Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Оцените ситуацию. Есть подруга, общаемся лет 7, толком никуда вместе не ходим, вместе не работаем, на д. р. Друг друга поздравляем небольшими подарками. Накануне её дня рождения я замоталась, у меня был сложный период в жизни, без её поддержки, но подарок ей я приготовила. Так вот, звонит она и говорит,, ну что, ты к моему д. р. Подготовилась??? ,, типа подарок купила,? Я конечно офигела, но поздравила, но в итоге она меня позвала на тортик с утра и всё, а избранных ждала вечером! И это не финиш, у неё отключили газ , и картошку для гостей она принесла варить мне)))) оцените отношение ко мне.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Шли нахрен такую подружку. Серьезно, че это такое

#2

Вы ей не интересна и она вами не дорожит) + отсылка к первому комментарию

Гость
#3

Возможно вы неправильно поняли слово "подготовилась". Моя подруга тоже любит его употреблять, но оно в значении прихорошиться, морально настроиться погулять.

#4
Гость

Возможно вы неправильно поняли слово "подготовилась". Моя подруга тоже любит его употреблять, но оно в значении прихорошиться, морально настроиться погулять.

Ага, чтобы занести подарок, попить чайку и освободить место для тусовочки)

#5

спросите на прямую ждет ли она вас вечером? вдруг и правда не поняли ее, а если же не ждет, то кому такие друзья вообще нужны

Вера
#6

Ну Вы же сами пишите, что " толком никуда вместе не ходим". Я так понимаю, что у неё есть более близкая подруга. С которой она больше проводит времени. И эти "избранные" вполне могут быть одной компанией. Вы, вероятно не общаетесь с ними. Вот она и приготовила вечером стол праздничный для них. А потом возможно это стол для близких родственников. Поэтому Вас она пригласила отдельно. Ничего "такого" в этом нет. Вас же она всё таки пригласила отметить своё день рождения.

Вера
#7

"ну что, ты к моему д. р. Подготовилась??? ,, типа подарок купила,? Я конечно офигела". Ну..не стоило так переживать. Просто Вы не правильно поняли слово "подготовилась". С чего Вы взяли, что речь вообще о подарке? Ведь это может означать моральную подготовку к её празднику.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: