Гость
Статьи
Парень подруги

Парень подруги

Как бы вы поступили если бы вам стал писать парень подруги? Причем есь предложение пойти выпить чего-то. Говорить ли подруге? Как вестии с ее парнем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

показать переписку подруге и ни в коем случае не соглашаться

Облачко
#2
Облачко

показать переписку подруге и ни в коем случае не соглашаться

на предложение парня
пусть подруга сама разбирается со своим парнем

Гость
#3
Облачко

показать переписку подруге и ни в коем случае не соглашаться

Я не собираюсь соглашаться. Я в шоке.

Гость
#4
Облачко

на предложение парня
пусть подруга сама разбирается со своим парнем

Просто боюсь остаться крайней

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Просто боюсь остаться крайней

Ничего никому не пишите, просто пошлите парня подруги и забудьте. Будет проявлять настойчивость, скажите, что сольете его девушке.

Гость
#6
Гость

Просто боюсь остаться крайней

А вы в любом случае останетесь крайней, ну почти в любом.
Я просто свела к минимуму контакты со своей подругой и её парнем.
Сами посудите, вы ей расскажите и она наверняка расстроится, приревнует, подумает что это вы виноваты, даже если с парнем расстанется с вами уже дружить как прежде не будет, но скорее всего не расстанется с ним, а расстанется с вами

Гость
#7
Гость

А вы в любом случае останетесь крайней, ну почти в любом.
Я просто свела к минимуму контакты со своей подругой и её парнем.
Сами посудите, вы ей расскажите и она наверняка расстроится, приревнует, подумает что это вы виноваты, даже если с парнем расстанется с вами уже дружить как прежде не будет, но скорее всего не расстанется с ним, а расстанется с вами

Вот и я так думаю. Будет видеть во мне конкуренцию и бояться с кем-то знакомить. Доверия сойдет к минимуму, а следовательно и дружба. Еще боюсь, что этот urod про меня что-то придумает. Но даладно, как будет так будет

Гость
#8

Соглашаться ли выпить с парнем подруги? Ваше мнение??? И почему??

Гость
#9

смотря в каких вы отношениях, если бы парень моей подруги предложил мне выпить, то я бы не удивилась, мы знакомы 8 лет (с подругой меньше) и все время гуляли в 1 компании, столько вместе пережили, в каких состояниях только не видели друг друга, сейчас уже выросли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: