Гость
Статьи
Как я в 1 день …

Как я в 1 день потеряла всё

Девочки, вот такая ситуация хочу чтоб вы прочли. Есть я , мой уже бывший парень, его лучший друг и моя лучшая подруга( они тоже встречаются, 5лет мы год) в связи с коронавирусом моей подруге не на чем добираться на работу , мой мч подвозит ее ( им по пути) каждый день . хоть это и моя подруга меня бесит что когда я его 1 раз попросила отвезти в другой город , он отказался , сказал мол права просроченные, однако мою подругу он подвозит и с просроченными( которые можно легко продлить, но он знает что в этом городе его никто не остановит, он мент). Так вот ключевой момент : это я говорила ему лично и он совершенно с этим не согласен, так как это девушка его лучшего друга. Сегодня вечером мы собрались , все такие дружные и я не знала что накануне он это им двоим рассказал и когда он сказал мне поговорим , как на стрелке все накинулись на меня мол чего я такая , я не права. Просто представьте подруге, с которой я дружу со школы мой любимый парень берет и рассказывает все что я с ним обсуждала по поводу неё. Я думаю ни для кого не секрет, что абсолютно все друг друга обсуждают , но все боятся сказать. И тут за меня всё рассказал мой парень. Конечно они пытались мне что-то доказать, но я оставалась на своём мнении, мол мне обидно что ты ее возишь, а меня не отвезёшь. Потом мы их провели, и я послала этого трепушилу. Так вот , сижу пишу это и я в отчаянии, 28 апреля 2020 я потеряла подругу детства, парня и ещё одного хорошего друга. Что скажете?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне твои проблемы. Это молодость, а вообще тебя парень не уважает раз так поступает и все твои слова треплит

Гость
#2

Вы не жалейте! Парень дурак что рассказал все всем,и повёл себя неправильно. А подруга тоже принаглела каждый раз соглашаться чтобы отвезли ее,только о комфорте думала а не о вас, и почему друга это все не смутило

Гость
#3
Гость

Вы не жалейте! Парень дурак что рассказал все всем,и повёл себя неправильно. А подруга тоже принаглела каждый раз соглашаться чтобы отвезли ее,только о комфорте думала а не о вас, и почему друга это все не смутило

Ей же нечем видите ли добираться, недавно ее парень ( лучший друг моего) продал машину теперь не на чем ездить

Гость
#4
Гость

Ей же нечем видите ли добираться, недавно ее парень ( лучший друг моего) продал машину теперь не на чем ездить

Такси,общественный транспорт,семью попросить. Мне бы лично было бы тяжело напрягать так много парня подруги

Гость
#5
Гость

Такси,общественный транспорт,семью попросить. Мне бы лично было бы тяжело напрягать так много парня подруги

Такси дорого, общ транспорт не ходит у нас из за короны, а семья едет не в то время либо в 7, либо в 10, а ей надо на 9 как и моему мч

Гость
#6

У парней иногда какие-то свои особенные бзики, которые женщинам понять очень сложно. И бесполезно им что-то объяснять. Они считают в этом нет ничего плохого. Просто женщины смотрят на ситуации гораздо глубже, много эмоциональной подоплёки подключают. У парней же часто просто здравый расчет, рассудок.

Гость
#7
Гость

Такси дорого, общ транспорт не ходит у нас из за короны, а семья едет не в то время либо в 7, либо в 10, а ей надо на 9 как и моему мч

А подруга что на это все говорит? На всю ситуацию с твоей ревностью и тд

Гость
#8

Отвратительно!

Гость
#9
Гость

Такси дорого, общ транспорт не ходит у нас из за короны, а семья едет не в то время либо в 7, либо в 10, а ей надо на 9 как и моему мч

Ну ему просто не напряжно это сделать. Самому же тоже надо на работу в это время. А вас видимо надо было подвозить в неудобное для него время.

Гость
#10
Гость

А подруга что на это все говорит? На всю ситуацию с твоей ревностью и тд

Напала на меня что я не права, вообще вы не представляете у меня такое впервые что кто-то трепает мои обсуждения или как правильно выразиться недовольства

Гость
#11
Гость

Ну ему просто не напряжно это сделать. Самому же тоже надо на работу в это время. А вас видимо надо было подвозить в неудобное для него время.

Да, вы правы. Но я его девушка, 1 раз его попросила и он мне выдаёт нет, а не возит

Гость
#12
Гость

Да, вы правы. Но я его девушка, 1 раз его попросила и он мне выдаёт нет, а не возит

*её возит

Гость
#13
Гость

Напала на меня что я не права, вообще вы не представляете у меня такое впервые что кто-то трепает мои обсуждения или как правильно выразиться недовольства

Это конечно неприятно,есть то,что должно оставаться между двумя людьми,тоже была в такой ситуации и конечно положение ужасное. Ну подруга всячески будет пытаться себя защитить и обвинить в этом другого. А как думаете,могло что то больше чем общение быть между подругой и парнем вашим?

Гость
#14
Гость

Это конечно неприятно,есть то,что должно оставаться между двумя людьми,тоже была в такой ситуации и конечно положение ужасное. Ну подруга всячески будет пытаться себя защитить и обвинить в этом другого. А как думаете,могло что то больше чем общение быть между подругой и парнем вашим?

Думаю нет,она не в его вкусе, но теперь подруга узнала что я типо ревную и ходит как «пава» , хотя сама вовсе не красавица

Гость
#15
Гость

Думаю нет,она не в его вкусе, но теперь подруга узнала что я типо ревную и ходит как «пава» , хотя сама вовсе не красавица

Тогда задумайтесь какая она вообще подруга. Все что не делается к лучшему. Ваш мужчина должен был думать какого вам а не вашей подруге

Гость
#16

То что он трепло и так понятно. А какие-нибудь ещё нюансы были?? вроде мелочи, но если сложить вместе.
Думаю это не конец и продолжение следует)

Автор
#17

Вовремя отсеялись! Не жалейте, значит то не подруга и не любимый!

Гость
#18
Гость

То что он трепло и так понятно. А какие-нибудь ещё нюансы были?? вроде мелочи, но если сложить вместе.
Думаю это не конец и продолжение следует)

Парень всё время им всё трепал потому что считает их лучшими друзьями, я же считаю что ничего никому личного и лишнего рассказывать не надо, даже друзьям

Гость
#19
Гость

Да, вы правы. Но я его девушка, 1 раз его попросила и он мне выдаёт нет, а не возит

Возможно ваша подруга нравиться вашему парню, а дружит он с вами, чтобы быть к ней поближе. Если бы не хотел вас огорчить, то согласился бы вас отвезти.

Гость
#20
Гость

То что он трепло и так понятно. А какие-нибудь ещё нюансы были?? вроде мелочи, но если сложить вместе.
Думаю это не конец и продолжение следует)

Хотел меня поставить на место чтобы они мне доказали что я не права , но я так взбесилась что он им всё рассказал. Честно говоря обычно я могу за себя постоять, но тут 2 слова связать не могла, такое предательство от парня :(

Гость
#21
Гость

У парней иногда какие-то свои особенные бзики, которые женщинам понять очень сложно. И бесполезно им что-то объяснять. Они считают в этом нет ничего плохого. Просто женщины смотрят на ситуации гораздо глубже, много эмоциональной подоплёки подключают. У парней же часто просто здравый расчет, рассудок.

Не надо ляля. Мало какой мужик будет что то делать для безразличной для него бабы, тем более на постоянной основе. Даже для лучшего друга это заиппет, а уж если не в дружбе дело, значит в личном интересе. Тем более подставлять свою бабу, чтобы выслужиться перед той. Это ж каким нужно быть днищем чтобы просто так без заморочек все вываливать из дома в подррбностях

Клубника со сливками
#22
Гость

Тогда задумайтесь какая она вообще подруга. Все что не делается к лучшему. Ваш мужчина должен был думать какого вам а не вашей подруге

Согласна. Пошли они асе а пень с таким "парнем" врагов не надо. Ди.бил какой-то.

Лена
#23

Он её тр@хает в тачке . Это ты еще считаешь не красавицей, а мужики на причиндалы смотрят под другим ракурсом

Гость
#24

Правильно корону поправил. Центром мира себя возамнила, а вот и *** тебе за воротник.

#25

Что я скажу, если вообще не обсуждать людей в их отсутствии жизнь станет проще. Это непросто с непривычки, и я была такой как вы ибо имела негативный пример из семьи, но всё же. Попробуйте.

Гость
#26

*Мой совет*

Могут быть такие подруги, что парня увести захотят. Ну и парень если бы любил, то не передал бы (хотя если его соблазнять, то может и сломаться)

Радуйтесь, плохие люди сами из вашей жизни ушли! Вы ничего не потеряли, я понимаю, вам больно, но скоро эмоции пройдут и вы сами это поймёте.

Гость
#27

Поток сознания незрелой косули

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: