Гость
Статьи
Знакомой показалось, …

Знакомой показалось, что я сидела с ее парнем в кафе.

Недавно мне позвонила одна моя знакомая, с которой мы раньше общались и работали в одном офисе. Так вот, она позвонила и сказала, что видела своего парня издалека в кафе, и вроде как со мной. И что, мол, этот парень к ней охладел в последнее время, и наверное, я рассказала ему какие-то ее секреты. Это нормально вообще? Я видела ее парня один раз год назад, в спортзале, и даже не помню как он выглядит. Меня очень задело, что она так обо мне подумала и еще имела наглость позвонить мне с такими домыслами. Как вы думаете, стоит ли мне вообще брать трубку теперь, если она позвонит, и о чем говорит эта ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё думать кто что подумает и доказывать свою невиновность! Вы её всё объяснили, если ей нравится представлять вас любовницей своего парня - флаг в руки.

Вера
#2

"позвонила одна моя знакомая, с которой мы раньше общались" вот проблема-то... Ладно бы близкая подруга или хорошая знакомая. Просто сказали, что "я в это время была там-то" и всё. Попросили бы больше не звонить с подобными разговорами.

Гость
#3

Просто неприятно. Она сама мне раньше звонила, рассказывала про этого парня, советовалась и т.д. И вдруг ей показалось, что я сидела с ним, да еще и секреты какие-то ее выдавала.)) Совершенно беспардонная знакомая. Мало ли кому что показалось. Но такой осадок остался неприятный, я ей раньше помогала, чем могла, старалась как-то поддерживать ее в некоторых ситуациях. А вместо благодарности, оказывается, она меня такой считает. Очень неприятно. Мы не молодые, нам по 30 лет.

Гость
#4

Это был автор.

#5
Гость

Просто неприятно. Она сама мне раньше звонила, рассказывала про этого парня, советовалась и т.д. И вдруг ей показалось, что я сидела с ним, да еще и секреты какие-то ее выдавала.)) Совершенно беспардонная знакомая. Мало ли кому что показалось. Но такой осадок остался неприятный, я ей раньше помогала, чем могла, старалась как-то поддерживать ее в некоторых ситуациях. А вместо благодарности, оказывается, она меня такой считает. Очень неприятно. Мы не молодые, нам по 30 лет.

Тут только пожалеть её можно. Так ведут себя недолюбленные женщины.

Гость
#6

Скажи, что ему твоя дырочка больше понравилась, чем её и больше не бери трубку. Никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: