Гость
Статьи
У друзей состоятельные …

У друзей состоятельные женщины

У меня молодая, красивая но без квартиры/машины/зарплаты и опыта жена 23 года, одному достаточно трудно приходится, жена получает символическую з.п. 10т.р.
Но есть у меня друзья, которые иногда ставят меня в неудобное положение. Ищут и находят себе женщин постарше (не сильно молодых) по принципу их совместной материальной перспективности и выпендриваются, например как он помогал покупать машину ей и прочее в этом духе.
Умом я может и понимаю, что лет эдак через 10, мы наверстаем упущенное, при этом будем моложе красивше, хоть и с детьми. Помогите, как дать достойный ответ или отпор?

68 ответов
Последний — Перейти
тетко 44 лет
#1

вы жену любите?

#2

Хвастайтесь красотой молодой жены и рассказывайте, как с ней классно в постели :)

А вообще, разводка какая-то.

гость
#3

Зачем вам давать ответ на это. У вас что соревнование там, кто самый крутой альфонс? Бросай жену и будь в теме с "друзьями" , если денежки дороже. А сиськами жен не меряетесь, померяйтесь, тоже весело.

Гость
#4

А зачем вам обязательно что-то доказывать? Скажите друзьям, что у каждого свои ценности. К тому же не понимаю, что такого выпендрежного в помощи покупки машины? Не им же женщины покупают машины, а себе. А они только мальчики на побегушках.

табуретка
#5
Сухарь

лет эдак через 10, мы наверстаем упущенное, при этом будем моложе красивше

смотри, чтобы в мисс вселенную не загребли

Гость
#6

разводка, факт. Не будет нормальный уважающий себя мужик завидовать старым бабам у друзей.

#7

Оденьте ее сексапильно и покажите перед теми старушками друзьям,пусть сравнят...

Гость
#8
Сухарь

У меня молодая, красивая но без квартиры/машины/зарплаты и опыта жена 23 года, одному достаточно трудно приходится, жена получает символическую з.п. 10т.р.Но есть у меня друзья, которые иногда ставят меня в неудобное положение. Ищут и находят себе женщин постарше (не сильно молодых) по принципу их совместной материальной перспективности и выпендриваются, например как он помогал покупать машину ей и прочее в этом духе.Умом я может и понимаю, что лет эдак через 10, мы наверстаем упущенное, при этом будем моложе красивше, хоть и с детьми. Помогите, как дать достойный ответ или отпор?

А еще есть опасность, что ваша красавица жена лет через 10 оттяпает у вас половину имущества. Вот друзья обхохочутся))))))

Гламурный Скунс
#9

не поняла, кто кому из ваших друзей помогал покупать машину

Гость
#10
Гость

А еще есть опасность, что ваша красавица жена лет через 10 оттяпает у вас половину имущества. Вот друзья обхохочутся))))))

+много!

А еще она прямо сейчас трахается с мужем одной из этих старых тетенек, и получает денежку.

#11
__morpho__

Оденьте ее сексапильно и покажите перед теми старушками друзьям,пусть сравнят...

Потому что искусство поэзии требует слов

Хвастайтесь красотой молодой жены и рассказывайте, как с ней классно в постели :)



А вообще, разводка какая-то.

тетко 44 лет

вы жену любите?

Уже было на свадьбе.

Да, я хвастаю, что за 3-месяца сбросил лишний вес, а друг наоборот растолстел.

Да!

Тема не разводка, не завидую старым бабам, а то что им даётся больше по мат. части, яб так не смог.

Гость
#12

А почему сразу разводка? Такое есть.. у меня знакомый женился на женщине старше него на 5 лет ему 28 ей 33 она состоятельная женщина на хорошей должности, папа оставил ей квартиру и машину.

Лизка
#13

друзья придурки как и автор

до чего мужики пошли мерзотные

#14
Гламурный Скунс

не поняла, кто кому из ваших друзей помогал покупать машину

Гость

А еще есть опасность, что ваша красавица жена лет через 10 оттяпает у вас половину имущества. Вот друзья обхохочутся))))))

Друг помог своей девушке купить старый логан с кондиционером, в кредит, хотя сам не особо понимает, спрашивал всё у меня, считаю выпендрёж. Сам разбираюсь на на много лучше, вторая машина на не светит просто потому что её нет у жены изначально, так и будем всю жизнь ездить на новом тазье меняя по истечении гарантии.

Ну я не богач., я думаю она со мной скорее по любви мы уже 8 лет вместе, только это успокаивает.

Ева другая
#15

мужчины с женской психикой,особенно "Да, я хвастаю, что за 3-месяца сбросил лишний вес, а друг наоборот растолстел."-полный пи пец,дауны

Белка
#16

старый логан - это выпендреж??? о каких состоятельных женщинах мы тут тогда вообще говорим? насмешили!

Гость
#17

О, автор, я открыла ваш профайл, почитала ваши темы. И прослезилась!!! Пиарите себя, даже ссылки на свои странички в социальных сетях даете. А про "выпер жену на работу, потому что она не ахти по хозяйству" - моя плакаль))))) С женой вам не повезло, халявщица.....

#18
Гость

А почему сразу разводка? Такое есть.. у меня знакомый женился на женщине старше него на 5 лет ему 28 ей 33 она состоятельная женщина на хорошей должности, папа оставил ей квартиру и машину.

Лизка

друзья придурки как и автор



до чего мужики пошли мерзотные

Вы правы, некомфортно как-то от того, что я не знаю ни одного человека (мужчину), который бы женился или был в СО с хорошей молодой девушкой по любви, у всех только холодный расчёт.

Когда друг был одинок, рассказывал каке у него планы, и девушку молодую найти лет 20-23, на что я ему сказал, что у такой девушки не будет ни денег (зарплат) не умений особых по дому, будешь всё делать сам или посмотри на 30-ти летних.

А в институте, когда учился моей 16-17 было, никто не понимал зачем, люди все ущербные, знают одно слово деньги.

#20
Ева другая

мужчины с женской психикой,особенно "Да, я хвастаю, что за 3-месяца сбросил лишний вес, а друг наоборот растолстел."-полный пи пец,дауны

Белка

старый логан - это выпендреж??? о каких состоятельных женщинах мы тут тогда вообще говорим? насмешили!

Ну я рос один с матерью, но никто меня не любил никто за мной не присматривал. Поэтому с детства приходилось всё самому, поэтому я сам себе и мужик и баба т.е. самодостаточный человек, могу всё, видимо на поведении отражается.

Ну ей ещё 26 лет, доход раза в 2 больше, чем у моей жены, я говорю не про богачей, а просто у кого уже есть стаж, опыт работы и доход не 10 т.р. И мы живём в НиНо, сдесь ср. зп. 15 т.р. средняя машина - логан.

Лизка
#21
Сухарь

Вы правы, некомфортно как-то от того, что я не знаю ни одного человека (мужчину), который бы женился или был в СО с хорошей молодой девушкой по любви, у всех только холодный расчёт.

люди все ущербные, знают одно слово деньги.

фублиа, вот что значит нищеброды

#22
Гость

О, автор, я открыла ваш профайл, почитала ваши темы. И прослезилась!!! Пиарите себя, даже ссылки на свои странички в социальных сетях даете. А про "выпер жену на работу, потому что она не ахти по хозяйству" - моя плакаль))))) С женой вам не повезло, халявщица.....

Не ну пусть хоть ценит, я ей как-то сказал, что теперь и папа и мама)))

#23
Лизка

СухарьВы правы, некомфортно как-то от того, что я не знаю ни одного человека (мужчину), который бы женился или был в СО с хорошей молодой девушкой по любви, у всех только холодный расчёт.

люди все ущербные, знают одно слово деньги.фублиа, вот что значит нищеброды

Вы неправы, во все времена любовь это удел бедных ибо деньги к деньгам, нет денег - любовь, нет любви давай деньги. Эти люди расчётливы и они оказываются на шаг впереди меня т.к. им не приходится покупать вторую машину жене, вторую квартиру детям и они могут спокойно купить форд, когда я буду покупать ложан (шутка).

Гость
#24
Сухарь

Гость

О, автор, я открыла ваш профайл, почитала ваши темы. И прослезилась!!! Пиарите себя, даже ссылки на свои странички в социальных сетях даете. А про "выпер жену на работу, потому что она не ахти по хозяйству" - моя плакаль))))) С женой вам не повезло, халявщица.....

Не ну пусть хоть ценит, я ей как-то сказал, что теперь и папа и мама)))

Ну что вы, автор, это никогда не ценится. Нельзя превращать брак в игры в дочки-матери. Как только вашей жене подвернется более выгодный вариант, она тут же им воспользуется.

Андрюха Питерский
#25

Что за бред...Такие "нормальные" мужики, хвастаются автору что за "подачку" имеют даму, которая им в мамы годиться и при этом попрекают автора что он не альфонс и у него молодая красивая жена....

Станиславский бы даже не ответил ничего, просто жалко бы посмотрел на эту разводку и промолчал.

Гость
#26

баба писала.

))
#27

Как-то непонятно, 26 (жена друга) уже старая, а 23 - молодая и красивая. Недолго автору осталось наслаждаться))

реалист
#28

Так это многие любят по выпендриваться........

#29
))

Как-то непонятно, 26 (жена друга) уже старая, а 23 - молодая и красивая. Недолго автору осталось наслаждаться))

Я имею ввиду, что 26 лет для 28 летнего парня, это недостаточно молодая, а 23 это в самый раз, но можно и по моложе конечно (18-20), я искал по любви, хоть ей было тогда всего 15, на это не смотрел.

))
#30

Ну точно разводка

Гость
#31

Дол...еб какой-то, во-первых состоятельными девушки с зарплатой 20 тыс. не могут быть по определению, это смешно даже, во-вторых, часто красота не от возраста зависит, есть некоторые женщины. которые и в 40 гораздо лучше 20-летних выглядят. А во-вторых, вы страшно авидуете своим друзьям, не повезло им с другом. Иди деньги лучше зарабатывай мальчик, а не торчи тут и не позорь себя.

flake-praline
#32
Потому что искусство поэзии требует слов

Хвастайтесь красотой молодой жены и рассказывайте, как с ней классно в постели :) А вообще, разводка какая-то.

Не, не разводка.

Сухарь - он своеобразный.

Он еще когда женился, тут пару тем открыл, похожих по стилю.

flake-praline
#34
Сухарь

Лизка

СухарьВы правы, некомфортно как-то от того, что я не знаю ни одного человека (мужчину), который бы женился или был в СО с хорошей молодой девушкой по любви, у всех только холодный расчёт. люди все ущербные, знают одно слово деньги.фублиа, вот что значит нищеброды

Вы неправы, во все времена любовь это удел бедных ибо деньги к деньгам, нет денег - любовь, нет любви давай деньги. Эти люди расчётливы и они оказываются на шаг впереди меня т.к. им не приходится покупать вторую машину жене, вторую квартиру детям и они могут спокойно купить форд, когда я буду покупать ложан (шутка).

Практичность, расчетливость и финансовая дисциплина по жизни никак не означает отсуствия любви.

То, что это у вас не сошлось в отдельно взятой семье, не значит, что так у всех и всегда.

Любовь живет где угодно, и в том числе во дворцах и иных элитных жилищах и улучшенной планировки. :-))).

Что же касается вас, Сухарь - при всем уважении я не уверена, что вы "наверстаете упущенное лет через 10".

Ну, не везет вашему типажу ни в любви, ни в деньгах. Причем дело в вас, а не в ваших друзьях и их извращенных взглядах на любовь.

#35
flake-praline

Ну, не везет вашему типажу ни в любви, ни в деньгах. Причем дело в вас, а не в ваших друзьях и их извращенных взглядах на любовь.

flake-praline

Не, не разводка.

Сухарь - он своеобразный.



Он еще когда женился, тут пару тем открыл, похожих по стилю.

Не могу сказать, что мне в чем-то не повезло. Я говорю, что мне изначально ничего не дано, как у некоторых, ни от родителей ни от жены, но я ничего борюсь)))

Как тока меня не обозвали тут, незнаю почему, нодумаю в жизни не стали бы, я не такой!

))
#36

А если не разводка, то как я поняла автор в 20 лет встречался с 15-летней. Для меня это определенный показатель инфантильности какой-то и неразвитости, если честно. И я сначала так поняла, что друзья выбрали себе подружке значительно постарше, а тут выясняется, что оказывается 28-летний друг встречается с 26-летней успешной девушкой, а вот автор страшно завидует, и поэтому обзывает ее старой.

#37

Он встретился с ней, когда у неё уже всё готово, на всё готовое. В детстве я насмотрелся на взрослых с молодыми женами, у дядьки жена на 8 лет моложе, заразился этим. Поэтому решил, что мне тоже будет нужна молодая, но ждать 30-ти лет не хотел, где тут не развитостьинфантильность?

flake-praline
#38
Сухарь

flake-praline

Ну, не везет вашему типажу ни в любви, ни в деньгах. Причем дело в вас, а не в ваших друзьях и их извращенных взглядах на любовь.

Не могу сказать, что мне в чем-то не повезло. Я говорю, что мне изначально ничего не дано, как у некоторых, ни от родителей ни от жены, но я ничего борюсь)))

flake-praline

Не, не разводка. Сухарь - он своеобразный. Он еще когда женился, тут пару тем открыл, похожих по стилю.

Как тока меня не обозвали тут, незнаю почему, нодумаю в жизни не стали бы, я не такой!

Обзывать - ну, где и кто вас обзывал?

А вообще: вы, сухарь, чел нудноватый, застревающий (это термин психологии, а не обзывалка), вязкий (тоже термин), лишенный воображения, дара визуализации, без чувства юмора. Полагаю, что при этом вы честны, аккуратны, педантичны, можете держать себя в руках. Достоинств море - но так как вы и многого лишены, удача вас не очень любит. Ваш удел - борьба с жизнью. :-)))).

Насчет молодых жен, на которых вы насмотрелись у родных: очень забавно. Похоже, ваш семейный клан с общей чертой - неуверенностью в себе и стремлением доминировать в отношениях. И то, и другое заставляет мужчин из прайда Сухаря выбирать более молодых (совсем юных, как в вашем случае) женщин, выстраивать параллелограмм сил в будущей семье, давя на них возрастом, опытом, бОльшим доходом.

Отсюда же - ваше неприятие женщин старше (и богаче) и практически ровесниц (и тоже самодостаточных) у друзей. Для того, чтобы вступить в подобные отношения, мужчина должен иметь компетенции, которых, полагаю, на сегодняшний момент у вас нет.

Рыбка в тесте
#39
Андрюха Питерский

Что за бред...Такие "нормальные" мужики, хвастаются автору что за "подачку" имеют даму, которая им в мамы годиться и при этом попрекают автора что он не альфонс и у него молодая красивая жена....

Станиславский бы даже не ответил ничего, просто жалко бы посмотрел на эту разводку и промолчал.

его друзья обращают внимание на то, что у них свободные самостоятельные дамы, а у него малолетка, бедная и не умеющая зарабатывать.

Гость
#40

Блин, я думала у автора друзья альфонсы, цепляют пожилых теток с деньгами и хвастаются этим. А оказывается речь про нормальных девушек, у которых есть нормальные родители, которые их обеспечили или у сами девушки всего добились. Не понятно только почему автор причислил отношения своих друзей и этих девушек к товарно-денежным отношениям. Что такого плохого в обеспеченности? И почему намного почетнее тянуть жену-нищебродку, чем нормально жить с женой, у которой достойное приданое?

#41
Рыбка в тесте

его друзья обращают внимание на то, что у них свободные самостоятельные дамы, а у него малолетка, бедная и не умеющая зарабатывать.

Да у них сейчас наверно такие потребности, в будующем найдут себе поломоже, тоже зарабатывающих (на тот момент).

flake-pralin, скажу с чем согласен, с чем нет. Да я нудный застревающий и.т.п. этому меня наудила работа, добиваться от жуликов признания, так я добиваюсь того чего хочу добиться (выяснить). Нет не лишёл воображения и визуализации, я обычно представляю во всех подробностях, как я буду что-то делать и просчитываю в голове все возможные варианты развития событий, как это бывает в кино, так что мимо. С юмором не так плохо, как вы считаете, у всех юмор разный, я много говорю с близкими, но для чужих интроверт. Потом вы говорите, что педантичен ит.п. с этим нельзя несогласиться. А далее говорите удача не любит меня, в чем? Я считаю, что всё в моей жизни сложилось удачно, всё что когда-то мне могло показаться не удачей в итоге пиводило к успеху. Как я борюсь с жизнью? Я не вкалываю, меня нашла не пыльная работёнка - халтурка. Я не трачу своих жизненных сил и здоровья на ерунду, берегу для себя и семьи. Я не рву зад, чтоб иметь немного больше и т.п.

Я хотел молодую, не чтоб давить возрастом, а из своих чисто сексуальных потребностей и не в тот момент, а на будующее, как говорят.

Если не брать в счёт дочерей олегархов, то по поводу своей компетенции я не комплексую.

#42
Гость

Не понятно только почему автор причислил отношения своих друзей и этих девушек к товарно-денежным отношениям. Что такого плохого в обеспеченности? И почему намного почетнее тянуть жену-нищебродку, чем нормально жить с женой, у которой достойное приданое?

Потомучто, этих девушек не было ещё вчера и я вам сказал, по какому принципу они искались, люди реально не связалисьбы с девушкой без машин/квартир/ денег, не зависимо от того что это за человек, что у него в душе вообще никто не будет сейчас интересоваться.

Гость
#43
Сухарь

Гость

Не понятно только почему автор причислил отношения своих друзей и этих девушек к товарно-денежным отношениям. Что такого плохого в обеспеченности? И почему намного почетнее тянуть жену-нищебродку, чем нормально жить с женой, у которой достойное приданое?

Потомучто, этих девушек не было ещё вчера и я вам сказал, по какому принципу они искались, люди реально не связалисьбы с девушкой без машин/квартир/ денег, не зависимо от того что это за человек, что у него в душе вообще никто не будет сейчас интересоваться.

Я наверно вас удивлю, но браки по расчету зачасту намного крепче, чем по любви, которая имеет обыкновение испаряться через несколько лет или даже месяцев совместной жизни. И состоятельные девушки сами не дуры, они тоже выбирают и критерии отбора мужчин у них жесткие, лохи и неудачники им не сдались.

Гость
#44
flake-praline

А вообще: вы, сухарь, чел нудноватый, застревающий (это термин психологии, а не обзывалка), вязкий (тоже термин), лишенный воображения, дара визуализации, без чувства юмора. Полагаю, что при этом вы честны, аккуратны, педантичны, можете держать себя в руках. Достоинств море - но так как вы и многого лишены, удача вас не очень любит. Ваш удел - борьба с жизнью. :-)))).



Насчет молодых жен, на которых вы насмотрелись у родных: очень забавно. Похоже, ваш семейный клан с общей чертой - неуверенностью в себе и стремлением доминировать в отношениях. И то, и другое заставляет мужчин из прайда Сухаря выбирать более молодых (совсем юных, как в вашем случае) женщин, выстраивать параллелограмм сил в будущей семье, давя на них возрастом, опытом, бОльшим доходом.



Отсюда же - ваше неприятие женщин старше (и богаче) и практически ровесниц (и тоже самодостаточных) у друзей. Для того, чтобы вступить в подобные отношения, мужчина должен иметь компетенции, которых, полагаю, на сегодняшний момент у вас нет.

+100!!! Подписываюсь под каждым словом

Гость
#45
Сухарь

Если не брать в счёт дочерей олегархов, то по поводу своей компетенции я не комплексую.

Если бы вы действительно не комлексовали - этой темы не было. А вы комплексуете, только боитесь даже самому себе в этом признаться. Молодость вашей жены пройдет очень быстро, красота - еще быстрее, для ее поддержания на должном уровне необходимы очень солидные вложения. А бывает так, что роды забирают всю красоту женщины подчистую. И что у вас останется в сухом остатке? не очень молодая, не очень красивая Золушка, пересевшая с шеи родителей на вашу шею и даже ради любви к вам не способная ни к карьере, ни к домашней работе (что, кстати, очень странно, неужели ей не хочется побаловать любимого человека вкусной едой и уютом в доме?). Так что гордиться ей нечем и вам, соотвественно, тоже женой не похвастаться.

#46
Гость

+100!!! Подписываюсь под каждым словом

Гость

Я наверно вас удивлю, но браки по расчету зачасту намного крепче, чем по любви, которая имеет обыкновение испаряться через несколько лет или даже месяцев совместной жизни. И состоятельные девушки сами не дуры, они тоже выбирают и критерии отбора мужчин у них жесткие, лохи и неудачники им не сдались.

Вы психологи? Нет, а вот сдесь точно про меня писали http://iframetraf.ru/index2.php?option=com_content&task=​view&id=138&pop=1&page=0

Жена и её подруга считают моих друзей неудачниками, а девушек страшными (некрасивыми) и неликвидом (так сказать), и никогдабы на таких непозарились. Это я ещё защищаю девушек друзей, говоря что главное чтобы человек хороший был.

#47
Гость

Если бы вы действительно не комлексовали - этой темы не было. А вы комплексуете, только боитесь даже самому себе в этом признаться. Молодость вашей жены пройдет очень быстро, красота - еще быстрее, для ее поддержания на должном уровне необходимы очень солидные вложения. А бывает так, что роды забирают всю красоту женщины подчистую. И что у вас останется в сухом остатке? не очень молодая, не очень красивая Золушка, пересевшая с шеи родителей на вашу шею и даже ради любви к вам не способная ни к карьере, ни к домашней работе (что, кстати, очень странно, неужели ей не хочется побаловать любимого человека вкусной едой и уютом в доме?). Так что гордиться ей нечем и вам, соотвественно, тоже женой не похвастаться.

Я не боюсь признаться, я признался, есличто. Когда проёдёт молодость, то появятся деньги. От карьеры её удерживаю только я т.к. хочу чтобы тратила себя только на меня и сам поступаю также и в основном довольны жизнью, домашними делами занимаемся вместе оба повара любителя. Гордится да хотябы тем, что будем всю жизнь вместе проживать!

flake-praline
#48
Сухарь

Жена и её подруга считают моих друзей неудачниками, а девушек страшными (некрасивыми) и неликвидом (так сказать), и никогдабы на таких непозарились. Это я ещё защищаю девушек друзей, говоря что главное чтобы человек хороший был.

Но, Сухарь, ваша жена и должна считать этих самых девушек неликвидом.

Это же нормально для комплексующей или недовольной собой женщины: объявить неликвидом ту, которая обладает вещами или качествами, отсуствующими у объявляющей.

flake-praline
#49
Сухарь

Гость

Я не боюсь признаться, я признался, есличто. Когда проёдёт молодость, то появятся деньги. От карьеры её удерживаю только я т.к. хочу чтобы тратила себя только на меня и сам поступаю также и в основном довольны жизнью, домашними делами занимаемся вместе оба повара любителя. Гордится да хотябы тем, что будем всю жизнь вместе проживать!

Сухарь, повторю еще раз: денег, полагаю, у вас не появится.

Вы так бережете себя и радуетесь возможности не перенапрячься. Это, в общем, не плохо и понятно.

Но таких, как вы, много-много-много. зачем платить много человеку, который является заурядным предложением на рынке труда? и еще при этом пишет с такими грубыми ошибками. :-))))

Будете получать среднюю з/п по своему региону, приготовьтесь к этому... Плюс 10 т.р. вашей жены.

#50

Заурядным, да ну брось? С каких это пор дипломированный специалист по транспортной безопасности является заурядным? По гражданской обороне и ЧС тоже заурядный? Ну про юриста молчу там да (( С юриста начинал, как и жена.

В Москве уже сейчас от 60 т.р. в месяц, у нас тупо все зп в 3 раза меньше, чем у вас. Кто отучился, тот не напрягается ;) По вашим меркам живу в центре езжу на фокусе. С жильём понятно, тока на машины цены везде одинаковы, поэтому не езжу. И да, очепятки есть признаю!

По жену понимаю и сам и обидно, говорю ей что таким поведением показывает свою слабость, но вы не правильно поняли суть. Она всего этого добьётся, просто ещё не пришло время, у нас молодому юристу без опыта 5-7 т.р. красная цена, посидит в ментовке наберётся опыта, а там все дороги открыты!

Вы просто специально меня тут загоняете в тупик, похоже!