Гость
Статьи
Обида парня, …

Обида парня, прочитайте пожалуйста

В прошлый вторник мы должны были делать презентацию. Он сам предложил готовиться на выходных. В итоге когда я ему написала в субботу, что мы делаем на выходных и точка, он сказал что я на него давлю и делаю из него каблука. Но я знала что он занят, поэтому согласилась перенести на пн. В пн он сказал, что сделает во вт утром 100%. В итоге он проснулся в 2 часа дня и доделал ее за 10 минут до начала пары.
При этом когда я писала ему днём и наезжала, он говорил «а что тут такого?». После презентации я извинилась потому что действительно очень жестко на него наехала,а в итоге препод забыл. Я сказала, что не успела распечатать из-за него и отрепетировать.
И вот вчера мы презентовали, все хорошо, он сказал, что завтра мне выскажет. Утром сказал как ему больно и неприятно, что я все равно ничего не распечатала, и наехала на него просто так. Я извинилась ещё много раз. Целый день его не трогала, и тут он мне сказал что ему надо время и он все ещё очень обижен.
Но мне тоже было обидно, он знает как я не люблю делать в последний момент.
Да, я наехала, но за это извинилась, это не повод на меня днями обижаться.
Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мы думаем, что завтра тебе опять в школу.

Гость
#2

Перестань извинятся за чужую лень и раздолбайство которые приносят вред тебе! Он виноват и ещё обиженку строит, а ты извиняешься?
А ну быстро выключила золушку и включила самоуважение! Так и собираешься в жизни перед всякими жлобами и хамами расстилаться которые тебя подводить будут? Да он бегать за тобой должен и прощения просить, а ты вообще перестать с такими общаться.

Гость
#3
Моногамус

мы думаем, что завтра тебе опять в школу.

4 курс универа

Гость
#4
Гость

Перестань извинятся за чужую лень и раздолбайство которые приносят вред тебе! Он виноват и ещё обиженку строит, а ты извиняешься?
А ну быстро выключила золушку и включила самоуважение! Так и собираешься в жизни перед всякими жлобами и хамами расстилаться которые тебя подводить будут? Да он бегать за тобой должен и прощения просить, а ты вообще перестать с такими общаться.

Просто это не очень серьёзное задание, парень был реально занят на выходных. Но я и так подготовила весь текст и ему только оставалось вставить это в презентацию.
В итоге все прошло хорошо, он все успел, а я наехала зря

Гость
#5
Гость

Просто это не очень серьёзное задание, парень был реально занят на выходных. Но я и так подготовила весь текст и ему только оставалось вставить это в презентацию.
В итоге все прошло хорошо, он все успел, а я наехала зря

А ты знала заранее, что в итоге случайно удасться выкрутиться? Просто повезло. Каким образом этот итог отменяет его рагильдяйство, неуважение к тебе, ненадёжность и хамство? Он тебя реально подвёл и тебя же делает виноватой, это главное что надо понимать об этом человеке.. А что результат случайно не такой плохой, какой мог быть, так это не его заслуга.

Гость
#6
Гость

А ты знала заранее, что в итоге случайно удасться выкрутиться? Просто повезло. Каким образом этот итог отменяет его рагильдяйство, неуважение к тебе, ненадёжность и хамство? Он тебя реально подвёл и тебя же делает виноватой, это главное что надо понимать об этом человеке.. А что результат случайно не такой плохой, какой мог быть, так это не его заслуга.

Он хорошо сделал эту презентацию, она была готова ещё на прошлый вторник.
Но вообще я тоже в шоке от такого поведения. Учитывая, что я все сделала сама. Но он реально обижен, таким тоном мне сказал, что ему очень больно и неприятно.

Гость
#7
Гость

Он хорошо сделал эту презентацию, она была готова ещё на прошлый вторник.
Но вообще я тоже в шоке от такого поведения. Учитывая, что я все сделала сама. Но он реально обижен, таким тоном мне сказал, что ему очень больно и неприятно.

Сказать ему, я извинилась, разобидишься - дай знать. И не общаться с обижулькой. Приучите к такому поведению, весь мозг потом обизами и манипуляциями вынесет.

Василий
#8

Думаю, что ума наберётесь не скоро.

Гость
#9
Гость

Он хорошо сделал эту презентацию, она была готова ещё на прошлый вторник.
Но вообще я тоже в шоке от такого поведения. Учитывая, что я все сделала сама. Но он реально обижен, таким тоном мне сказал, что ему очень больно и неприятно.

Это ты рассержена на хама и разгильдяя, обижаться надо на себя, а не перекладывать вину. Так и скажи ему, жёстко присеки эту безобразную манипуляцию. Почему ему наплевать что тебя подвёл и не думает извиняться сам? почему позволяешь так себя принижать? Почему тебе не наплевать на обиды человека, который позволяет такое свинское к тебе отношение? Запомни, никто не считается с теми, кто позволяет себя не уважать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема