Гость
Статьи
бывшие парня, помогите …

бывшие парня, помогите пожалуйста!

у меня есть парень (встречаемся 2 года). в подростковом возрасте его родители познакомили его с какой то девкой, они встречались 7 лет, у них куча совместных фоток в альбоме у него дома (мы живем вместе у меня), он мне показывал и быстро перелистывал когда эта мадам там появлялась. потом я ему высказалась, он тихонько выкинул все фотки с ней. меня смущает что его родаки фоткались с ней везде, все праздники с ней они всей семьей. сейчас когда они фоткаются меня в кадр не берут, не знаю (думаю может потому что я не русская), просят меня их всех сфоткать с моим парнем. у нас нет фоток вместе, только если из под тишка нас парень сфоткает с его мамой, по взгляду кажется ей не нравится что он это делает. меня это напрягает как то. еще один не приятный момент был он после расставания с той девкой встретил другую Лейлу и ей через пару месяц сделал предложение, она ему отказала, он рассказывал своему другу (я в переписке прочитала) что он маме показывал это кольцо, и цветы которые он подарит Лейле, потом я спросила когда узнала куда он дел кольцо, сказал что в ломбард сдал. спустя год где то, мы обсуждали ломбард и он говорит «никогда ничего туда не сдавал», я начала покапываться, что кольцо Лейлу куда дел, он отвертелся что маме отдал и она его подала. мне никакого предложения не было, тип нет денег, но он никогда не жил один, только со мной сейчас. мне не приятно, я постоянно слежу за его бывшими, я их ненавижу. не знаю что делать(( он говорит да забудь я тебя люблю и все. но я уже больше года за ними слежу. еще обидно было, что мы встречались несколько месяцев (как я думала) он думал что мы просто спим и дружим…… очень странно, тогда я сильно обиделась, а он говорит ну я был глуп…..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам ваш мужчина нужен или его бывшие? Зачем так детально следить за его прошлым?

Гость
#2

меняй квартиранта этот тухлый какой-то

Елена
#3

Видимо, он женится только с одобрения своей мамки) и на бабе своей национальности (вы написали что вы не русская), так хочет его мать... Зачем вам маменькин сынок? Мать всю жизнь будет лезть к вам (даже если вы все же останетесь вместе) и диктовать свои условия, а сынок не сможет ей ничего возразить)) В итоге она вас рано или поздно разведет... Подумай, зачем он тебе такой?

Гость
#4

на моменте, когда вы описывали мысли парня о том, что вы только спите и дружите-может насторожить.
это показывает несерьезность отношений и возможно, ою этом знают и его родители.
вы же не знаете, что он говорит о вас родителям и какие у него намерения, если вы только "спали и дружили"
То, что он говорил был глуп-отмазка. Он изначально вас не рассматривал как что-то серьезное
у вас вся жизнь впереди, удачи

Гость
#5

Выпните его из квартиры к мамо, скажите, что поспешили со съехаться, лучше ещё повстречаться. Он Вам не жених, а так, приятель-любовник, сам сказал. Родители так относятся, потому что видят, что он не относится к Вам серьезно, со стороны обычно виднее. Сами спокойно ходите на свидания и подыскивайте другого. Нервы себе мотать не позволяйте никому никогда!

Гость
#7

Чё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: