Гость
Статьи
Как влиться в …

Как влиться в компанию...

Начнём с того, что я нашла себе компанию, но есть одно большое НО . Я никак не могу в неё влиться. Я часто сижу в сторонке и наблюдаю за всеми, но иногда каким-то образом попадаю в центр внимания, но это бывает редко. Мне нужен совет как влиться в эту компанию. Мне она очень понравилась и поэтому советы по типу ищи другую компанию мне не нужны. У кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста. Как вы потом влились в компанию или просто люди, которые могут мне что-то посоветовать, скажите. О чем мне разговаривать, как стать там идеальным человеком, ну вы надеюсь поняли.... И да, я подросток.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть в ней постоянно. Вникать во внутренние шутки, запоминать истории. Вас из нее не выживают? Уже хорошо Через время вы станете ее частью. А еще, немного погодя, можно рисануться какой-нибудь своей ситуацией, но для этого нужна смелость, а не скромность. И уместность. Например, кто-то рассказывает историю и вы «о, а у меня похожее было». И рассказываете с эмоциями и шутками, чтобы всех повеселить. Или обсуждается серьезный вопрос и вы четко вставляете свое мнение: «а я считаю, что Вован был неправ, когда бросил Машку». Но эти моменты нужно чувствовать, чтобы не быть выскочкой.

Пройдет время и все будут спрашивать, а где вы, во-сколько придете. У меня так было. Но это с условием, что вы действительно способны чем-то заинтересовать, а не только можете поддерживать обои.

Гость
#2
Шанежка

Быть в ней постоянно. Вникать во внутренние шутки, запоминать истории. Вас из нее не выживают? Уже хорошо Через время вы станете ее частью. А еще, немного погодя, можно рисануться какой-нибудь своей ситуацией, но для этого нужна смелость, а не скромность. И уместность. Например, кто-то рассказывает историю и вы «о, а у меня похожее было». И рассказываете с эмоциями и шутками, чтобы всех повеселить. Или обсуждается серьезный вопрос и вы четко вставляете свое мнение: «а я считаю, что Вован был неправ, когда бросил Машку». Но эти моменты нужно чувствовать, чтобы не быть выскочкой.

Пройдет время и все будут спрашивать, а где вы, во-сколько придете. У меня так было. Но это с условием, что вы действительно способны чем-то заинтересовать, а не только можете поддерживать обои.

Спасибо 😌
Мне ваш совет и правда поможет 🥺 Я вам очень благодарна

Гость
#3

Из общих разговоров попытайтесь понять круг интересов участников. Какие книги они читают, какие фильмы смотрят, музыку слушают, на кого подписаны и кого обсуждают. Открывайте и для себя этих авторов, если они Вам до сих пор не известны. Составляйте собственное мнение, чтобы было чем поделиться при случае. Да и вообще расширяйте кругозор.

олег
#4
Гость

Спасибо 😌
Мне ваш совет и правда поможет 🥺 Я вам очень благодарна

не поможет))) в качестве кого ты хочешь влиться?? в качестве личности или в качестве поддакивающей *** не имеющей своего мнения ??? в умной компании тебя быстро вычислят и уважения уже не будет ни когда))ну а в компании идиотов , любящих лесть - приживешься)))

Гость
#5

Стройте отношения с отдельными людьми из этой компании. Я не имею в виду тесные дружеские, но хотя бы приятельские. Когда несколько из них будут приятелями, с которыми вам есть что обсудить, то будет комфортно и в компании в целом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: