Гость
Статьи
Жена сокурсника …

Жена сокурсника забанила в соц. сетях.

В этом году у нас встреча выпускников курса.
Курс дружный, общелись даже после выпуска. Ездили друг к другу на свадьбы, в гости.
За мной ухаживал староста группы, но я с ним не встречалась, не целовались даже.
Есть фото общие, где он меня приобнимает, но там много человек помимо меня.
С днями рождения друг друга всегда поздравляли по телефону.
Потом у меня сменился телефон и как-то потерялись.
И вот, 10 лет спустя захожу в соц сети, чтобы написать ему о встрече курса, а я везде в бане, это при том, что лет 5-6 мы точно не общались.
Ну вот сразу понятно откуда ветер веет. Вот зачем его жене выставлять себя посмешищем?))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали ему, а говорите, что жена забанила. Это как?

Гость
#2

При чем здесь жена, если это его соцсети?
Вы сами-то замужем? Почему вас так сильно волнует посторонний человек, с которым вы больше пяти лет не общались, что аж тему создали?
Вы так запросто ставите "диагнозы" его жене, что я, например, тоже могу сказать, судя по вашему посту, что вы закомплексованная дуурочка с манией величия. Если вы не замужем, то все с вами понятно.

Гость
#3

Это ж как ты его допекла, что тебя в бан засунули.

Гость
#4

К 2 посту добавлю. Раз вы все так дружно общались, то у этого мужчины должны быть связи с другими сокурсниками. Почему именно вы должны его приглашать? Курс настолько дружный с ним, что общение идет только через одного человека (вас)?

Гость
#5
Гость

При чем здесь жена, если это его соцсети? Вы сами-то замужем? Почему вас так сильно волнует посторонний человек, с которым вы больше пяти лет не общались, что аж тему создали? Вы так запросто ставите "диагнозы" его жене, что я, например, тоже могу сказать, судя по вашему посту, что вы закомплексованная дуурочка с манией величия. Если вы не замужем, то все с вами понятно.

При чем здесь замужем/не замужем? Среди замужних дуррр с манией величия не водится? Как по мне, так то, что они в браке, уже говорит о том, что они дурры. Не все, но большинство.

Гость
#6
Гость

К 2 посту добавлю. Раз вы все так дружно общались, то у этого мужчины должны быть связи с другими сокурсниками. Почему именно вы должны его приглашать? Курс настолько дружный с ним, что общение идет только через одного человека (вас)?

Нигде не написано, что она должна и что другие не пробовали пригласить. Это ваши домыслы.

Гость
#7
Гость

При чем здесь замужем/не замужем? Среди замужних дуррр с манией величия не водится? Как по мне, так то, что они в браке, уже говорит о том, что они дурры. Не все, но большинство.

Потому что одиночки более прилипчивы к бывшим друзьям. Ведь он ее хотел, ухаживал за ней, а она нос воротила от него, вся такая прекрасная и гордая. В теме авторша даже не допускает мысли, что это ОН ее забанил. Ведь ОН этого сделать не мог, он же ее хотел все эти годы). Во всем виновата его жена - обычная теетка, которая стала неудачной заменой автора))).
ЧТо этим людям вообще на авторушу поххееррр, автор даже не думает. Этого просто не может быть!)))

Гость
#8
Гость

Нигде не написано, что она должна и что другие не пробовали пригласить. Это ваши домыслы.

Если автор домысливает за людей, с которыми годами не общалась, то почему мы не может за нее домысливать?))
О чем тема? О том, что автор считает, что ревнивая жена ее однокурсника забанила ее, автора, во всех соцсетях мужа из дичайшей ревности. Это не глупые домыслы автора?

Гость
#9
Гость

Если автор домысливает за людей, с которыми годами не общалась, то почему мы не может за нее домысливать?)) О чем тема? О том, что автор считает, что ревнивая жена ее однокурсника забанила ее, автора, во всех соцсетях мужа из дичайшей ревности. Это не глупые домыслы автора?

Не надо равняться на дцоаууов вроде автора. Мы же разумные люди.

Гость
#10
Гость

При чем здесь жена, если это его соцсети?
Вы сами-то замужем? Почему вас так сильно волнует посторонний человек, с которым вы больше пяти лет не общались, что аж тему создали?
Вы так запросто ставите "диагнозы" его жене, что я, например, тоже могу сказать, судя по вашему посту, что вы закомплексованная дуурочка с манией величия. Если вы не замужем, то все с вами понятно.

Я замужем.
Что вам понятно?
Я организовываю встречу и поскольку нет его номера, решила написать ему в соц.сетях.
Мне странно, что я везде в бане. Хотя мы не то, что не ссорились, а даже не общались много лет.

Гость
#11
Гость

Если автор домысливает за людей, с которыми годами не общалась, то почему мы не может за нее домысливать?))
О чем тема? О том, что автор считает, что ревнивая жена ее однокурсника забанила ее, автора, во всех соцсетях мужа из дичайшей ревности. Это не глупые домыслы автора?

А чем это еще объяснимо?
Вот недавно вышел на связь. спрашиваю :"А что это я у тебя везде в бане".
он:"Да ладно! быть того не может!"

Гость
#12
Гость

Я замужем. Что вам понятно? Я организовываю встречу и поскольку нет его номера, решила написать ему в соц.сетях. Мне странно, что я везде в бане. Хотя мы не то, что не ссорились, а даже не общались много лет.

С чего вы взяли, что забанила вас его жена? Да еще и в такой утвердительной форме это пишете.

Гость
#13

Странная тема. Не общались. Бан в соц.сетях. Виновата жена.
Логика, ау, ты где?))

Гость
#14
Гость

Я замужем. Что вам понятно? Я организовываю встречу и поскольку нет его номера, решила написать ему в соц.сетях. Мне странно, что я везде в бане. Хотя мы не то, что не ссорились, а даже не общались много лет.

Руку поднимите, затем резко опустите со словами "Ну и х... с ним")))

Гость
#15
Гость

то, что они в браке, уже говорит о том, что они дурры. Не все, но большинство.

Хахаха. А ты, такая умная, стоишь в белом пальто, красивая. И никому нафиг не сдалась. 😛

Гость
#16
Гость

Потому что одиночки более прилипчивы к бывшим друзьям. Ведь он ее хотел, ухаживал за ней, а она нос воротила от него, вся такая прекрасная и гордая. В теме авторша даже не допускает мысли, что это ОН ее забанил. Ведь ОН этого сделать не мог, он же ее хотел все эти годы). Во всем виновата его жена - обычная теетка, которая стала неудачной заменой автора))).
ЧТо этим людям вообще на авторушу поххееррр, автор даже не думает. Этого просто не может быть!)))

Зачем банить человека с которым много лет не общаешься????

Гость
#17
Гость

А чем это еще объяснимо? Вот недавно вышел на связь. спрашиваю :"А что это я у тебя везде в бане". он:"Да ладно! быть того не может!"

Вы, вроде, уже не девочка. Что он вам должен был сказать? Что это он вас забанил? Серьезно?

Гость
#18
Гость

Зачем банить человека с которым много лет не общаешься????

Зачем его жене банить его одногруппницу, с которой муж не общается много лет? Или она всех сокурсниц забанила?
Вы не думаете, что ему ваше общение не нужно? Вот вы исчезли 5-6 лет назад, а он даже не почесался и не нашел вас. Жена запретила что ли? Или просто вы ему не нужны совершенно даже для легкого дружеского общения?
Вы ставите себя центром мира в отношениях вы-сокурсник.
Да блин, даже элементарно - случайно нажал и забанил. Но факт остается фактом- ваша личность ему не интересна, как минимум, уже много лет.

Гость
#19

Автор, откуда вообще знаете, что он женат, пасете его страницу постоянно?

Гость
#20
Гость

Вы, вроде, уже не девочка. Что он вам должен был сказать? Что это он вас забанил? Серьезно?

Он сам меня нашел, сам позвонил. Новостью, что я в бане был удивлен

Гость
#21
Гость

Зачем его жене банить его одногруппницу, с которой муж не общается много лет? Или она всех сокурсниц забанила?
Вы не думаете, что ему ваше общение не нужно? Вот вы исчезли 5-6 лет назад, а он даже не почесался и не нашел вас. Жена запретила что ли? Или просто вы ему не нужны совершенно даже для легкого дружеского общения?
Вы ставите себя центром мира в отношениях вы-сокурсник.
Да блин, даже элементарно - случайно нажал и забанил. Но факт остается фактом- ваша личность ему не интересна, как минимум, уже много лет.

Случайно во всех соц сетях))).
Может еще кого забанил, подруг не спрашивала.

Гость
#22
Гость

Зачем его жене банить его одногруппницу, с которой муж не общается много лет? Или она всех сокурсниц забанила?
Вы не думаете, что ему ваше общение не нужно? Вот вы исчезли 5-6 лет назад, а он даже не почесался и не нашел вас. Жена запретила что ли? Или просто вы ему не нужны совершенно даже для легкого дружеского общения?
Вы ставите себя центром мира в отношениях вы-сокурсник.
Да блин, даже элементарно - случайно нажал и забанил. Но факт остается фактом- ваша личность ему не интересна, как минимум, уже много лет.

Послушайте у меня в друзьях около тысячи человек и в бане только надоедливые.

Гость
#23
Гость

Автор, откуда вообще знаете, что он женат, пасете его страницу постоянно?

Если бы проверяла, то знала бы что в бане.
Кто-то говорил, что женат, у кого-то фото со свадьбы видела. Но что женат был 5 лет назад это точно.

Гость
#24

Как вы достали, бывшие одноклассники и однокурсники. Встречи с теми кого 15 лет не видел, говорить не очем, вот на xрене они? Ну встретились раз в пятилетку, и xватит.
Я тенеи из прошлого баню. Прошлое остается в прошлом.

Гость
#25
Гость

Как вы достали, бывшие одноклассники и однокурсники. Встречи с теми кого 15 лет не видел, говорить не очем, вот на xрене они? Ну встретились раз в пятилетку, и xватит.
Я тенеи из прошлого баню. Прошлое остается в прошлом.

Вы знаете, мне по работе бывшие однокурсники помогали довольно таки. И я такая же - всегда помогу, если ко мне обратяться

Гость
#26
Гость

Хахаха. А ты, такая умная, стоишь в белом пальто, красивая. И никому нафиг не сдалась. 😛

Очнитесь, дорогая. 21 век на дворе.

Гость
#27

О как!
Все домашние курочки переполошились сразу)
Все боятся, что их Васю, который лежит перед телеком утащит Зинка с 3 потока)

рио
#28

Как обо мне писано. Недавно увидела у своего мужа переписку в вк, как только мы начинали встречаться, с его одногруппницей. Она очень сожалела там, что он нашел девушку и писала ему об этом, типа очень жаль бла бла. Я спросила кто такая, муж рассказал, что сидели вместе в универе, что она замужем, но раз в год стабильно пишет какой-то бред, что жаль, что они не стали вместе, что она замужем за другим. Естественно теперь она в блоке. Муж мой до 30 лет был один, она видимо фантазировала на тему что было бы, если бы она не вышла замуж все эти 6 лет последние.

рио
#29
Гость

О как! Все домашние курочки переполошились сразу) Все боятся, что их Васю, который лежит перед телеком утащит Зинка с 3 потока)

Да. Я в своего "Васю" слишком много вложила, чтобы отдавать другой. Я его сделала самостоятельнее, богаче, нежнее, деликатнее. Сварила тонну борщей. Научила дарить подарки, цветы, ухаживать. Подогнула под себя в плане секса - темперамент, позы - все как мне круто. С чего бы это я должна его отдать мимопроходящей ***?))) и заблокирую, и по морде дам, если надо будет.

Гость
#30
Гость

Зачем банить человека с которым много лет не общаешься????

За то, что вы сделали кому-то гадость из его знакомых/друзей, например.
Или за то, что до сих пор отказываете однокурснику в праве самому принимать решения и банить кого-то в соцсетях.

Гость
#31
Гость

О как! Все домашние курочки переполошились сразу) Все боятся, что их Васю, который лежит перед телеком утащит Зинка с 3 потока)

Совсем ку-ку? Это автор "домашняя курочка", которая искренне считает, что мужик сам не в состоянии разобраться с банами в своих соцсетях.
Автору, вообще-то, ясно показали, что общаться с ней не хотят. Но она в упор этого не видит, и валит вину на какую-то мифическую бабу

Гость
#32
рио

Да. Я в своего "Васю" слишком много вложила, чтобы отдавать другой. Я его сделала самостоятельнее, богаче, нежнее, деликатнее. Сварила тонну борщей. Научила дарить подарки, цветы, ухаживать. Подогнула под себя в плане секса - темперамент, позы - все как мне круто. С чего бы это я должна его отдать мимопроходящей ***?))) и заблокирую, и по морде дам, если надо будет.

о боже!
Так никто на него не покушается!)))

Гость
#33
Гость

Он сам меня нашел, сам позвонил. Новостью, что я в бане был удивлен

Точно ***, 5 лет молчал, а тут жоппой почуял, что автор вся его обыскалась и сам на связь вышел)) таки достала мужика, наверное всех на уши подняла, пока его номер не узнала и позвонила с расспросами/) а забанил точно он сам, видать заеббала мужика со своими сходками

Гость
#34

Автор, у моего мужа была такая однокурсница. Липла к нему. Еще в студенчестве. Он сам ее везде удалил. Потому как она достала. В вашем случае как я поняла, он к вам проявлял симпатию. Так вкусы меняются, я по себе знаю. Те, кто мне нравился в 20 лет, сейчас в 30 не вызывают эмоций.

Гость
#35

Забейте. Какая чейчас уже разница, он женат

Гость
#36
Гость

Точно ***, 5 лет молчал, а тут жоппой почуял, что автор вся его обыскалась и сам на связь вышел)) таки достала мужика, наверное всех на уши подняла, пока его номер не узнала и позвонила с расспросами/) а забанил точно он сам, видать заеббала мужика со своими сходками

Я всегда была в паре за все время нашего совместного обучения.
И у него какие-то девушки были.
Ну танцевали там на вечеринках вместе.
Никакой любовной любови или разбитого сердца не было.

Гость
#37
Гость

Автор, у моего мужа была такая однокурсница. Липла к нему. Еще в студенчестве. Он сам ее везде удалил. Потому как она достала. В вашем случае как я поняла, он к вам проявлял симпатию. Так вкусы меняются, я по себе знаю. Те, кто мне нравился в 20 лет, сейчас в 30 не вызывают эмоций.

Как можно липнуть к человеку, не связываясь с ним 5 лет)))

Гость
#38
Гость

Забейте. Какая чейчас уже разница, он женат

Так мне вообще никогда никакой разницы не было!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: