Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять странного мужчину

В коллективе на работе есть мужчина, который меня с самого начала невзлюбил по каким-то совершенно непонятным для меня причинам. Он всегда натянуто здоровается, мы с ним постоянно конфликтуем и спорим, иногда когда я отворачиваюсь, он начинает на меня смотреть с откровенным презрением и ненавистью. Сначала всё так и продолжалось, потом через какое-то время я стала замечать, что он смотрит на меня с какой-то похотью, а потом он и вовсе стал делать намеки на постель. Вот как это понимать? Я думала, что если хочешь переспать с человеком, то значит к этому человеку есть симпатия, а тут наоборот - ненавидит и хочет затащить в постель. Что мне думать? Спать я с ним не хочу, уже даже разговаривать нет желания

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инна

Спать я с ним не хочу, уже даже разговаривать нет желания

Правильно! Спать надо с Турками!

Neo
#2
Гость

Правильно! Спать надо с Турками!

приветик, лапуся

Гость
#3

разводка детектед?

#4

НАДО СПАТЬ,ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЙМЕШЬ! А ПУКАЕЩЕГО С ДУРКИ ВНОВЬ ВЫПИСАЛИ?????

Крев
#5

Насильники тоже симпатию испытывают?

Гость
#6

Автор, может его злит и бесит именно ваше полное безразличие?? При том, что сам обчесался уже, как хочет подкатить к вам. Бывают и такие)

Гость
#7

Да я бы вообще не заморачивалась. Подальше от него держитесь. Просто потому, что нормальный мужик, если переспать хочет, начинает ухаживать, оказывать знаки внимания и прочее. А поведение вашего кадра напоминает поведение человека сильно закомплесованного (как минимум). Что вы голову-то себе ломаете? Он вам нравится, хотите с ним встречаться? Если нет, то и о чем тогда думать, заняться больше нечем??

Куляшка
#8

Да забей ты на него, а то такое ощущение, что ты его сама хочешь

#9
Гость

Да я бы вообще не заморачивалась. Подальше от него держитесь. Просто потому, что нормальный мужик, если переспать хочет, начинает ухаживать, оказывать знаки внимания и прочее. А поведение вашего кадра напоминает поведение человека сильно закомплесованного (как минимум). Что вы голову-то себе ломаете? Он вам нравится, хотите с ним встречаться? Если нет, то и о чем тогда думать, заняться больше нечем??

+ 1000000

Варенье
#10

[quote="Инна"] а потом он и вовсе стал делать намеки на постель.

А как?

гость
#11

Скажите что у вас появился парень работает - тренером по боксу. Ето должно его остудить)))))Я, всегда так делаю когда мне намекают на постель.

Гость
#12
Гость

Правильно! Спать надо с Турками!

А почему с чурками? Чем так так чурки хороши?

Гость
#13

Вы ему интересны, имено как партнер для разрядки агрессии. ничего личного-просто партнер.

Гость
#14

хочет наказать тебя за то, что ты с ним споришь)

#15

не обращать на него внимания!!! будет домогаться, скажи, что расскажешь все брату(даже если такого и нет) и он ему яйца выкрутит!!!!))))))

#16
гость

Скажите что у вас появился парень работает - тренером по боксу. Ето должно его остудить)))))Я, всегда так делаю когда мне намекают на постель.

вот-вот)) я то же самое почти советовала)

Гость
#17
Инна

Что мне думать?

Ну можете например думать, что его ненависть вдруг перешла в любовь до гроба. Нет, может на самом деле это и не так совсем, но думать так вы безусловно можете.

#18

может он просто удак?)))) и заморачиваться уж точно не стоит. особенно учитывая, что он вам совсем не нравится.

Гость
#23

Игнорьте просто. Вы не обязаны с ним общаться, его желания, это его проблемы.

Гость
#24
Гость

Правильно! Спать надо с Турками!

А с немцами можно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: