Гость
Статьи
Вы бы поздравляли …

Вы бы поздравляли подруг?

Если бы подруги,( с которыми близко дружили , но после переезда только общение по ватс ап) не поздравили впервые с др . Три подруги и три не поздравили , забыли , замотались и тд ,но с 8 марта в общем чате все друг друга поздравили . Вы бы на их др поздравляли?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Поздравила бы точно так же как они. То есть не самая первая и на ночь глядя или на след день. И потом бы посмотрела как дальше будет.

Гость
#3

Я поздравила в точь такой же ситуации. Посмотрю как след год будет, на первый раз я всегда прощаю)

Гость
#4

смс да

Леди Адвокат 🧑‍💼
#5

Да, всех поздравляю. Не веду учёт кто поздравил меня.
Детский сад

Гость
#6
Гость

Поздравила бы точно так же как они. То есть не самая первая и на ночь глядя или на след день. И потом бы посмотрела как дальше будет.

Они вообще не поздравили ..

#7

Вы помните про ДР, но не поздравляете назло, если это для вас лично приемлемо и совесть потом не замучает, не поздравляйте. Я считаю, что нужно поступать как лично мне по душе, а не зеркалить других, я тогда такая же буду, не лучше и даже не в их глазах, они это они, а в своих.

Радио Ёбург
#8

Над чем ты заморачиваешься? Поздравляют тех, про кого вспомнили. Если ты уже всё равно о них вспомнила - так просто поздравь и забудь, а не грузи башку философией.

Гость
#9
Радио Ёбург

Над чем ты заморачиваешься? Поздравляют тех, про кого вспомнили. Если ты уже всё равно о них вспомнила - так просто поздравь и забудь, а не грузи башку философией.

Раз они про меня не вспомнили значит я им не нужна особо ? Я то всегда помню и стараюсь не забывать.

Гость 88
#10

Нет

Гость
#11

Ну конечно ! Блин , че за Дет сад ! Поздравляйте конечно , подруги могли забыть закрутиться ! Капец вы загнанные . Если про вас прям вот всегда забывают прям всегда и на нг и на 8 и на все другие праздники , тогда другое дело

Гость
#12
Радио Ёбург

Над чем ты заморачиваешься? Поздравляют тех, про кого вспомнили. Если ты уже всё равно о них вспомнила - так просто поздравь и забудь, а не грузи башку философией.

Вы из Екатеринбурга?

307173
#13

У действительно близкой подруги я бы даже спросила, почему не поздравила, мало ли что случилось. Мне наша дружба дороже всех этих накручиваний и придумываний.

Гость
#14

Стоп, даже на следующ день не поздравили?
Нуу, вы можете поздравить. А можете тоже замотался ии забыть. 😀
Если на следующ день не поздравили, то можно и их не поздравлять.

Гость
#15

Я поздравляю тех, с кем в этот день встречаюсь/созваниваюсь, ну может на следующий. Специально никого не поздравляю, не люблю, считаю фальшивым.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#16
Гость

Раз они про меня не вспомнили значит я им не нужна особо ? Я то всегда помню и стараюсь не забывать.

Осподи!
Ну прямо проблема века.
Хотите поздравляйте, не хотите - нет.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#17

Я вот понятия не имею кто меня поздравил на мой день рождения пол года назад.
Это запись в тетрадях вести нужно))
Но если я вспомнила подруги др, то поздравлю обязательно.

Леди Адвокат 🧑‍💼
#18
Гость

Поздравила бы точно так же как они. То есть не самая первая и на ночь глядя или на след день. И потом бы посмотрела как дальше будет.

Поэтому надо не просто тетрадку вести, а ещё и с указанием времени все прошлогодние поздравлялки там отмечать!
Тээкс, Маня Петрова поздравила меня в прошлом году в 17:15 - завожу будильник на это время, поздравлю ее в этом году в 17:20, ну чтобы не облажаться.

Гость
#19
Леди Адвокат 🧑‍💼

Поэтому надо не просто тетрадку вести, а ещё и с указанием времени все прошлогодние поздравлялки там отмечать!
Тээкс, Маня Петрова поздравила меня в прошлом году в 17:15 - завожу будильник на это время, поздравлю ее в этом году в 17:20, ну чтобы не облажаться.

😁😀🤣

Полиана
#20

Ну, если бы они мне были дороги, то поздравила бы, перестала бы поздравлять, если бы это повторялось регулярно с их стороны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: