Гость
Статьи
Завидую приезжей …

Завидую приезжей подруге...

Все говорят, что, мол, деньги к деньгам, и никто на голопопых красавиц не смотрят, а жизнь показывает обратное. Есть подруга, сдружились на первом курсе - девчонка она хорошенькая, веселая, активная, как будто веник в одном месте. Сначала в общаге жила, сейчас снимает с какой-то девочкой. Сама приезжая, родители бедные, учиться на бюджете. У меня - квартира своя двушка, живу одна, у родителей квартира, дача, накопления. Но на внешность проигрываю ей, не буду скрывать. И в итоге я одна сижу кукую, а у нее отбоя от мужиков нет. Когда дружить начинали - даже не рассматривала ее, как конкурентку, думала - я то невеста поинтереснее, чем она..А в результате, когда мы вместе - все внимание ей...Чувствую - ненавижу ее уже..и всех приезжих баб со смазливыми мордахами в том числе. Неужели мужчины не понимают, что таким "невестам" только их жилплощадь нужна?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же поганое ***! Ни капли меркантильности!..

Гость
#2

Фу опять из-за мужла драка. Бабы не позорьтесь уже ну. Нафиг вам мужики, одни проблемы от них. У меня вообще подруга парня отбила. Ниче, обоих послала и живу дальше.

Гость
#3

С такими подругами как вы и врагов не надо.

Гостья
#4

Автор, мужчины не знают про вашу недвижимость и ваших родителей. Они видят то что есть. А если та дама симпатичная и энергичная,- вот и всё внимание ей. Кому-то везёт в одном, кому-то в другом.

Vally
#5

Да, для парней важна внешка. Особенно в молодом возрасте.

Гость
#6

У меня, вообще, армянка угнала мужа казаха. В машине сексом занимаются. Терпкий запах армянских половых органов. Дожила, что армяне постучались ко мне.

#7

Авторше нужна футболка с количеством её активов в валюте, вот тогда к ней будут проявлять интерес, правда это будут альфонсы. Но все же, если без шуток, то может нужно брать умом?) У мужчин твёрже стояк на умных девушек со средней внешность, чем на красивых но средним интеллектом 😊

#8
Гость

У меня, вообще, армянка угнала мужа казаха. В машине сексом занимаются. Терпкий запах армянских половых органов. Дожила, что армяне постучались ко мне.

А есть отличие запаха половых органов в зависимости от национальности? 😂

#9

А я рада, что мужики ещё не все альфонсы, и выбирают по душе.
Да, автор, дело даже не во внешности, вы завистливая и эгоистичная, это видят мужики.

#10
Гость

Вот же поганое ***! Ни капли меркантильности!..

😂😂😂

Гость
#11

Не понимаю формулировку «ненавижу подругу». Это не мама и даже не свекровь, не нравится человек и неважно почему - не общайся. Вот так подростов.
И не надо про, она человек хороший. Может и хороший, но не ваш. Вы не мать Тереза дружить со всеми хорошими людьми. Дружить и общаться надо с приятными вам людьми.

Гость
#12

Норм мужик смотреть не будет что у тебя есть,а что нет

Зачто
#13
Гость

Норм мужик смотреть не будет что у тебя есть,а что нет

так говорят нищебродки

Василий
#14

А может и не нужна чужая жилплощадь? Такая красавица может выбирать, с кем ей жить. Могут и совместную построить (купить). А вы не сидите как злой Кащей над своим златом. Эта девушка может осчастливить только одного, будь ей внимание хоть от тысячи мужчин. А остальные-то в вашем распоряжении. И вы тоже можете выбирать. Купец имеется на всякий товар. Характер только подкорректируйте.

Гость
#15
Зачто

так говорят нищебродки

Ярослав Самойлов

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: