Гость
Статьи
Стоит ли мужчину …

Стоит ли мужчину знакомить с подругами

Стоит ли мужчину знакомить с подругами и вообще рассказывтаь об отношениях? если отношения длительный период

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. *** все падлюг завистниц

Гость
#2

Да, конечно

Гость
#3

А мужчина жаждет с ними познакомиться?

#4

Зачем? Познакомятся на чьей-то свадьбе, и общих мероприятиях, куда парой приглашают, а специально знакомить зачем? Я никогда не знакомила так, вообще не люблю вводить своих мужчин в круг друзей, или не да бог, чтоб из общей компании был, моя личная жизнь - моя личная.

Гость
#5
Solie

Зачем? Познакомятся на чьей-то свадьбе, и общих мероприятиях, куда парой приглашают, а специально знакомить зачем? Я никогда не знакомила так, вообще не люблю вводить своих мужчин в круг друзей, или не да бог, чтоб из общей компании был, моя личная жизнь - моя личная.

так одна свободная одруга,вторая с мужчиной ,но они вместе никуда не ходят

#6
Гость

так одна свободная одруга,вторая с мужчиной ,но они вместе никуда не ходят

Тем более, к чему это? На меня раз подруга все наседала, мол, когда с твоим парнем познакомлюсь? Я не знакомила, типа, потом потом, еще думала, чего придолбалась.

Гость
#7
Автор

Стоит ли мужчину знакомить с подругами и вообще рассказывтаь об отношениях? если отношения длительный период

Обязательно, мужикам очень важно разнообразие в сексе.

Гость
#8

Не представляю, чтобы меня с кем -то знакомили без моего предварительного согласия на это. Может, вы сначала спросите у своего мужчины - оно ему надо?

#9

Не надо, особенно с незамужними, но лучше ни с кем не знакомить. На свадьбе познакомятся.

Гость
#10

Я стараюсь не знакомить ни с кем, только с родственниками моими, в основном, при случайных встречах. А ходить парой с другими знакомыми не соглашаюсь. Наши свидания - наше личное дело, наша романтика. А в такой широкий круг знакомых вводить не считаю нужным, могут появиться девушки-завистницы и прочие вытекающие, какие бы замужние эти девушки не были.

#11
Автор

Стоит ли мужчину знакомить с подругами и вообще рассказывтаь об отношениях? если отношения длительный период

Мои друзья никогда не знакомят меня со своими подругами и женами, если есть такая возможность.
Некоторые даже не показывают фотографий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: