Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите советом!

Девчонки, помогите разобраться! Мириться или нет с подругой. Дружим 9 лет. Живем в разных городах, но вместе 24/7. Она знает обо мне всё, для меня, как сестра. Мы уже ругались, и не общались пол года, она послала меня матом🤦‍♀️ звучит ужасно, ну вот такая она у меня...наделает, потом извиняется, списывает на импульсивность и характер. В этот раз причина нашей ссоры - она скинула наши переписки мужчине, который ухаживает за мной. Там всё сложно, и она, якобы, пыталась помочь. Но для меня шок. Как так?! Я писала там свои мысли, переживания...как можно было взять и слить вот так, даже из добрых побуждений. Я назвала ее предательницей и мы не общаемся уже 2 месяца. Но через неделю у нее день рождения, я не знаю, как быть...поздравить, или нет, помириться или нет. Ведь идеальных людей не бывает. Обижена, но скучаю по ней..😭

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она скинула? Не имеет права

Ленивец
#2

Женской дружбы нет.поняла в 8 классе,чего и вам желаю.

Гость
#3

не знаю как это можно поступок вашей подруги назвать - подлость? предательство? - ведь она раскрыла другому человеку то, что вы открыли только ей. ну какой же это друг. разве только и вы такая же как и она - морально нечистоплотная, тогда вы не видите в её поступке ничего такого. иначе как объяснить, что жаждете продолжить с ней дружить...

Гость
#4

Я похожа на вашу подругу. Импульсивная тоже. И тоже могла бы скинуть переписку. То есть, реально из добрых побуждений. Чтобы парень понял, что девушка переживает, скучает и посмотрел бы на отношения другими глазами. Хотела помочь, но получилось как всегда( Я бы ее поздравила, поговорила бы и попросила впредь так не делать. Не стоит это того, чтобы терять дружбу в 9 лет. С возрастом понимаешь, что друзья на дороге не валяются.

Гость
#5

Вам совсем больше дружить не с кем? Вы совсем себя не уважаете ( на помойке нашли), что ещё и первая хотите общения с этим подлым человеком

#6
Гость

Вам совсем больше дружить не с кем? Вы совсем себя не уважаете ( на помойке нашли), что ещё и первая хотите общения с этим подлым человеком

+++ я считаю, что она вам завидует, автор!

#7

Она скинула переписку мужчине, где вы писали о нем? Или по поводу чего-то другого?
Вообще очень подлый поступок, я бы не стала первая мириться, для меня лично это подстава какая-то... Была когда-то подруга, которая каждый раз влазила в мою личную жизнь. Например, начинаю с парнем общаться, она с левой странички ему проверки устраивает, и в ходе переписки сливает, что я в него влюбилась и т.д. И каждый раз портила мне все общение.
Ругались с ней, потом как-то больше
года не общались, помирились, стали нормально общаться и через какое-то время снова подстава.
Та ну нафиг таких подруг

Гость
#8
Forever16

Она скинула переписку мужчине, где вы писали о нем? Или по поводу чего-то другого?
Вообще очень подлый поступок, я бы не стала первая мириться, для меня лично это подстава какая-то... Была когда-то подруга, которая каждый раз влазила в мою личную жизнь. Например, начинаю с парнем общаться, она с левой странички ему проверки устраивает, и в ходе переписки сливает, что я в него влюбилась и т.д. И каждый раз портила мне все общение.
Ругались с ней, потом как-то больше
года не общались, помирились, стали нормально общаться и через какое-то время снова подстава.
Та ну нафиг таких подруг

Да , скинула переписку, где я говорила о нем, о том, почему не получается с ним быть. Из-за этого, у нас с ним получилась ссора и теперь я не общаюсь ни с ним, т.к. он обиделся на мои слова, ни с ней, т.к. считаю, что она меня предала. Но с другой стороны, 9 лет мы дружили, ее день рождения, не слишком ли будет проигнорировать.

#9
Гость

Да , скинула переписку, где я говорила о нем, о том, почему не получается с ним быть. Из-за этого, у нас с ним получилась ссора и теперь я не общаюсь ни с ним, т.к. он обиделся на мои слова, ни с ней, т.к. считаю, что она меня предала. Но с другой стороны, 9 лет мы дружили, ее день рождения, не слишком ли будет проигнорировать.

А не слишком было лезть в чужую жизнь, общение, с ее стороны?
В принципе, поздравить можно конечно, а общаться или нет дальше, решать вам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: