Гость
Статьи
Как бы вы отшили …

Как бы вы отшили подружку, которая впаривает сетевой маркетинг?

Вы пьете коллаген?
стали бы отвечать на вопрос знакомой если бы она спросила? вначале не поняла зачем она меня спросила. спросила ee мол пьешь ли ты с какой целью, зачем, каких результатов ожидаешь.
она говорит, что попросили посоветовать, и она 2 варианта скинула девочке, и вот с моим бы было бы 3.
Пусть объяснит зачем его пить, каков механизм его усвоения организмом? коль “попросили посоветовать“, значит зарабатывает она.
Сейчас скинула статью как правильно принимать коллаген. Что бы вы ей ответили? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего бы не отвечала

Гость
#2

Так подружка или знакомая?
В любом случае ответила бы, что меня это не интересует.
Если она стала торгашкой, то 100% не отстанет. И вы либо будете выслушивать и делать ей продажи,либо дружбе конец.

Гость
#3

Дай ей заработать, помоги подруге!

#4

Скажите вежливо, что вас это не интересует. Не дойдет - скажите грубо. Мне очень давно долго пытались навязать Орифлейм. Я покупала, чтобы не обидеть. Подарки на праздники - тоже только Орифлейм. Если я заикнусь, что у меня прыщ/понос - советы, что поможет из Орифлейм. Я долго молчала, потом сказала "Меня блть не интересует Орифлейм!!!!!". Потом начала в манере психологического прессинга лечить мозги, настойчиво втирать, что это потеря времени, что нифига не заработаешь и тд. Когда я включаю такого тирана, я очень неприятная даже самой себе. Зато сразу отстали со своим Орифлеймом, а со временем нашли нормальную работу.
Потом я чуть не залипла в Мэри Кей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема