Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не рассказывать о личной жизни

Когда спраш на работе подруги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Небогатая аристократка
#1

Отвечайте: все здоровы и это самое главное.

Камилла
#2

Надо просто понять, что сейчас на Земле процветает слежка, а также обработка и фильтрование полученной информации, на первый взгляд хаотичной, а в реале многоканальной.
Пишу то, что знаю профессионально.

Небогатая аристократка
#3
Камилла

Надо просто понять, что сейчас на Земле процветает слежка, а также обработка и фильтрование полученной информации, на первый взгляд хаотичной, а в реале многоканальной.
Пишу то, что знаю профессионально.

Да, слежка за террористами. За ворами и педофилами тоже надо следить

Гость
#4

Отвечать коротко, не вдаваясь в подробности. Все норм. Все по-старому. Не жалуюсь. И т.п.

Гость
#5

Самое лучшее,когда на работе нет подруг,а есть коллеги.Дружба и работа хороши отдельно друг от друга.

Камилла
#6
Небогатая аристократка

Да, слежка за террористами. За ворами и педофилами тоже надо следить

Мы тут не будем обсуждать, "за кем" следят по факту. Это многозначно. Скажу только, что оперативные Амазонки, которых я по своей профессии внедряю в земные структуры, следят и за политиками, и за иными специалистами.
Либералы в свою очередь следят за своими противниками, у либералов есть служба "Медуза Горгона".
Все начинается с болтовни "в кругу друзей".
Скажешь, например, что тебе не нравятся ***, а через пару дней тебя изобьют в темном месте. И это не будет случайностью. Такие методы у либералов.
Про "Медузу Горгону" вы знаете? Нет.
А я про этих ищеек знаю все! Должность у меня такая- руководитель ШОМ.

Камилла
#7

Поэтому я, как проффи, советую- ничего о себе "в коллективах" или "на людях" не рассказывать. Наоборот- сливать дезинформацию.
Если собираешься провести вечер в ресторане, говори всем, что идешь в театр.
Если едешь в Сочи, говори, что едещь в солнечную Грецию. И т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: