Гость
Статьи
Подруга началась …

Подруга началась встречаться с парнем

Подруга начала встречаться с парнем.
Дело в том, что тот недавно расстался с девушкой, и сразу заинтересовался подругой.
Хотя они и до его девушки общались.
Когда я пыталась выяснить его отношение к моей подруге, он сказал о том, что она не привлекает его внешне и полненькая.
Он был достаточно серьёзен, стоит ли об этом говорить подруге?Очень смущает его быстрый интерес к ней, но и мешать не хочу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не влезайте в чужие отношения. Мало ли какая ситуация там может быть. Возможно, подруга действительно понравилась парню.
Пуская сами разбираются. А влезет, потом ещё останетесь виноватой

Гость
#2
Forever16

Не влезайте в чужие отношения. Мало ли какая ситуация там может быть. Возможно, подруга действительно понравилась парню.
Пуская сами разбираются. А влезет, потом ещё останетесь виноватой

Я бы хотела знать, если бы мой парень сказал мне, что я на в реальной жизни выгляжу хуже....но я с вами согласна, впервые в такой ситуации...

#3
Гость

Я бы хотела знать, если бы мой парень сказал мне, что я на в реальной жизни выгляжу хуже....но я с вами согласна, впервые в такой ситуации...

А когда он вам говорил это?

Просто действительно, ситуации ведь разные бывают. Вдруг реально понравилась ему. Как говорят, любовь зла....
Может и по другой причине стал с ней встречаться.
Просто по жизненному опыту, лучше не лезть в чужой огород. Кто знает, как подруга может отреагировать, если вы расскажете.
Кстати, по сколько лет им?

Гость
#4

Занимайтесь своей личной жизнью, а подруге ничего не говорите, сама должна понять, какой он тип

Гость
#5
Forever16

А когда он вам говорил это?

Просто действительно, ситуации ведь разные бывают. Вдруг реально понравилась ему. Как говорят, любовь зла....
Может и по другой причине стал с ней встречаться.
Просто по жизненному опыту, лучше не лезть в чужой огород. Кто знает, как подруга может отреагировать, если вы расскажете.
Кстати, по сколько лет им?

Им уже по 19-20.
Дело в том, что подруге он нравился ещё больше года назад.Они общались и все близилось к отношениям, но по итогу он нашёл другую девушку и повстречались год. Спустя буквально неделю стали с подругой общаться, как тогда.Сказал он мне об этом, когда мы просто шли, случайно проболтался.Сказав, что на фото она не оч, но в Реале чуть даже хуже...Хотела об этом подруге сказать уже тогда, но решила, что она уже смирилась, что он в отношениях с другой.

Гость
#6
Forever16

А когда он вам говорил это?

Просто действительно, ситуации ведь разные бывают. Вдруг реально понравилась ему. Как говорят, любовь зла....
Может и по другой причине стал с ней встречаться.
Просто по жизненному опыту, лучше не лезть в чужой огород. Кто знает, как подруга может отреагировать, если вы расскажете.
Кстати, по сколько лет им?

После расставания с девушкой спустя неделю он начал проявлять к ней интерес*

Гость
#7
Гость

Занимайтесь своей личной жизнью, а подруге ничего не говорите, сама должна понять, какой он тип

Понимаю.Вы правы, но и он не плохой парень, надеюсь, что всё-таки не обидит.

Гость
#8
Гость

Понимаю.Вы правы, но и он не плохой парень, надеюсь, что всё-таки не обидит.

Не плохой парень не скажет плохо о девушке ,с которой собирается мутить.Он скользкий,но это опыт вашей подруги

Гость
#9
Гость

Не плохой парень не скажет плохо о девушке ,с которой собирается мутить.Он скользкий,но это опыт вашей подруги

Изначально он не планировал, когда это говорил

#10
Гость

Им уже по 19-20.
Дело в том, что подруге он нравился ещё больше года назад.Они общались и все близилось к отношениям, но по итогу он нашёл другую девушку и повстречались год. Спустя буквально неделю стали с подругой общаться, как тогда.Сказал он мне об этом, когда мы просто шли, случайно проболтался.Сказав, что на фото она не оч, но в Реале чуть даже хуже...Хотела об этом подруге сказать уже тогда, но решила, что она уже смирилась, что он в отношениях с другой.

Ну смотри, они уже не маленькие, у каждого своя голова на плечах.
Максимум, что можешь сделать для подруги, посоветуй лучше присмотреться к этому парню (поведение, отношение, поступки по отношению к ней). Очень часто поведение выдает человека. Главное, чтоб голову от любви не теряла, и не смотрела на все через розовые очки)
А что-то конкретно говорить не стоит.

У меня подруга часто что-то советует, в плане отношений(мне тоже 19). Только я поступаю так, как считаю нужным сама. У меня далеко не идеальные отношения, мч тоже не идеальный. Но я, например, и без всякой помощи со стороны понимаю всю ситуацию, и это мой выбор. Как-то психанула и послала его, по совету подруги, а в итоге, остыла, поняла, что человек мне очень важен и сама же сделала первый шаг. На подругу не обижаюсь конечно, но осадок остался, теперь стараюсь как можно меньше рассказывать, что у нас происходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: