Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите советом!

Я с юности чайлдфри и до сих пор. Раз и навсегда решила, что если не хочу ребёнка, то не буду себя заставлять рожать просто потому, что так надо или часики тикают.
Мне 21, познакомилась с хорошеньким мальчиком. Но самое хорошее в нём то, что он тоже разделяет мою точку зрения.
Вместе 4 месяца. Я понимаю, что он у меня может быть единственным всю жизнь, а может и не быть, что судьба сложится так или сяк, но прошу совета и очень срочно!..
Посоветуйте, по Вашему мнению, лучшее средство для предохранения. Сразу скажу, что таблетки никакие глотать не буду, даже принципиально, так как организм у меня слабый и не может выдержать даже обыкновенный Омега-3, в витаминках. Спиралям не доверяю, у мамы моей 3 раза выпадала, да и подруга говорит, что со спиралью месячные просто невыносимые.
Прошу помочь действительно советами или историями какими из жизни о подобном опыте. У меня боязнь и паника забеременеть, понятное дело, что если залечу, то сразу же помчусь на аборт. Но я не хочу доводить до этого.
Поделитесь, пожалуйста, советами, как не забеременеть, если просто встречаешься с парнем и когда уже замужем, с полноправным и здоровым на анализы мужем? (Мне все ваши советы пригодятся, правда.)
Заранее спасибо!

Кристина Разумович
16 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Вы где живете вообще? К гинекологу сходить на консультацию совсем не вариант? Вам лучше о таких важных вещах у подружек или на форумах спрашивать? Я уже не говорю о профессиональной информации по этой теме в инете. Вы не там ищите информацию.

Гость
#2

О, ***€

Кристина Разумович
#3
Алекс

Вы где живете вообще? К гинекологу сходить на консультацию совсем не вариант? Вам лучше о таких важных вещах у подружек или на форумах спрашивать? Я уже не говорю о профессиональной информации по этой теме в инете. Вы не там ищите информацию.

А где сейчас нормальные гинекологи, скажите, пожалуйста? Или посоветуйте!
Я ходила по трём и все твердили: "Ну и не занимайся вообще тогда сексом, раз так боишься!"
Да, я тоже думала, что они мне посоветуют либо марку презервативов какую надежную, либо способы, либо отвары, да хоть что-то! Но одна мне вообще посоветовала: "Самоудовлетворяйся вибратором!"
Кстати, я действительно подала жалобу в Администрацию нашего округа и на эту врачиху, и вообще на отношение врачей в двух предыдущих. К тебе, блин, пришли за реальным советом, а ты каламбуры строишь!

Кристина Разумович
#4
Кристина Разумович

А где сейчас нормальные гинекологи, скажите, пожалуйста? Или посоветуйте!
Я ходила по трём и все твердили: "Ну и не занимайся вообще тогда сексом, раз так боишься!"
Да, я тоже думала, что они мне посоветуют либо марку презервативов какую надежную, либо способы, либо отвары, да хоть что-то! Но одна мне вообще посоветовала: "Самоудовлетворяйся вибратором!"
Кстати, я действительно подала жалобу в Администрацию нашего округа и на эту врачиху, и вообще на отношение врачей в двух предыдущих. К тебе, блин, пришли за реальным советом, а ты каламбуры строишь!

И вот после этого случая желание бродить по гинекологам начисто отпало.

Алекс
#5
Кристина Разумович

А где сейчас нормальные гинекологи, скажите, пожалуйста? Или посоветуйте!
Я ходила по трём и все твердили: "Ну и не занимайся вообще тогда сексом, раз так боишься!"
Да, я тоже думала, что они мне посоветуют либо марку презервативов какую надежную, либо способы, либо отвары, да хоть что-то! Но одна мне вообще посоветовала: "Самоудовлетворяйся вибратором!"
Кстати, я действительно подала жалобу в Администрацию нашего округа и на эту врачиху, и вообще на отношение врачей в двух предыдущих. К тебе, блин, пришли за реальным советом, а ты каламбуры строишь!

если не можешь найти нормального гинеколога, в инете туча профессиональной информации по предохранению от гинекологов. Искать советы в форумах на темы, касающиеся риска для здоровья и жизни - последнее дело. При том, что выбор средств предохранения совсем небольшой. Читать умеешь, инет есть - задавай в гугл "пердохранение от беременности" и ищи на сайтах врачей. Вот тебе мой совет.

Гость
#6

Вы понимаете, что средств контрацепции довольно много и одной подходят, другой нет?
100% гарантию даёт только воздержание полное, или удалить органы совсем, а любой другой 100% гарантии не даст: Презерватив порвётся, ппа подведёт, таблетки забудете, пластырь отклеится, кольцо выпадет и т.д.
Но воздержание Вам не подходит видите ли, а не один нормальный врач не будет удалять здоровые органы.
Так какой Вам нужен совет ещё?
21 год, часики у неё тикают. Может тогда не ЧФ, раз часики?

Кристина Разумович
#7
Гость

Вы понимаете, что средств контрацепции довольно много и одной подходят, другой нет?
100% гарантию даёт только воздержание полное, или удалить органы совсем, а любой другой 100% гарантии не даст: Презерватив порвётся, ппа подведёт, таблетки забудете, пластырь отклеится, кольцо выпадет и т.д.
Но воздержание Вам не подходит видите ли, а не один нормальный врач не будет удалять здоровые органы.
Так какой Вам нужен совет ещё?
21 год, часики у неё тикают. Может тогда не ЧФ, раз часики?

Это не я про себя говорю, а люди вокруг говорят, что у меня уже часики тикают, *** ты олень! Читать научись, ***, *** ебучий!

Гость
#8

Я в 21 тоже чайлдфри была . Прошло всего 4 года и мысли мои поменялись ....

Гость
#9

Презервативы, воздержание, вазектомию парню сделайте, раз он чайлдфри

Гость
#10

Вазэктомия как вариант
Или грамотно подобрать КОК или кольцо + презы. Двойная контрацепция 100% гарантия.
Вы автор сама как ребенок: то не хочу, то не буду, это мне не нравится, а результат 100ый подайте, и топаете ножками капризно. И еще на врачей жалобы пишете , хотя вам все правильно сказали - не устраивают существующие известные способы контрацепции и боитесь беременности значит вибратор в помощь. Вы просто инфантильный невротик, вам и правда детей не надо, тут вы в одном абсолютно правы

Гость
#11

Я не чайлдфри и против абортов. Девушка вы поймите что секс это все равно риск . Будь то таблетки презики 1 % есть залететь. Но я вас понимаю. Я родила одного ребенка, и больше не хочу , так как были сложные очень роды. И двое детей мне будет в тягость. Два года пила таблетки, стало плохо - бросила . Презервативы лопают постоянно. Пока спасаемся ппа . Есть вариант стерилизации, но это стрёмно я сама не хочу , и вам не советую вдруг передумаете не иметь детей. Короче наши па тоже заканчиваются моими нервами при очередной задержке . Если что аборт делать не буду, но все же не хотелось бы этого. Веду календарь в телефоне на всякий случай, чтобы знать когда опасные дни . Ну и советую вам чаще практиковать тогда такой секс от которого не забеременеть , оральный или анальный, если вам нравится . Потому что вагинальный всегда риск будет. А аборты это во первых убийства детей , они в 5 недель уже живые, а во вторых , необратимые последствия по здоровью

Гость
#12
Алекс

Вы где живете вообще? К гинекологу сходить на консультацию совсем не вариант? Вам лучше о таких важных вещах у подружек или на форумах спрашивать? Я уже не говорю о профессиональной информации по этой теме в инете. Вы не там ищите информацию.

Я девочку понимаю, моя гинеколог, после всех вопросов сказала ну старайтесь как нибудь аккуратно. Регулон выписала на всякий случай и до свидания. И это совет врача. Никаких даже анализов не назначили , подходят кок или нет... Я в них разочарована. Я считаю никакие врачи не дадут толком совета . То как мы будем защищаться зависит от нас .

Гость
#13

Я с мужем предохраняюсь прерванным половым актом. Он кончает мне на вагину, не внутрь.

Гость
#14

Есть определённые дни цикла и менструация, когда мужчина может кончать в женщину.

Гость
#15
Гость

Есть определённые дни цикла и менструация, когда мужчина может кончать в женщину.

Такие дни не всем подходят, особенно девушкам с нерегулярным циклом. Телефон скажет одно подсчёты другое , а потом она беременна. Даже в месячные можно забеременеть есть случаи . Так что если не планируешь детей кончать внутрь вообще не стоит тем более специально. А подсчёты для того чтобы знать в какие дни стоило бы ограничить секс чтобы что то даже случайно не попало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

рекомендую искать возможность сделать молодому человеку вазэктомию. я в Киеве в 28 лет сделал. в тот самый день делал парнишка лет 24, тоже без детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: