Гость
Статьи
Девушки не хотят …

Девушки не хотят дружить

Мне так обидно и я не понимаю в чем дело, с подругами не ладится совсем. Лучшая подруга меня кинула, другие подруги как оказалось обсуждали за спиной,с другими девочками я пытаюсь общаться пишу им зову, но они в итоге мажутся и сами инициативы не проявляют, всегда только я. Так или иначе у меня всего одна нормальная подруга, которая тоже мной интересуется, но у неё помимо меня хотя бы есть и другие. Мне же проявляют внимание одни только парни,а хотелось бы и подруг.К слову мне всего 20 лет, а друзей толком нет и я не понимаю что со мной не так. Когда я пишу им сама общение идёт более менее хорошо, вроде ничего такого

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте дружить

Гость
#2

Не обращайте внимания, наверняка они просто вам завидуют, поэтому не пишите им даже

#3

Ну и нефиг. Привыкайте жить без подруг, все равно годам к 40 окончательно разочаруетесь в женской дружбе.

Гость
#4

автор , все нормально , просто вы выросли , детские и подростковые подруги отвались , а новые подруги не появились , появятся не переживайте , на работе, учебе и тд

Гость
#5
Гость

Не обращайте внимания, наверняка они просто вам завидуют, поэтому не пишите им даже

точно. она, наверняка, красивая

#6

Хотя бы есть у Вас одна, Вам нужно занять себя, чем-то интересным, чтобы такие мысли не беспокоили

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: