Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

У меня нет подруг уже больше месяца. Дружили вчетвером, с одной поругались и так вышло, что другие «подружки» отвернулись от меня тоже, причина этого было то, что я сама им не писала... . С одной мы поддерживаем до сих пор хоть какую то связь благодаря учебе, тк учимся в одной группе, но это общение практически ограничивается учебой. Каждый день сижу дома, сижу в телефоне и больше ничего не делаю, тк я ничем не занимаюсь и таковых увлечений нет. А я такой человек, который 1) не может представить свою жизнь без общения 2) я никогда не была одна. У меня есть молодой человек, но с ним каждый день я проводить не могу, тк у него есть свои дела и друзья. Каждый день у меня очень плохое настроение, я никакущая. И я не знаю, что мне делать. Как в таком возрасте найти друзей (в 18 лет), когда уже практически у всех есть свои друзья, компании и тд. Я не смогу жить каждый день без настроения, кислой и злой. И не знаю чем мне можно заняться, чтобы было мне интересно, по карману и было бы хорошим бонусом, если бы это занятие привело ко мне в жизнь новых друзей.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

ты унылое омно.

Елочка
#2

Автор,это же круто

Гость
#3

Вебмамщицой становись. Возвраст позволяет. Появятся и друзья сетевые, и общение и бабосики. Одни плюсы.

Гость
#4

Как то не складывается: сидишь дома, целый день в телефоне и при этом считаешь себя общительной. 18 лет это самый возраст заводить знакомства, друзей, находить новые увлечения, а не дома сидеть, из-за ссоры переживать.Боюсь представить, что будет с тобой после 30-40.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: