Гость
Статьи
Я просто так обняла …

Я просто так обняла резко человека.

Мы с ним просто общаемся, он приблизился и я резко сама не поняла взяла и обняла его. Это было очень странно. Чем это объяснить?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порыв, я тоже так один раз обняла мальчика в колонии, а у него туберкулёз был, но я не заразилась, просто очень жалко стало и мне совсем не неловко. Так что вам тем более не должно быть стрёмно

#2

Странно, что Вы эту лютую дичь в массы несёте. "Не поняла, как его обняла" - млин, роман напишите по этому случаю.

#3

Вот так коронавирус и расползается. Спасибо, автор.

#4
WWW

Странно, что Вы эту лютую дичь в массы несёте. "Не поняла, как его обняла" - млин, роман напишите по этому случаю.

потому что это произошло резко, я даже обдумать не успела

#5

как мило.не,я серьёзно

Лайм
#6

Может нехватка тепла, а этот человек показался таким родным?

Гость
#7

В условиях пандемии это выглядит как минимум настораживающие.

Veter
#8

материнский истинкт проклёвывается) видимо скоро подопрёт взамушЪ))

а если серьёзно: видимо ты эмпат, что не плохо /если верить науке)/

С точки зрения психологии способность к эмпатии считается нормой. Существуют методики выявления у людей уровня способности к эмпатии и даже отдельных аспектов этой способности.
Диапазон проявления эмпатии варьируется достаточно широко: от лёгкого эмоционального отклика, до полного погружения в мир чувств партнёра по общению
Считается, что эмпатия происходит за счёт эмоционального реагирования на воспринимаемые внешние, часто почти НЕЗАМЕТНЫЕ, проявления эмоционального состояния другого человека — поступков, речи, мимических реакций, жестов и тюдю 😄

Гость
#10
ST

Да ты опасная!а сможешь резко,просто так,заменьетить?

Отменьетит

Гость
#11

Пришел я как то раз на работу в мягком свитере. Сижу на стуле. Сначала коллега мужик взял ни с того ни с сего плечи помацал. Через 20 минут заходит бабулька подошла меня за плечи помацала, через минут 20 заходит девица ровесница , бац и опять меня за плечи. К концу дня это стало подбешивать и я вспылил вы чего меня мацаете седня все я что когтеточка чтоль? Все такие со спокойными физиономиями не просто помацать хочется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема