Гость
Статьи
Коллега стала жирной

Коллега стала жирной

Со мной в кабинете сидит коллега, за зиму она разжирела кг на 10. При этом сидит и не стесняется, поедает выпечку практически каждый день и кофе берет с сиропами супер сладкий.
Мне, с одной стороны, приятно наблюдать как она превращается в толстую. Но, с другой стороны, жалко ее дурочку. Она еще не старая, 27 лет.
Не знаю, сказать ей, чтобы прекращала поедать булки со сладким кофе или это ее личное дело. Так-то критика со стороны ей не помешает.

Добродушная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты за собой следи,не разожрись

Добродушная
#2
Гость

Ты за собой следи,не разожрись

Так я и слежу за собой, но коллега попадает в поле моего зрения

Pafnutiy
#3

Не лезь не в свое дело, тебя ее внешность не касается.

Добродушная
#4
Pafnutiy

Не лезь не в свое дело, тебя ее внешность не касается.

А ну ок. Пусть жрет)

Гость
#5

Автор ***.

Гость
#6
Добродушная

А ну ок. Пусть жрет)

Это не твое дело!! Она что твоя сестра родная? Не нравится иди в другое место работай, дура

#7

Намекните разговорами про фитнес. Предложите вместе начать заниматься. Подарите абонемент. Может задумается. Хотя вряд ли такое можно не замечать. Может у нее период такой и тут больше психологические проблемы, которые она прячет

Добродушная
#8
Гость

Это не твое дело!! Она что твоя сестра родная? Не нравится иди в другое место работай, дура

Т.е. вы за лицемерие?

Гость
#9
Добродушная

Т.е. вы за лицемерие?

А причем тут лицемерие?! Вы лезете туда куда не надо. Не ваше дело , ест коллега много или худеет до костей.

Добродушная
#10
Гость

А причем тут лицемерие?! Вы лезете туда куда не надо. Не ваше дело , ест коллега много или худеет до костей.

У меня ненадолго возникла мысль спасти утопающего (в жиру). Но вашими стараниями я этого делать не буду. Не мое дело, так не мое.

Гость
#11
Добродушная

У меня ненадолго возникла мысль спасти утопающего (в жиру). Но вашими стараниями я этого делать не буду. Не мое дело, так не мое.

Так а ты бомжам почему не помогаешь,утопающих от нищеты и голодания??

Добродушная
#12
Гость

Так а ты бомжам почему не помогаешь,утопающих от нищеты и голодания??

При чем здесь бомжи и ожиревшая коллега?)))

Гость
#13
Добродушная

У меня ненадолго возникла мысль спасти утопающего (в жиру). Но вашими стараниями я этого делать не буду. Не мое дело, так не мое.

Хах нашими вашими. Это не нашими. Мы не лезем к чужим людям. Как легко перводить стрелки вам и делать виноватых других.
Это она своими стараниями набирает кг.
Но если вы невоспитанная, то намекайте, говорите прямым текстом. Зато будете не лицемерной. 😁

Гость
#14
Добродушная

При чем здесь бомжи и ожиревшая коллега?)))

Потому что ты дура дурой, если ты все знаешь,то нафига тему создала..??

Добродушная
#15
Гость

Потому что ты дура дурой, если ты все знаешь,то нафига тему создала..??

Хотела посоветоваться. Но народ голосует за лицемерие, поэтому я буду лицемерить и делать вид что все ок )

Добродушная
#16
Гость

Хах нашими вашими. Это не нашими. Мы не лезем к чужим людям. Как легко перводить стрелки вам и делать виноватых других.
Это она своими стараниями набирает кг.
Но если вы невоспитанная, то намекайте, говорите прямым текстом. Зато будете не лицемерной. 😁

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Подходит это изречение сюда)

Гость
#17
Гость

Автор ***.

комментатор старая сосна

Гость
#18
Гость

комментатор старая сосна

Старая сосна - красиво звучит, поэтично

Гость
#19

Иди вкалывай интенсивнее,рабыня по найму

Гость
#20

В твоих интересах чтобы она была худее обычно такие жирные бабища собираются в группу и атакают стройных и красивых девушек, начинают завидовать, сплетничать и выживать нормальных

Гость
#21

Конечно скажите, как вы можете молчать о таком?! Когда кто-то лезет не в своё дело и высказывает своё такое бесценное, но нафиг никому ненужное мнение, это зверски повышает работоспособность конторы, способствует налаживанию приятной и дружественной обстановке в кабинете! А что пургену сыпанут или по работе подставят, оно ж ничего, если за правду.

#22

Это её личное дело, не лезьте к ней с советами. "Критика не помешает" - это ваше личное мнение.

#23
Добродушная

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Подходит это изречение сюда)

Чем она вас предала?
Тем, что поправилась?😗
Она вам не родственница и не мама родная, чтобы о ней беспокоится.

Гость
#24
Добродушная

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Подходит это изречение сюда)

Вы не добродушная, вы - Д У Ш Н А Я,
"Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.".
Наглому дай волю, он захочет и боле".
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плохое воспитание. бестактность зрелого человека — следствие нравственной тупости. это навсегда. "

Гость
#25
Добродушная

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Подходит это изречение сюда)

Она ваша подруга или кто,просто коллега?
Т.е. если она свихнется на теме похудения(анореесичкой будет) или покончит жизнь самоубийством,например. Вы для себя будете хорошей, неравнодушной?! Для себя галочку поставите что : я такая хорошая, советом помогла человеку измениться, открыла ему глаза.
А дальше это уже не ваши проблемы будут, правильно? А человек как хочет так пусть и живет.

Не суй свой нос в чужую жизнь, а тем более угрозы жизни там НЕ стоит.

Гость
#26
Добродушная

Хотела посоветоваться. Но народ голосует за лицемерие, поэтому я буду лицемерить и делать вид что все ок )

А причем тут лицемерить?
Сначала вам её вес не нравится, потом одежда, дальше внешность, перейдете на смехуёчки подкалывания, будете перетирать её, её личную жизнь высмеивать, животных, мужики/муж не тот.
Вас она не забыла спросить, что ей делать Со своим телом.
Вы в себе разберитесь, проработайте это.

Гость
#27
Добродушная

У меня ненадолго возникла мысль спасти утопающего (в жиру). Но вашими стараниями я этого делать не буду. Не мое дело, так не мое.

А как спасать собралась? Колкими замечаниями, толстыми намеками ? Абонемент в фитнес дарить на полгода, с инструктором?
Или просто брякнуть замечание?

Василий
#28

Сказать можно, но это не ваше дело.

Гость
#29
Добродушная

"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."

Подходит это изречение сюда)

У вас совета не спрашивала коллега. Даже намёков не было, скорее всего.
Очень Надеюсь если вы ей скажите, она вас пошлёт. И правильно сделает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: