Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила пожить в Севастополе, нужен совет

В конце месяца одна моя хорошая подруга уезжает до следующего лета заграницу и предложила мне бесплатно пожить в её квартире, которая находится в Севастополе в 10 минут ходьбы от пляжа! В связи с вирусом и всей этой суматохой она не может забрать с собой своих кошек и заниматься продажей кв до следующего лета. На мне останутся 3 кошки и много растений. Проблема в том что я должна жить на 22 тыс в месяц! Я слышала что в Крыму очень дорогие продукты и я даже не знаю хватит ли такого дохода на еду, проезд и коммуналку, так же я хотела бы посещать какие то интересные места там. Я всю жизнь живу в посёлке и подруга тоже от сюда, но она хорошо пробилась в жизни. С одной стороны мне хочется воспользоваться такой возможностью, с другой стороны я нашла там временную работу которая всего платит около 16 тыс, остальное пассивный доход, в целом около 22 тыс на месяц. Вы бы согласились?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поехала. Уж очень путешествовать люблю. И в новом месте пожить всегда здорово! Новые знакомства, впечатления.

Вот насчёт кошек не знаю: их кормить дорого?

#2

Я бы согласилась по той простой причине, что Севастополь - мой город-мечта.
Там бы на месте соориентировалась насчет дохода.
Ну а по сути - у большинства жителей там такая зарплата. А у вас даже жилье там есть.

Гость
#3

Севастополь - чудесный город. Не знаю, где вы живете, но в Севастополь можно переехать из любого российского города. Хуже не будет.

Гость
#4

Подруге это нужно из-за кошек . Пусть 10 тысяч в месяц оставит на еду котам . Через год что будет с животными ? Странно что люди из Крыма уезжают . Такая жемчужина и зарплаты с пенсиями выше чем на Украине

Гость
#5
Гость

Я бы поехала. Уж очень путешествовать люблю. И в новом месте пожить всегда здорово! Новые знакомства, впечатления.

Вот насчёт кошек не знаю: их кормить дорого?

Она оставит денег на корм кошкам и наполнитель лотка, сказала какой именно нужно покупать, если не хватит я конечно сама докуплю за свой счёт

Гость
#6
Гость

Она оставит денег на корм кошкам и наполнитель лотка, сказала какой именно нужно покупать, если не хватит я конечно сама докуплю за свой счёт

Сколько оставит?

Гость
#7
Гость

Она оставит денег на корм кошкам и наполнитель лотка, сказала какой именно нужно покупать, если не хватит я конечно сама докуплю за свой счёт

👍🏻👍🏻👍🏻

Я бы поехала! Насчёт еды я, правда, неприхотливая. Могу макароны три раза в день есть, если необходимость есть 🙈

Гость
#8
Гость

Сколько оставит?

Пока что не знаю, мы завтра свяжемся

Гость
#9
Гость

Подруге это нужно из-за кошек . Пусть 10 тысяч в месяц оставит на еду котам . Через год что будет с животными ? Странно что люди из Крыма уезжают . Такая жемчужина и зарплаты с пенсиями выше чем на Украине

Да, ей больше некому доверить кошек и она надеется что я соглашусь, через год будет забирать их к себе

Гость
#10
Гость

Севастополь - чудесный город. Не знаю, где вы живете, но в Севастополь можно переехать из любого российского города. Хуже не будет.

Я из Краснодарского края, но от моего посёлка до моря далеко.

Гость
#11

Ага, а если с кошками чего случится, если в квартире что-то сломаете? На вас полетят все шишки

Гость
#12

Автор, решение приняли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: