
У меня такая философия.
Но "хорошего" мужа в придачу к болезням я точно не хочу)) Может вам это надо конечно..

Гость
#190
Марина А.

Значит, не придает этому значения. Стало быть, ничего серьезного, иначе б молчала

Это не от большого ума я вам скажу.

Гость
#191
Марина А.

Значит, не придает этому значения. Стало быть, ничего серьезного, иначе б молчала

Ну как посудить, тут вы знаете.
Кому-то и шизофрения "а чо такого"

Гость
#192
Гость

Вы сказали о том, что мужика легко привязать сексом. Я вам ответила, что конечно легко.. месяца на 3. Но если мы говорим о людях, которые много лет вместе, как в этой истории: встречались, женились, бесплодие лечить успели, ЭКО сделать... то здесь явно не в сексе дело.

Почему месяца на 3, а потом что будет по вашему?) Хорошего секса не захочется?
Надольше гораздо

Гость
#193
Гость

Автор, я вам так скажу. Во-первых эта женщина как минимум не глупа. Она просто нашла себе правильного парня. У таких которые прошли Крым и Рим, обычно хорошо глаз наметан, они чувствуют мужиков. Что им надо, чем их взять. А главное умеют выбирать себе самых классных. То что сразу дала - это признак очень умной и хваткой женщины. Она не просто сразу дала, она знала кому давать и к чему это приведет. Т е расчет был изначально. И расчет оказался верным. мужик женился, души не чает. Она как сыр в масле. То что она сама из не благополучной семьи, еще не значит что ее этот факт устраивает. Наверное она как охоту за мужиками выходила, все искала то самое, что поможет ей подняться и узнать другую жизнь. И эти самым оказался друг вашего мужа. Она может быть и больна и с плохой наследственностью, и даже далеко не красавица, но то что она умна по-своему и отнюдь не простушка - факт.

Здесь глупость налицо - рассказывать о своих похождениях, больной родне и женских хворях женам друзей мужа.
Гарантированно об этих прелестях будут знать их мужья первым делом.
Не знаю ни одной знакомой, чтобы так поднаготную вываливала.

Гость
#194
Гость

Если кроме секса ничего нет, то секс плавно начинает сходить на нет.

А что вам надо ещё? Да нет, в принципе можно больше ничем не утруждаться по большому счету

Гость
#195
Гость

Здесь глупость налицо - рассказывать о своих похождениях, больной родне и женских хворях женам друзей мужа. Гарантированно об этих прелестях будут знать их мужья первым делом. Не знаю ни одной знакомой, чтобы так поднаготную вываливала.

Ваших мужей интересуют болячки знакомых? мне такое бабушка рассказывает я из вежливости слушаю но основною часть мимо ушей пропускаю

Гость
#196
Гость

Ну как посудить, тут вы знаете.
Кому-то и шизофрения "а чо такого"

Автор, я вас умоляю, серьезные псих расстройства есть в семье практически у каждого! А если не псих расстройства, то что-то другое, не менее кучерявое. А ещё часто дети рождаются со смертельными редкостными болезнями от совершенно здоровых родителей.

Гость
#197
Гость

автор, у меня есть пара таких знакомых, где жена вот примерно такая как вы описали, и семья у нее такая же - с самоубийцами, с алкашами, с шизофрениками. Самое смешное когда любовь проходит их не знают куда деть. Назад отправить где взяли? Там жить не возможно. Ребенка она воспитывать не может одна т.к. не готовит, и так далее. В результате так и живут - муж гуляет, она дома, водит ребенка везде, вроде как воспитывает.

Мне очень интересно как будет у них складываться дальше. Пока мезальянс налицо.
Но он в розовых соплях любовной любви и всего этого не видит в упор. Но рано или поздно отрезвление наступит же.

Гость
#198
Гость

Автор, я вас умоляю, серьезные псих расстройства есть в семье практически у каждого! А если не псих расстройства, то что-то другое, не менее кучерявое. А ещё часто дети рождаются со смертельными редкостными болезнями от совершенно здоровых родителей.

У меня психов точно нет, знаю свою родню до 7 колена.
У мужа тоже все здоровы - относительно. Инфаркты, инсульты, диабет - не в счет.

Гость
#199
Гость

Ваших мужей интересуют болячки знакомых? мне такое бабушка рассказывает я из вежливости слушаю но основною часть мимо ушей пропускаю

Мне?!!
Совершенно неинтересно, думаб мужу моему тоже.
Но назвать умным человека, который это все вываливает непонятно к чему у меня язык не повернется.

Гость
#200
Гость

Мне очень интересно как будет у них складываться дальше. Пока мезальянс налицо. Но он в розовых соплях любовной любви и всего этого не видит в упор. Но рано или поздно отрезвление наступит же.

У вас на это вся надежда? Господи своей жизни у людей нет чужая волнует
Моя мать так замуж вышла, диспетчер с ребенком от первого брака из рабочей семьи случайно зацепила богатого мужика - приехал к ним документы поменять и ничего 25 лет уже отжили
А его родня так же шипела недовольно