Гость
Статьи
Подруга отказалась …

Подруга отказалась придти на мой день рождения

Подруга (хотя какая она уже нафиг подруга) отказалась придти на мой день рождения , без уважительной причины. Плюс ко всему этому звонки игнорит, хоть сказала, что не обижается..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же сами сказали, что не поlруга уже, в чем проблема, что не извинилась за свое право не дружить с вами?

Ру.
#2

где мой ник???!!! блин, трудно дроччить и писать одновременно(.....

Гость
#3

Моя лучшая (бывшая) подруга ко мне на свадьбу не пошла, она про эту дату знала за 1.5 года взяла билет на отдых именно в день моей свадьбы, хотя могла взять билет на следующий день, и потом мне ещё говорила "если бы ты была мне настоящей подругой не обсуждала бы"

Ру.
#4
Гость

Моя лучшая (бывшая) подруга ко мне на свадьбу не пошла, она про эту дату знала за 1.5 года взяла билет на отдых именно в день моей свадьбы, хотя могла взять билет на следующий день, и потом мне ещё говорила "если бы ты была мне настоящей подругой не обсуждала бы"

бесят такие одуваны, которые делаю вид, что не понимают зависть подруг к собственному везению и счастью...еще и говвном поливают , хотя бывшие подружки ничем им не подгадили, только не дали самолюбие за свой счет тешить.

Гость
#5
Гость

Моя лучшая (бывшая) подруга ко мне на свадьбу не пошла, она про эту дату знала за 1.5 года взяла билет на отдых именно в день моей свадьбы, хотя могла взять билет на следующий день, и потом мне ещё говорила "если бы ты была мне настоящей подругой не обсуждала бы"

Как это за полтора года?

Гость
#6
Гость

Как это за полтора года?

Мне как муж сделал предложение мы срасу выбрали определённую дату и все, а когда время пришло подали заявление

Гость
#7
Гость

Мне как муж сделал предложение мы срасу выбрали определённую дату и все, а когда время пришло подали заявление

То есть вы полтора года т р а х а л и подруге мозг со своей свадьбой? Неудивительно, что она сбежала, бедняга.

Гость
#8
Гость

То есть вы полтора года т р а х а л и подруге мозг со своей свадьбой? Неудивительно, что она сбежала, бедняга.

Нет, во первых она на тот момент жила в другом городе, во вторых с ней мы свадьбу начали обсуждать за месяц до свадьбы, до этого эта тема вообще не обсуждалась, она спросила когда планируете я ей ответилаа все, билет она купила за две недели до свадьбы. Поэтому не зная ситуации не вякайте

Гость
#9
Гость

Нет, во первых она на тот момент жила в другом городе, во вторых с ней мы свадьбу начали обсуждать за месяц до свадьбы, до этого эта тема вообще не обсуждалась, она спросила когда планируете я ей ответилаа все, билет она купила за две недели до свадьбы. Поэтому не зная ситуации не вякайте

Так за месяц она узнала или за год? Разберитесь, прежде чем вякать.

Гость
#10
Гость

Так за месяц она узнала или за год? Разберитесь, прежде чем вякать.

Читать научитесь... Я помойму ясно написала, что о дате она давно знала, и мозг я ей свадьбой как выразились не т р а х а л а, за месяц мы начали планировать девичник и некоторые детали. Все че не понятного? Если до ваших мозгов куриных не доходит, что я написала, мне вас жаль в жизни вам наверное туго приходится, и всем вашим знакомым нужно все свои фразы пережевывать по 300 раз

Гость
#11
Гость

Читать научитесь... Я помойму ясно написала, что о дате она давно знала, и мозг я ей свадьбой как выразились не т р а х а л а, за месяц мы начали планировать девичник и некоторые детали. Все че не понятного? Если до ваших мозгов куриных не доходит, что я написала, мне вас жаль в жизни вам наверное туго приходится, и всем вашим знакомым нужно все свои фразы пережевывать по 300 раз

Да-да, вот так вы и подружке объясняли, как здесь на форуме. Поэтому она и не пошла. И правильно сделала. Куда лучше спокойно отдохнуть в отпуске, чем общаться с такой тупой киздой-мозгоежкой. Я надеюсь, что теперь вы облегчили ей жизнь и отстали от нее навсегда. Теперь она будет осмотрительнее выбирать знакомства и общаться только с вменяемыми людьми.

Гость
#12
Гость

Моя лучшая (бывшая) подруга ко мне на свадьбу не пошла, она про эту дату знала за 1.5 года взяла билет на отдых именно в день моей свадьбы, хотя могла взять билет на следующий день, и потом мне ещё говорила "если бы ты была мне настоящей подругой не обсуждала бы"

Ну и что? Правильно сделала. Чем тратить деньги на свадьбу, лучше отдохнуть съездить. У меня так двоюродная сестрица хотела с меня поиметь. И не только с меня. В итоге почти никто не поехал.

😻котик😻
#13
Гость

Моя лучшая (бывшая) подруга ко мне на свадьбу не пошла, она про эту дату знала за 1.5 года взяла билет на отдых именно в день моей свадьбы, хотя могла взять билет на следующий день, и потом мне ещё говорила "если бы ты была мне настоящей подругой не обсуждала бы"

А ты ей ничего плохого не делала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: