Гость
Статьи
Странный женатый …

Странный женатый мужчина. Помогите понять

Мне 25, не замужем, живу одна. Много лет шапочно знакома с одним мужчиной, ибо живет неподалеку, но никогда не общались особо, просто здоровались. Человек семейный, серьезный. Ему 50, имеет взрослую …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Полиана

Автор, ну нафиг вы сдались 50-летнему мужику в друзья)
И вообще, непонятно, в чем выражается ваше общение - вы хоть какие-то темы обсуждаете, о чем можно толковать с совершенно незнакомым мужчиной?

Много интересных тем, чего удивительного

Гость
#52
Автор

Много интересных тем, чего удивительного

так же само мне сказала 10-ти летняя соседская девочка, когда я увидел её с 30-ти летним мужиком.

#53
Автор

Много интересных тем, чего удивительного

Автор, да ну не тупите, в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну что вы как маленькая.
Ежу понятно.
Или к вам первый раз мужчины в возрасте подкатывают? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Плавали-знаем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам кажется что это поддержка по доброте душевной, потому что вы хороший человек, талантливый собеседник, неглупая девушка. Просто попали в затруднительное положение.
Просто вам помощь не помещает.
И протекция.
Просто он по - отечески вам поможет.
Возьмет над вами шефство.
Просто потому что молодёжи нужно помогать. Ага.

Это вам так кажется.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это все возможно и так.
Но на первом плане там сугубо сексуальный интерес.
Он же не ходит вот так в каждый дом, каждому молодому парню помогать, потому что меценат. А знаете, сколько талантливых молодых ребят, которым действительно не помешает помощь ?
Но что-то он не помогает всем.

Не надейтесь, что чужой мужик заменит вам отца.
Любой чужой, а часто даже свой мужик будет на вас смотреть со стороны гендерного интереса.
Всегда.
Только так.
И никак иначе.
Интереса либо нет.
Либо он есть.
Просто кто-то переступит черту.
А кто-то мысль толкьо в мозгах оставит.
А кто-то предприимет действия настойчивые, а кто-то потихоньку.
А цель одна.
Кто-то при отказе будет зол и отомстит.
А кто-то культурно отойдёт в сторону.

Ваш предпринимает явные шаги.
Уже даже вслух проговоривает, мол, я не такой,это чтобы вы слышали что вероятность этого может быть и потихоньку свыкались с мыслью.
Совершенно очевидно-не будь у него к вам интереса как к бабе- хрен бы он к вам сунулся со своей помощью и деньгами, будь вы триста раз в затруднительном положении. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И интересные темы ни к чему.
Миллион мужиков-профессоров которые умнее вас в любой теме.
Но он сидит с вами, а не с ними.
И не потому что вы умнее.
А потому что у вас между ног есть то, куда ему хочется.

Грубо но доходчиво.
Не питайте иллюзий.
Мир куда более прозаичнее чем вам кажется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#54

Тебе, дуре, здорово повезло, что ты на своём жизненном пути встретила мужчину, который увидел в тебе комфортного для себя человека. Просто дружи с ним и принимай это как дар тебе. У меня была такая приятельница. Я с ней случайно познакомился. Хотел сходить на рок-концерт, а жена рок не любит. Я дал объявление в сети, о поиске спутницы. Отозвалась девушка чуть старше моего сына. Мы с ней общались (без близких отношений) пока однажды мои знакомые не увидели нас сидящими в кафе. Я им объяснил кто она и через некоторое время мне позвонила моя знакомая, которая видела нас, и предложила познакомить её с сыном какой-то своей знакомой. Так я остался без приятельницы. Много воды утекло, но иногда хочется такую приятельницу, она не дает расслабиться мужскому началу. Жена моя догадывалась, но не вмешивалась, как она сказала позже, что я ей нравился влюблённым.

Гость
#55

А у меня проблема наоборот. Взрослый умный, да еще красивый мужчина). Хочу с ним дружить, но он намекает на секс. А я замужем, но вот с мужем душевного родства не хватает. Если точно без намеков, благородный? дружите! Многому Вас по-жизни научит. С такими интересно))

Гость
#56
Гость

Тебе, дуре, здорово повезло, что ты на своём жизненном пути встретила мужчину, который увидел в тебе комфортного для себя человека. Просто дружи с ним и принимай это как дар тебе. У меня была такая приятельница. Я с ней случайно познакомился. Хотел сходить на рок-концерт, а жена рок не любит. Я дал объявление в сети, о поиске спутницы. Отозвалась девушка чуть старше моего сына. Мы с ней общались (без близких отношений) пока однажды мои знакомые не увидели нас сидящими в кафе. Я им объяснил кто она и через некоторое время мне позвонила моя знакомая, которая видела нас, и предложила познакомить её с сыном какой-то своей знакомой. Так я остался без приятельницы. Много воды утекло, но иногда хочется такую приятельницу, она не дает расслабиться мужскому началу. Жена моя догадывалась, но не вмешивалась, как она сказала позже, что я ей нравился влюблённым.

Я согласна с Вами. Вообще кроме секса, в жизни есть куча приятных эмоций)). Главное - не изменять своей половинке.

Автор
#57
Гость

Тебе, дуре, здорово повезло, что ты на своём жизненном пути встретила мужчину, который увидел в тебе комфортного для себя человека. Просто дружи с ним и принимай это как дар тебе. У меня была такая приятельница. Я с ней случайно познакомился. Хотел сходить на рок-концерт, а жена рок не любит. Я дал объявление в сети, о поиске спутницы. Отозвалась девушка чуть старше моего сына. Мы с ней общались (без близких отношений) пока однажды мои знакомые не увидели нас сидящими в кафе. Я им объяснил кто она и через некоторое время мне позвонила моя знакомая, которая видела нас, и предложила познакомить её с сыном какой-то своей знакомой. Так я остался без приятельницы. Много воды утекло, но иногда хочется такую приятельницу, она не дает расслабиться мужскому началу. Жена моя догадывалась, но не вмешивалась, как она сказала позже, что я ей нравился влюблённым.

Чего же дура-то ? Ну и ладно, может так оно и есть.А чего общаться прекратили с той девушкой?Вы же просто приятели были

Автор
#58
Гость

А у меня проблема наоборот. Взрослый умный, да еще красивый мужчина). Хочу с ним дружить, но он намекает на секс. А я замужем, но вот с мужем душевного родства не хватает. Если точно без намеков, благородный? дружите! Многому Вас по-жизни научит. С такими интересно))

Вот и я подумала, интересно всё же такое общение если чисто дружеское.Хотя наверное здесь правы и он просто осторожничает.Т.к. говорит комплименты и что нравлюсь ему.Но никаких действий.

Автор
#59
Дельта

Автор, да ну не тупите, в самом деле🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну что вы как маленькая.
Ежу понятно.
Или к вам первый раз мужчины в возрасте подкатывают? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Плавали-знаем🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вам кажется что это поддержка по доброте душевной, потому что вы хороший человек, талантливый собеседник, неглупая девушка. Просто попали в затруднительное положение.
Просто вам помощь не помещает.
И протекция.
Просто он по - отечески вам поможет.
Возьмет над вами шефство.
Просто потому что молодёжи нужно помогать. Ага.

Это вам так кажется.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это все возможно и так.
Но на первом плане там сугубо сексуальный интерес.
Он же не ходит вот так в каждый дом, каждому молодому парню помогать, потому что меценат. А знаете, сколько талантливых молодых ребят, которым действительно не помешает помощь ?
Но что-то он не помогает всем.

Не надейтесь, что чужой мужик заменит вам отца.
Любой чужой, а часто даже свой мужик будет на вас смотреть со стороны гендерного интереса.
Всегда.
Только так.
И никак иначе.
Интереса либо нет.
Либо он есть.
Просто кто-то переступит черту.
А кто-то мысль толкьо в мозгах оставит.
А кто-то предприимет действия настойчивые, а кто-то потихоньку.
А цель одна.
Кто-то при отказе будет зол и отомстит.
А кто-то культурно отойдёт в сторону.

Ваш предпринимает явные шаги.
Уже даже вслух проговоривает, мол, я не такой,это чтобы вы слышали что вероятность этого может быть и потихоньку свыкались с мыслью.
Совершенно очевидно-не будь у него к вам интереса как к бабе- хрен бы он к вам сунулся со своей помощью и деньгами, будь вы триста раз в затруднительном положении. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И интересные темы ни к чему.
Миллион мужиков-профессоров которые умнее вас в любой теме.
Но он сидит с вами, а не с ними.
И не потому что вы умнее.
А потому что у вас между ног есть то, куда ему хочется.

Грубо но доходчиво.
Не питайте иллюзий.
Мир куда более прозаичнее чем вам кажется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Спасибо, пожалуй, вы правы.

Гость
#60

Если не хотите ,чтобы больно, не влюбляйтесь! привыкните, тяжело будет отвыкать. А если категорически против секса с ним (в будущем, мало ли) , то прекращайте отношения сейчас. Не пускайте на свою территорию...во всех смыслах

Гость
#61

Автор, вы его тайное внебрачное дитя!

Василий
#62

Умный человек. И поизношенный. Сил нет прыгать сразу в постель. Подводит постепенно.
Конечно, вам лучше выйти замуж, чем упускать время.

Гость
#63

Пытается привязать к себе и склонить стать любовницей за деньги

Гость
#64
L

И зачем вам такое сокровище нужно?! Жалость?! Это самое поганое чувство. Бегите от такого подальше! Любите себя, уважайте, цените! И рядом с вами обязательно появятся достойные люди!

А, почему Вы решили, что этот плохой, а тот который придёт будет лучше?
Мужчина в его возрасте многое знает и умеет ценить, а Вы скоро поймёте что без него уже и никак, не бойтесь его...

L L
#65
Гость

А, почему Вы решили, что этот плохой, а тот который придёт будет лучше?
Мужчина в его возрасте многое знает и умеет ценить, а Вы скоро поймёте что без него уже и никак, не бойтесь его...

Потому как при большой разнице в возрасте разные взгляды на жизнь. И с годами эта пропасть только увеличивается. Появляется недовольство, апатия к происходящему, современность перестает интересовать к старости у большинства. А девушка молодая, у нее жизнь еще ключом забьет. И потом поймет, что дядечка то старенький ей не нужен совсем. И окажется, что любви то и нет.

А вот деньги от мужчин не принимала бы совсем. Деньги делают человека зависимым, развивают чувство обязанности. Развивают в таких ситуациях как у автора чувство долга. Вот и мучается она. И принять хочется финансы, и жалко человека обидеть грубым словом, что извините, но вы не в моем вкусе, а поболтать я с радостью. Бедняжка, запуталась.

Хочу тибя во все дырки..
#66

Он тебя трахнит,во все отверстия...

Хочу тибя во все дырки..
#67
Автор

Я вот тоже сначала подумала может работу хочет предложить

Сосать и трахаться,это тоже работа...

Гость
#68

Проявляет интерес - не просто так. Если не заинтересованы в продолжении общения - верните деньги с первого раза. И попросите - больше не беспокоить. Если так оставить - значит будет Вам периодически намекать - что Вы ему должны. В случае "Должны" - у всех понятие разное, в основном смысл идет в кровать.

Василий
#69
Гость

А у меня проблема наоборот. Взрослый умный, да еще красивый мужчина). Хочу с ним дружить, но он намекает на секс. А я замужем, но вот с мужем душевного родства не хватает. Если точно без намеков, благородный? дружите! Многому Вас по-жизни научит. С такими интересно))

Скажу по секрету, что можно пойти на адюльтер, если вам обоим хорошо. И от вашего поступка никому не будет вреда. На танцах часто запускают песню про Сочи, который свёл двух семейных людей. И которые через два дня разъедутся по своим семьям, даже не допуская иного варианта.

Василий
#70
Гость

Тебе, дуре, здорово повезло, что ты на своём жизненном пути встретила мужчину, который увидел в тебе комфортного для себя человека. Просто дружи с ним и принимай это как дар тебе. У меня была такая приятельница. Я с ней случайно познакомился. Хотел сходить на рок-концерт, а жена рок не любит. Я дал объявление в сети, о поиске спутницы. Отозвалась девушка чуть старше моего сына. Мы с ней общались (без близких отношений) пока однажды мои знакомые не увидели нас сидящими в кафе. Я им объяснил кто она и через некоторое время мне позвонила моя знакомая, которая видела нас, и предложила познакомить её с сыном какой-то своей знакомой. Так я остался без приятельницы. Много воды утекло, но иногда хочется такую приятельницу, она не дает расслабиться мужскому началу. Жена моя догадывалась, но не вмешивалась, как она сказала позже, что я ей нравился влюблённым.

Хорошая у вас жена! У меня такая же. Я люблю ходить на бальные (и обычные) танцы, а она - нет. Но ко мне претензий никаких нет, что я там кружусь со всеми женщинами. Веду с ними речи и так далее....

Гость
#71

понимать как он хочет секса и добьется его, раз "не принимает отказы ни в какую" ))))

#72
Василий

Скажу по секрету, что можно пойти на адюльтер, если вам обоим хорошо. И от вашего поступка никому не будет вреда. На танцах часто запускают песню про Сочи, который свёл двух семейных людей. И которые через два дня разъедутся по своим семьям, даже не допуская иного варианта.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Песни и реальность - разные вещи.
Поясните, что хорошего её ждёт в этом адюльтере?
Что ему-понятно.
Ей-то какой понт?

Деньги?
Не те там даньги чтобы так мараться.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#73

подружитесь с его женой и детьми

Гость
#74

Хочет тоазнуть, будьте осторожны-это самый мерзкий тип парней, сначала приманить наживу деньгами, а потом сами понимаете...фуууууу 50 лет, а в голове молодухи и секс

Stas
#75
Автор

Клянется что просто сам очень любит делать приятное просто так.Я уже не раз говорила, чтоб ничего не приносил. Считай что я твой родственник говорит.

Nechevo nedelaetsya prosto tak. Dashe esli delaesh i gavarisch shto prosto tak i nechevo vsamen neshdu to eta nepravda. Poverte kashdiy shtoto shdot i nadejetsya poluchit v samen. Obmena Resursami. A esli odin dajot a drugoy net to rano ili posdno ktoto budet sebya chustvovat ispolsevanim i obishenim. Da dashe esli pervo nachalno gavaryat shto vso prosto tak. Kak to tak.
Mne 40 i ya snayu ochom gavaryu.
Evo nadeshda uyutnoe obshenie staboyu v posteli i tvoyo uvashenie k nemu.

Гость
#76

В любовники набивается, тут и к ворожке не ходи. НЕ готовы к этом, то лучше гоните.

Гость
#77

Как он мог к вам прийти если вы знакомы шапошно? Допусттм дом ваш знает и подьезд, но квартиру откуда лн узнал? Лукавите, автор.

Гость
#78

У одной моей подруги был такой "друг". Где-то с год они пересекались по работе с одним тоже серьезным, состоятельным. Он ей писал сообщения, присылал видео, картинки. Ну и закрутилось у них. Дальше стало самое интересное. Он решил от неё избавиться, но не так, что поговорили и решили, неееет, он решил, что надо сделать так, чтобы она сама сбежала. Там были и манипуляции, и обесценивание и как итог, он обвинил её в том, что это она заставила его с ней переспать и под этим видом оскорбленно стал её игнорить. К слову, она от него ничего не хотела, сама состоятельная, ей просто было с ним интересно, в профессиональном плане у них было много общего.
Это я к чему.... осторожнее с такими "друзьями", вы привяжитесь к нему, а какие там черти за 50 лет развелись в голове, только ему известно. И что ему там стукнет, тоже вопрос.
Ну то, что он вам предложит с***с, это точно.

Гость
#79

Замуж вам пора давно уже, такие "друзья " сразу отсеятся ! Вот увидите

Автор
#80

Спасибо за мнения! Думаю наверное надо сворачивать общение.Как -не знаю.

Гость
#81
Автор

Спасибо за мнения! Думаю наверное надо сворачивать общение.Как -не знаю.

Вежливо отказываться от общения, быть занятой. И побольше подробностей о том, чем же так сильно. Когда предложит зайти, быть всегда не дома. Со временем отстанет.

Серёга-пивовар
#82

А самой то в 50лет не захочиться с молодым замутить?Чисто секс и никаких обязательств?Ради себя,души,тела?Вот и он,зная что уже стареет решился с молодой замутить.И сделает это красиво,и будет в постели всё для вас -и ему это будет приятно.А вы тут в панику-старик пристаёт,что делать?Это сейчас вы молоды и кочевряжитесь а будет вам за 50 и *** никому и даром не нужны будете-вот тогда и напишите сюда о том какой дурой вы были в 25.Живи полнее и не загружай свой мелкий мозг дурью-жизнь то одна.

Серёга-пивовар
#83

А самой то в 50лет не захочиться с молодым замутить?Чисто секс и никаких обязательств?Ради себя,души,тела?Вот и он,зная что уже стареет решился с молодой замутить.И сделает это красиво,и будет в постели всё для вас -и ему это будет приятно.А вы тут в панику-старик пристаёт,что делать?Это сейчас вы молоды и кочевряжитесь а будет вам за 50 и *** никому и даром не нужны будете-вот тогда и напишите сюда о том какой дурой вы были в 25.Живи полнее и не загружай свой мелкий мозг дурью-жизнь то одна.

Гость
#84

Вся эта щедрость до поры до времени. За всё нужно платить. И со временем он потребует плату, будьте уверены. Я проходила, через что-то похожее. Тоже одному ничего не нужно было, настойчиво навязывал свою помощь. А когда понял, что ему все-равно ничего не светит, немало нервишек потрепал. Только недавно отстал.

Костыль не петух
#85

Да шо вы такие тупые ,ну хочет он отодрать молодую,красивую в попку😃

Гость
#86
Гость

А что вам конкретно не понятно?? ну давайте расшифрую.. он хочет вас трахнуть

Причем очень сильно хочет!

Масяня
#87
Гость

Тебе, дуре, здорово повезло, что ты на своём жизненном пути встретила мужчину, который увидел в тебе комфортного для себя человека. Просто дружи с ним и принимай это как дар тебе. У меня была такая приятельница. Я с ней случайно познакомился. Хотел сходить на рок-концерт, а жена рок не любит. Я дал объявление в сети, о поиске спутницы. Отозвалась девушка чуть старше моего сына. Мы с ней общались (без близких отношений) пока однажды мои знакомые не увидели нас сидящими в кафе. Я им объяснил кто она и через некоторое время мне позвонила моя знакомая, которая видела нас, и предложила познакомить её с сыном какой-то своей знакомой. Так я остался без приятельницы. Много воды утекло, но иногда хочется такую приятельницу, она не дает расслабиться мужскому началу. Жена моя догадывалась, но не вмешивалась, как она сказала позже, что я ей нравился влюблённым.

Мужик, ну ты даёшь. А почему именно спутница, а не спутник? Что, на рок-концерты только со спутницами ходить можно? Друзья мужского полу не катят? Не свисти, ради бога. просто тебе левой пиз***нки захотелось, а концерт просто предлог. А "дружил" ты с ней потому. что не дала. Вот и весь секрет.

Инспектор
#88
Автор

Не внебрачная дочь и тому подобное точно. Мне как бы это все и не нужно, честно, но человек он адекватный, ко мне относится очень хорошо, ничего лишнего себе не позволяет и прямо тк и говорит что ничего грязного в мыслях нет.Как ретироваться или не нужно? Может ему правда дружба нужна и достаточна? По сумме подарки где-то тыс. На 20-25 не знаю

ну можно забить и не заморачиваться. время покажет.

#89
Серёга-пивовар

А самой то в 50лет не захочиться с молодым замутить?Чисто секс и никаких обязательств?Ради себя,души,тела?Вот и он,зная что уже стареет решился с молодой замутить.И сделает это красиво,и будет в постели всё для вас -и ему это будет приятно.А вы тут в панику-старик пристаёт,что делать?Это сейчас вы молоды и кочевряжитесь а будет вам за 50 и *** никому и даром не нужны будете-вот тогда и напишите сюда о том какой дурой вы были в 25.Живи полнее и не загружай свой мелкий мозг дурью-жизнь то одна.

😂😂😂😂 Так что - каждому старику ( а что-50- уже старик? 😂) направо и налево раздавать?

У неё благотворительная пи😂да в рамках проекта "даешь помощь стареющим ветеранам постельного фронта" ? 😂😂😂

Что будет в 50 лет-доживем- увидим.
У молодых в башке перекати-поле на непаханном 🤦‍♀️🤦‍♀️ пока он в свои шашнадцать будет пургу гнать, уши в трубочку завернутся🤦‍♀️

Инспектор
#90
Автор

Спасибо за мнения! Думаю наверное надо сворачивать общение.Как -не знаю.

На самом деле никто ничего не знает. Тока предположения. Вам всю равно искать себе пару - потом дружите семьями.

Гость
#91

На измор берет! Пока сама не захочешь

Гость
#92

Хочет трахнуть молодую.Старый пердун.Расскажите мужу, пусть ему, его старые кости переломает да пинком даст пару раз, по яйцам.Да и вообще, как вы можете, допускать к себе такое отношение???😐

666
#93

Древний дед хочет тебя поюзать.

Гость
#94

Отвязаться легко пригласив домой любое лицо мужского пола в то время когда он должен прийти, сразу вся благотворительность улетучится.

Гость
#95

Я вот представляю себе ситуацию. Звонок в дверь. Я живу одна. За дверью какой-то мужик, пусть даже я его и видела на улице. Говорит, что узнал, что я осталась без работы и он хочет мне материально помочь....
Что бы сделала и подумала нормальная, адекватная девушка??? Правильно, не открыла бы дверь, а если бы настаивал, вызвала милицию.
Так что автор, вы или лучше придумывайте, или договаривайте уже все до конца.
Расскажите, откуда незнакомый вам мужик, не имея с вами общих знакомых, узнал, что вы остались без работы??? Или вы ходите по улице и всем рассказываете??? Идем дальше. Если же все правда, то почему вас это не смутило??? Он знает ваш адрес (номер квартиры, до дома ясно мог проследить), знает, что живете одна, и даже знает про вашу работу...
Значит он методично о вас все узнавал, следил. Вас не смущает такая настойчивость и методичность?
Вы слишком поздно задумались. Вам нужно было думать на стадии, когда он первый раз нарисовался на пороге вашей квартиры. А сейчас вы на крючке. И неизвестно, что у него на уме, и как он себя поведет, если вы попытаетесь соскочить. Явно вся адекватность испарится.
и я сомневаюсь, что есть такие дуры, которые открывают всем незнакомым мужикам и так легко пускают их в дом, в котором живут одна. Потому, что долго такие не живут...

Гость
#96
Гость

Да даже если разводка, такие ситуации на каждом шагу.. когда 50 лет, подкатывает к молодой.. еще и чпокнет ее полюбому.. прям блин уверен

То, что подкатывают, согласна. но вот, что следят, выясняют номер квартиры и где работает, и финансовое положение ее дел, вряд ли...

Гость
#97
Автор

Не внебрачная дочь и тому подобное точно. Мне как бы это все и не нужно, честно, но человек он адекватный, ко мне относится очень хорошо, ничего лишнего себе не позволяет и прямо тк и говорит что ничего грязного в мыслях нет.Как ретироваться или не нужно? Может ему правда дружба нужна и достаточна? По сумме подарки где-то тыс. На 20-25 не знаю

Особенно прикалывает ваша уверенность в его адекватности. Чикатило тоже был женат, имел детей, и был адекватным для всех его окружающих. Как, в прочем, и все маньяки...

Автор
#98
Гость

Я вот представляю себе ситуацию. Звонок в дверь. Я живу одна. За дверью какой-то мужик, пусть даже я его и видела на улице. Говорит, что узнал, что я осталась без работы и он хочет мне материально помочь....
Что бы сделала и подумала нормальная, адекватная девушка??? Правильно, не открыла бы дверь, а если бы настаивал, вызвала милицию.
Так что автор, вы или лучше придумывайте, или договаривайте уже все до конца.
Расскажите, откуда незнакомый вам мужик, не имея с вами общих знакомых, узнал, что вы остались без работы??? Или вы ходите по улице и всем рассказываете??? Идем дальше. Если же все правда, то почему вас это не смутило??? Он знает ваш адрес (номер квартиры, до дома ясно мог проследить), знает, что живете одна, и даже знает про вашу работу...
Значит он методично о вас все узнавал, следил. Вас не смущает такая настойчивость и методичность?
Вы слишком поздно задумались. Вам нужно было думать на стадии, когда он первый раз нарисовался на пороге вашей квартиры. А сейчас вы на крючке. И неизвестно, что у него на уме, и как он себя поведет, если вы попытаетесь соскочить. Явно вся адекватность испарится.
и я сомневаюсь, что есть такие дуры, которые открывают всем незнакомым мужикам и так легко пускают их в дом, в котором живут одна. Потому, что долго такие не живут...

Он ведь не совсем незнакомый, его семья живет там очень давно, видно что люди нормальные. Про работу как-то заговорили и так узнал, знакомы на уровне- здравствуйте, как дела. Заранее спросил можно ли прийти на пару минут , переговорить. Я за ним точно не следила, однако знаю где именно живет за столько-то лет. Вот и он знает, ничего странного.

Гость
#99

Он вам нравится как мужчина?

Гость
#101

*** дура