Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает дружить

Познакомился с девушкой в интернете, Она предлагает только чисто дружбу отношения не планирует. Написать ей что Я согласен с тобой дружить мы можем вместе проводить время только в ресторанах, в кафе, в кино, в различных поездках, каждый платит за себя или не нужно обсуждать этот вопрос перед встречей и будет некрасиво?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не будешь дружить с ней в ресторанах, поездках... Ты девушку с парнем перепутал

Наличие секса с девахой для тебя и есть о т н ошения, но это не так

Отношения это в семье
А до семьи ты недотягиваешь никак

Гость
#2

зачем там многа букаф. просто напиши - денег нет.

Гость
#3

О чëм дружить собираешься, не трать свою жизнь на эту шляпу, кругом полно сочных девок.

Гость
#4
Гость

зачем там многа букаф. просто напиши - денег нет.

Деньги есть, Но я их лучше потрачу на девушку с которой будут отношения просто на подругу я не хочу тратить деньги

Гость
#5

Ну если вы собирайтесь с ней в поездку, то можете обсудить, а если так, на перспективу, не надо это обсуждать.

Гость
#6
Гость

Деньги есть, Но я их лучше потрачу на девушку с которой будут отношения просто на подругу я не хочу тратить деньги

ну ок, так и напиши - не хочу тратить на тебя деньги.

Гость
#7

У нас и в городе больше расходы в Баку, не обязательно в поездку ехать так как живу в столице другой страны, например поход в кафе минимум 40 долларов за двоих, В театр сходить 1 билет минимум 10-15 долларов, кино от 5долларов, попкорн 7 баксов, маленькая колла в кинотеатре - 2 бакса

🦔
#8

Что то я не очень понимаю как можно познакомиться с девушкой по интернету "для дружбы" ? Ну только если вы ещё в школе учитесь и никакого сексуального влечения к противоположному полу не испытываете. Единственный вариант как вы можете быть друзьями, это если у вас одинаковые увлечения. Например вы оба обожаете заниматься лошадьми. И забываете обо всем на свете когда приезжаете на конюшню. Или вы оба диджеи и кроме музыки вас ничего не интересует. А всякие "кафе" , "походы в кино" это для создания отношений. Если у автора с этой мадам нет общих интересов в чём "прикол" такой дружбы ? Любые отношения между мужчиной и женщиной построенны на том, что кто-то кого-то хочет "чпокнуть". И только в очень редких случаях секс по дружбе не разрушает эту самую дружбу.

Гость
#9

Она рассматривает меня чисто как друга, Так прямо и сказала я принципе не против, лишняя компания не помешает, паралельно буду другую девушку, как девушку искать, а с этой чисто встречаться как друзья, просто не хотелось бы тратиться на эту подругу,решил спросить совета, возможно ли это или не получиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: