Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Договорились с подругой встретится, хотели днём, но из-за её дел, перенесли на вечер, в итоге я прождала до вечера, и к договоренному времени стала звонить, трубку не берёт, тишина, ни ответа ни привета.
Обидно, что я просидела весь день дома в ожидании с таким исходом.
Цитирую, что ей ничего не стоит назначить встречу, а потом испариться.
Как мне поступить в дальнейшем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Если кто-то не пришёл к назначенному времени, то не надо ждать, идти самой. А такие подруги у вас для чего? Чтобы было на кого пожаловаться?

#2

Так и говорите в следующий раз, что если вы договорились встретиться в определённый день, то пусть предупреждает, если захочет кинуть, чтобы вы занялись своими делами.

Гость
#3
Milana

Так и говорите в следующий раз, что если вы договорились встретиться в определённый день, то пусть предупреждает, если захочет кинуть, чтобы вы занялись своими делами.

Говорю, бесполезно, проходит время, и повторяется.

Гость
#4

Непунктуальность простить можно, особенно близким опоздунам, ок. Но вот этот игнор. Терпеть не могу тех, кто сам назначает встречи, а потом резко отменяет, чтобы потом снова передумать. Люблю четкость. С подобными людьми предпочитаю общаться в инете, и дела не вести.

#5
Гость

Говорю, бесполезно, проходит время, и повторяется.

Значит не назначайте с ней больше встречи. Дружите с женщинами, которые уважают ваше время и им с вами интересно.

Гость
#6

Ни когда больше не ждать. Быть такой же эгоисткой по отношению к этому человеку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: