Гость
Статьи
Почему такое поведение …

Почему такое поведение у парня?

Привет. Очень хорошо общались с парнем, виделись каждый день, но я сразу была настроена к нему дружески, так как типаж не мой, но как человек он очень интересный. От этого факта наше общение не стало хуже. Недавно я переехала к нему домой не на долго, так как в моей новой кв заканчивают ремонт, а со старой уже надо было съехать. Первые дни всё было хорошо, смотрели вместе фильмы, смеялись. Пару раз он пытался меня как-то приобнять «не по-дружески», но я в шутку убирала его руки. И вот последние дни я заметила, что он стал очень отстранённый от меня, моментами даже грубоватый (хотя раннее очень трепетно относился). Такой он только со мной, с другими людьми нет. Такое поведение из-за того, что я не позволяю перейти границу «дружбы? Ни разу открыто о своих чувствах он не говорил, так что я это просто мои догадки, но я очень переживаю из-за этого, не хочу его терять как друга. Поговорить пыталась, говорит всё окей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хочет. Ты его нет. Вот и все.

Гость
#2

а это не его проблема а у тебя. Надо было сразу подходить и говорить, что мы просто друзья и даже сьезд вместе ничего ещё не означает! Он то не знает о ваших планах, настроениях. Он у себя на уме. И приезд ваш к нему как бы означает только одно.

Гость
#3

Ну так правильно, он рассчитывал на нечто большее, а ты его обломала. Теперь он жалеет отток что приютил тебя. Разочарован. Вроде вложился, а на выходе никакой отдачи не получил. Овчинка выделки не стоит - слышали?
По этому он и агрессивен. Ему не нужна платоническая подружка. Ему нужен секс.
Если не планируете с ним ничего, тогда ищите временное жилье самостоятельно. Если ради крыши над головой не жалко дать разок другой, можете дать. Его неприязнь к вам как рукой снимет. Не факт, что секс с вами ему понравится, может и с сексом вы его разочаруете. Возможно он всё так же будет считать, что приютил какую-то мутную девицу не понятно зачем.
В любом случае, самостоятельность в любом деле, избавляет женщину от унизительной позиции попрошайки-приживалки.

Гость
#4

Купи бутылочку вина и поговори с ним. 100% влюблён тебя, злится, что не дала... Ну в 00000,0001% случаев бывает дружба между М и Ж. Так что поговори. Вряд ли там муха цеце его укусила)

Гость
#5

да, он видит, что отвергнут и поэтому такая реакция. Или манипуляция или обида. Милая, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, за крайне редким исключением. Один из двоих обязательно надеется на что-то большее, тем более, что в Вашем случае он пытался приобнять )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: