Гость
Статьи
Почему всем на всех …

Почему всем на всех плевать?

Почему подругам с которыми ты годами им плевать на тебя. Ты звонишь,пытаешься встретится и все вечно выглядит ,как навязывание. Мужа нет детей нет. Все время одна ( расссказать даже некому .у подруг еще когда детей не было так же было ,у одной ребенок ,у другой нет тоже одна и все равно так общаемся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мы такие, жизнь такая😔

Гость
#2

зачем ты всем навязываешься? лучше иди мужика себе найди.

Гость
#3

Фу, ненавижу баб-подруг, шли их нах, только лучше будет. Вот на поиски хорошего мужа можно время потратить.

Гость
#4

Человек человеку волк

крокодил
#5

власти плевать на народ.народ это проекцирует на себеподобных,дабы хоть как то для субъективизма «выделяться» перед теми кто на одном уровне с ним.

Гость
#6
крокодил

власти плевать на народ.народ это проекцирует на себеподобных,дабы хоть как то для субъективизма «выделяться» перед теми кто на одном уровне с ним.

Точно, в том, что у вас мозгов нет, Путин виноват. Задолбали уже.

Гость
#7
Гость

зачем ты всем навязываешься? лучше иди мужика себе найди.

Не так просто ,думаешь не искала ? Кроме эбли ниче им не надо ,точно так же ведут не лучше чем девки ,тоже все ***,только там если *** не будет отношений вообще не жди

Гость
#8
Гость

Фу, ненавижу баб-подруг, шли их нах, только лучше будет. Вот на поиски хорошего мужа можно время потратить.

Спасибо где искать ,я скромная не сильго люблю выделяться ,мне 32

Гость
#9

Подождите, проблемы с мужьями начнутся, замаячат на горизонте тут же все подружки ваши. Я тоже к сожалению осознала эту неприятную правду, что ты по сути не нужен никому (ну если родителям только, и то если повезло и родители нормальные). И опять же только мужу, если достойный попался (в своё время, профукала хорошего парня). А подруги все, это так, до «первой беды» как говорится. Я давно окружение почистила, и перестала навязыватся. Но знаю что если понадобится помощь моя, сразу вспомнят. Не одна не позвонит, не спросит как дела, зато если что-то надо бегут и тапки теряют. Но облом будет, ибо нефиг)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: