Гость
Статьи
год общаюсь с парнем, …

год общаюсь с парнем, а он кажется все еще любит свою бывшую... помогите пожалуйста...

год общаюсь с парнем, а он кажется все еще любит свою бывшую... помогите пожалуйста...

целый год я в него влюблена а у него сейчас в мыслях бывшая... его друзья сказали ему что она выходит замуж и он конкретно в депрессии... и только что я узнаю, что по отношению ко мне у него нет никаких планов, то есть использовать меня не будет и какие то серьезные отношения тоже... как с ним быть, знаю все скажите бросить его...но не могу он же ничего плохого не делал, все честно сказал... даже поругать не за что((

разве что больно на душе...

Матрица
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько они встречались, что его депрессия накрыла?:)

Автор
#2

Шведская косметика орифлейм, регистрируйтесь все вопросы на адрес olga72.85@mail.ru? а так же работа в нашей группе в интернете без продаж!

#3

была такая же ситуация...в итоге мы расстались...

Гость
#4

А вы хотите чтобы он вас использовал? Странное желание. Вы правильно сама написали: бросить его. И не потому что кто- то вам сказал, а потому- что он вам сам уже все сказал. И что значит плохого ничего не делал? Он вас не любит. Этого не достаточно? Или надо что он вас побил или оскорбил, что- бы стопудовый повод был его бросить? Типа: я его так любила, а он коз.ел не оценил!

ужастик
#5

ну можно и подождать, если дорог. хотя я знаю одного,который спустя 6 лет все любил, при этом женился на той, с кем встречался (после того, как любимая вышла замуж). а с другой стороны, он же говорил, что если бы та вернулась, может и не смог бы ее принять.

Гость
#6

Расстаться,как бы тяжело не было,потом скажите себе спасибо за это. Чувства эта такая штука они либо есть,либо их нет. Ждать пока он там разлюбит свою бывшую..смысл? Быть может,кстати,расставание его встряхнёт,и он поймёт,что вы нужны ему.

Тапки
#7

если вы все знаете...то ЗАЧЕМ????

Матрица
#8
ты космос

а сколько они встречались, что его депрессия накрыла?:)

4-5 лет был влюблен еще со школы, были вместе год... на первом курсе где то расстались... щас в армии все еще с ней в мыслях...

Матрица
#9
ужастик

ну можно и подождать, если дорог. хотя я знаю одного,который спустя 6 лет все любил, при этом женился на той, с кем встречался (после того, как любимая вышла замуж). а с другой стороны, он же говорил, что если бы та вернулась, может и не смог бы ее принять.

только что спросила у него та ли я девушка с которой он когда нибудь будет строить отношения? не знаю даже как перевернется все... я ему 1000 раз предлагала вернуть бывшую,на что он ответил ни за не сможет с ней ужиться, ее характер для него не подходит... по его словам...

Матрица
#10
Гость

А вы хотите чтобы он вас использовал? Странное желание. Вы правильно сама написали: бросить его. И не потому что кто- то вам сказал, а потому- что он вам сам уже все сказал. И что значит плохого ничего не делал? Он вас не любит. Этого не достаточно? Или надо что он вас побил или оскорбил, что- бы стопудовый повод был его бросить? Типа: я его так любила, а он коз.ел не оценил!

да дело в том что он с самого начало сказал что бы я не влюблялась, он не хочет отношений, просто что бы была осталась подругой... проводили вместе время вот и влюбилась на свою беду...

Гость
#11

Быть с парнем, который тебя не любит? Такого унижения я бы и секунды не терпела.

МятаПеречная
#13

Я бы такого бросила, преподав ему этим урок. Предварительно обязательно сообщила бы о причине "Потому что ЛЮБИТ свою бывшую и не может ее забыть". Вдруг поможет?) В таком случае его будущие девушки, с которыми он начнет встречаться, "очистив" себя от ностальгии по бывшей, будут мне благодарны)))

♀ ♂
#14
Vitaa

была такая же ситуация...в итоге мы расстались...

+1

Тоже встречалась с парнем, которого бросила горячолюбимая девушка - тоже расстались, не выдержала ревности.

дас ист гут
#15

автор,я тоже была в такой ситуации.Не смогла вынести его отсутствующего взглдяда после секса.Да и вообще тепла у него ко мне не было,лишь мечтами о том ,что полюбит,жила.Полгода продержалась,ушла .И спустя 2 (!) ДВЕ недели я увлеклась новым)) Желаю Вам скорой счастливой встречи.Есть еще вариант, что он Вас оценит ,как только потеряет.ну уж там по ситуации надо смтреть будет

В любом случае,настройте себя на то чтоб быть любимой,в этом женское счастье и ни в чем другом...Пока никого нет на горизонте, занимайтесь собой,спортом,дружбами-при мужчине это сделать куда трудноей,поверьте уж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: