Гость
Статьи
Завидую своей подруге

Завидую своей подруге

Есть одна подруга. Сейчас уже можно сказать знакомая, редко общаемся. Мне 28 лет, а ей 31. Она вышла замуж в 23, родила ребенка, в 27 развеялась и осталась с 2-х годовалым сыном. Были у нее периоды когда жаловалась, говорила, что главное сын и мужчину видимо хорошего не встретить. Я в эти моменты говорила ей хорошие слова, что мол не надо так думать, все будет хорошо. В итоге в 29 она встретила о отличного мужчину, почти сразу забеременела от него и родила двойняшек. Сказать, что меня в этот момент накрывала обида и досада это ничего не сказать. У меня за 28 лет были одни только отношения, которые плохо закончились. Потом знакомилась только с теми, кто идеально стелил сначала, а потом было понятно что там нарцисс психопат. А так я живу в одиночестве, просто работаю и занимаюсь своими делами. Уже и не помню что значит нравиться мужчинам. С внешностью все ок, миловидная, подруга то тоже симпатичная. Мне так ужасно завидно, когда вижу как она публикует чуть ли не каждый день фото букетов цветов, которые ей дарит муж, он дарит ей последние айфоны, обеспечивает их, ее ребенку дарит подарки. А я без детей, без детей, не была замужем, не курю, не пью, симпатичная, готовая любить, не могу встретить хорошего мужчину, который искренне бы меня любил, взял бы в жены, и что мне уже тяжело будет в 29 найти такого и шансов меньше. Как быть с этим чувством и избавиться от него?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

публикаторы фоток создают иллюзию. счастья напоказ не бывает

Гость
#2

Не расстраивайся, автор!
У каждого своя судьба, ничего тут не поделаешь. Может и у вас всё будет хорошо. Меняйте свою жизнь, уезжайте туда где есть большой шанс выйти замуж. И не смотрите вы ее фотки, зачем оно вам надо?

#3

Не знаю, как можно завидовать многодетности… Вы ужасная подруга, на зависти дружбе конец!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: