Гость
Статьи
Поздравление с Днем …

Поздравление с Днем Рождения Девушке

Стоит ли на день рождение предложить дружбу, так как любви она не хочет толком? Да и последнее время ссорился по разным причинам. Она конечно самая любимая моя одногруппница . И много значит для меня.
Вообще что стоит писать в поздравлении? Например попросить прощения за целый год моих косяков и так далее? И поблагодарить за все. Может песен прислать супер романтических. (кстати два года назад она мне отказала встречатся она вообще не хочет встречаться ни с кем почти, только друзеи стало больше у неепосле того как я почапался с ней) ?
Она мне так дорога. Может поздравление все изменит. Они хороший друг думаю так как она добрая сама по себе, помогает если попросить. Так что даже не знаю как написать поздравление. Хочу чтобы классно все получилось и при этом не вызвать у нее отражения.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришли ей красивый будет на дом с запиской с признанием и конфеты.

Анна
#2

Если у Вас дружба - поздравьте как подругу, если отношения - как любимого человека..В чем проблема то?

Андрей
#3
Анна

Если у Вас дружба - поздравьте как подругу, если отношения - как любимого человека..В чем проблема то?

в этом дело когда я почапался с неи она меня в черный список везде внесла и сказала мы никогда не были друзьями и никто мы друг другу

Анна
#5
Андрей

в этом дело когда я почапался с неи она меня в черный список везде внесла и сказала мы никогда не были друзьями и никто мы друг другу

Поздравьте, как подругу. Меньше гемора будет.

Андрей
#6
Анна

Поздравьте, как подругу. Меньше гемора будет.

Спасибо

Гость
#7

Посмотрите красивые поздравления на татарском языке https://protatar.ru Посмотрите, подберите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: