Гость
Статьи
Стали бы вы продолжать …

Стали бы вы продолжать общение с такой подругой?

Если подруга взяла в долг денег и не возвращает. Сумма для вас не ощутимая, но не критичная. Допустим 10 тысяч. Вам говорит, что денег нет, но из других источников вы узнали, что есть. При том что общаться с этой подругой вам очень нравится, вам с ней весело, она вам составляет компанию для похода в разные места и у вас нет альтернативной ей замены и вообще друзей не много. Прекратили бы общение? Или продолжали общаться, но денег больше не давали. Вообще на какой косяк вы готовы закрыть глаза, а какой готовы простить ради того, чтобы не терять интересное общение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты достойна лучшего
просто будь собой

Гость
#2

Почему ты называешь подругой человека, которого используешь для совместного похода в культ.места и веселья? Она просто компаньенша по интересам. Юзайте друг друга дальше, ты ее для развлечений, она тебя ради денег. Юзайте да с феерверком.
Чего губы надула-то из-за долга? А может, ей с тобой просто не так весело было, как тебе с ней, вот она и решила с тебя в денежном эквиваленте взять. Не задумывалась?

Гость
#3

Гнать таких подруг надо.сталкивалась с такими.

#4

То есть походы в интересные места - за ваш счёт? Раз подруга говорит, что денег нет

Катя
#5

А на что она ходит в интересные места? Так-то 10 тысяч немаленькая сумма для российского обывателя, но если для вас несущественная, то можно простить и больше не давать. А если существенная, то потребовать отдать.

Гость
#6

нафиг нужна такая подруга

WWW
#7

Если хочешь потерять друга - дай ему в долг...
Возьмите за правило не давать в долг вообще никому. Есть банки - там пусть и берут, Вы то тут причём!!!

Василий
#8

А сколько вы готовы платить за интересное общение? За такие огромные деньги люди будут общаться с вами регулярно. Идиотизм. Муж и дети у вас есть? Нет, конечно! Так ищите!

Гость
#9

Я в США живу, зарплаты тут у всех сами знаете какие, минимум 3т. дол. 10т.р- это больше 120 дол! У нас на свадьбу дарят подругам по 100 дол, иногда и меньше даже. А вы с вашими небольшими зарплатами дарить готовы просто за общение такую немалую, даже для американцев, сумму??? Однако

Гость
#10
Гость

Я в США живу, зарплаты тут у всех сами знаете какие, минимум 3т. дол. 10т.р- это больше 120 дол! У нас на свадьбу дарят подругам по 100 дол, иногда и меньше даже. А вы с вашими небольшими зарплатами дарить готовы просто за общение такую немалую, даже для американцев, сумму??? Однако

и в правду

Гость
#11

При чем подруга?
Был друг 45 лет.любыт трудиться. Семьи нет. Не заморачиваться про деньги - у него их много. Не знает как жить дальше.

Гость
#12
Гость

При чем подруга?
Был друг 45 лет.любыт трудиться. Семьи нет. Не заморачиваться про деньги - у него их много. Не знает как жить дальше.

Это я написала. Не могу понять, в чем секрет?

Гость
#13

Мне отвечать будут?

Гость
#14

Где автор и его речь?

Гость
#15

У меня нет подруги, не такой, не другой!

Гость
#16

Пошел к черту!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема