Гость
Статьи
Вы дружите с женами …

Вы дружите с женами друзей мужа?

У мужа 3 близких друга
Пыталась общаться с их женами. Сейчас в каком-то жутком разочаровании.
Душевного общения не вышло. Все какие-то сделки, сплетни, соперничество.
Кости перемывают друг другу -очень неприятно.
Вот почему так?
Все замужем, делить нечего, места под солнцем всем хватает, но ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть эти ужимки на тему :"Кто красивее , а кто умнее/моложе"

🇺🇦
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаюсь, зачем они мне? Своих подруг хватает.

Гость
#2

Нет. Все друзья мужа перестали общаться. Почему то я их жёнам не понравилась и они запретили им дружить. Сейчас у мужа нет женатых друзей. Есть близкий встречающийся с девушкой друг. Но я пока с ней плохо знакома. Я бы рада была с ней дружить. Но посмотрим.

#3

Так вышло , что друзья мужа взяли в жены своих ровесниц , а у нас с мужем разница 8 лет )

Поэтому им 30 , а мне 22 - вместе 6 лет , женаты )

Друзья со мной ок , но жены смотрят сквозь )
Но и между собой не общаются )

Лис
#4

Девушка, не обижайтесь, но вы посмотрели на себя в зеркало. Не понравилось?

🇺🇦
#5
Лис

Девушка, не обижайтесь, но вы посмотрели на себя в зеркало. Не понравилось?

Не обижаюсь.
Никого из них не обсуждала.

#6

Приходится общаться. Не воспринимаю их всерьез. Остаюсь собой и становлюсь только лучше

Гость
#7

Нет, даже не знакома с ними.
У меня вообще подруг нет, я не понимаю, зачем они нужны.

#8

Фу, у бывшего мужа жены друзей почти все были какие-то нудные молчаливые тетки, не знаю зачем он так любил тремя парами в кино ходить. Или на концерт. Всегда хотелось свалить домой оттуда. Мне моих подруг хватало, кстати его одинокие подруги тоже были мне приятны, без понтов , дружелюбные. Легко с ними было.
А вот с ныеншним иначе. Жены друзей как-то сразу расположились в мою сторону) хотя мне и его друзья нравятся больше, чем друзья бывшего мужа.

Гость
#9

Нет, своих хватает, и то что я обсуждаю с подругой я бы не хотела обсуждать с жёнами друзей мужа;)))ну как-то так;)))ну в общих компаниях-общаемся;)))

251767
#10

Дружила . Тепер дружу с одной из таких подруг отчасти для галочки..для мужа скажем так. Одни сплетни, склоки, а потом еще и крайней делают (при том что старалась держать нейтральную сторону) . Зато как только перестала обсуждать кого-либо - исчезли темы для разговоров и еще и мужу сказали мол "она холопов больше не обсуждает со мной", а еще выяснилось что мы "безхребетные". Вот такая она дружба :)

Гость
#11

Ни с кем не общаюсь. Вроде интриг и сплетен не было. Все норм девчонки. Муж пытался наладить общение между нашими семьями. Но не вышло. Просто не общаюсь. Причина скорее во мне. Мне комфортно одной.

Гост713ь
#12

Общаюсь. До дружбы далеко, приятельницы скорее.

Гость
#13

У мужа нет друзей. Было несколько, с их женами норм общаюсь, на нейтральные темы.

Гость
#14

Мы очень мило общаемся в компании и искренне рады друг друга видеть. Но близких и душевных отношений нет, отдельно без мужиков встречаться бы мы не стали.

Гость
#15

Нет не общаюсь. Из 10 общаюсь с одной адекватной женщиной. Остальные: любопытные сплетницы, манипуляторши, энерго- вампирши, или те у которых все всегда плохо и ничто их не радует и любят пожаловаться или овуляхи. Муж общается с друзьями сам, приходится иногда ходить на дни рождения, но там обычно много людей, есть с кем пообщаться посторонним.

Гость
#16

Отношения с жёнами друзей мужа нормальные. Дружим, так сказать, семьями, ходим друг к другу в гости, вместе иногда ездим в отпуск, дети наши общаются. Мои подруги тоже общаются с жёнами друзей мужа. Конечно же не близко, но никто никого не бесит и не раздражает.

Гость
#17

За всю историю моих двух замужеств с одной девочкой дружила - но это была жена моего скорее друга, который потом с моим мужем подружился. Вот с ней дружила - в большей степени потому, что товарищ наш притащил ее во взрослую жизнь совсем молоденькой, в 17 лет. Было очень жалко девчонку; она любила взрослого мужика, который просто чинил с помощью этой искренней детской любви свое раненое не сложившимися отношениями самолюбие. Поэтому да, с этой девочкой дружила. всячески ее поддерживала сколько могла. Потом я развелась с первым мужем. уехала из родного города на ПМЖ в другое место; товарищ, как и было изначально ясно, через некоторое время разошелся с молоденькой женой. Спустя несколько лет она умерла от стремительной онкологии. Остался сын, с бабушкой живет.

Гость
#18

Не знаю ни одной жены друзей мужа, зато мужья всех моих подруг давно стали нашими общими друзьями, у нас огромная весёлая компания!

Гость
#20

Мой муж меня на 7 лет старше,а жена его лучшего друга на 12 лет. Муж хочет подружить нас, а мне не интересно с ней и к тому же она не воспитанная и бестактная . мне 24,ей 36. Они в гости приезжаю,я просто к ним не выхожу, благо дом на земле,понимаю что неправельно поступаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: