Гость
Статьи
Почему, плевать, как …

Почему, плевать, как живу?

Есть обычная работа, нет своего жилья, и пофиг, неохото искать более прибыльную работу, расти там, чтобы взять ипотеку и корячится на неё 20-50 лет...пока не выплачу. Живу с мужчиной, который мало зарабатывает, у которого так же ничего нет по жизни, старше меня, на нормально лет, и так же, пофиг, неохото искать молодого и богатого, вообще плевать, тем более, что ровесники не очень интересны...Сижу и понимаю, нет денег, чтобы поправить здоровье...купить качественную одежду, и мне плевать. По факту - молодая и симпатичная, но так же пофиг. Неохото пользоваться своей молодостью для достижений чего-то там...Не интересны особо люди, так же...Хорошо одной, и со своим мужчиной, в котором мне больше важнее личностные качества. Понимаю, что есть риск остаться совсем без ничего, часто нет денег даже к зубному сходить (цены там конские)...А я хочу детей, в будущем, но так же, полу-пофиг...Нормально ли, такое? Ведь все нормальные люди, с 20-лет работают, строят карьеру, добираются до высот, покупают квартиру, заводят детей, и со всеми сложностями сталкиваются чуть ли ни сразу... #жизнь

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я вас понимаю. Тоже стала пофигисткой.
Но в ваши годы, в молодые, была живчиком. Не карьеристкой, просто активной и энергичной.
А вы, может, наоборот, к старости раскочегаритесь, а сейчас накапливаете энергию))

Гость
#2

У меня также , надеюсь что это временный период

Гость
#3

Так же-лень идти к врачу
Просто в молодости билась как рыба об лед
Перебирала работу, искала парня, перелечивала все без толку

Лучшеб и раньше ничего не делала

Судьба и на печке найдет

Гостья
#4

Ваша жизнь, вам и решать как её жить и кстати не все, далеко не все как вы написали строят карьеру и прочее,таких как вы полно.
А вот про квартиру всё же подумайте,это очень важно, сейчас вы работаете и есть деньги платить съем или вы у мужчины живёте? Впрочем неважно, дальше как пойдет неизвестно,надо своё.

Гость
#5

Если нравиться - нормально, если не нравиться - не нормально. Или хочешь чтобы тебе тетки с форума рассказали как надо жить?

Ирина
#6
Гостья

Ваша жизнь, вам и решать как её жить и кстати не все, далеко не все как вы написали строят карьеру и прочее,таких как вы полно.
А вот про квартиру всё же подумайте,это очень важно, сейчас вы работаете и есть деньги платить съем или вы у мужчины живёте? Впрочем неважно, дальше как пойдет неизвестно,надо своё.

Мы с ним оба снимаем квартиру...

Василий
#7

Да и живите. Такие люди тоже имеют право на существование....

#8

ТС, когда вам станет не всё по фиг, тогда можно и о детях подумать.
Но вообще-то всё хорошо в своё время.
Вас что-нибудь в этой жизни интересует?

Ирина
#9
Фурухольмен

ТС, когда вам станет не всё по фиг, тогда можно и о детях подумать.
Но вообще-то всё хорошо в своё время.
Вас что-нибудь в этой жизни интересует?

ответственность за ребёнка, она другое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: