Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте, у меня есть знакомая с которой я познакомилась еще в школе , мы с ней начали общаться с 11 класса . Хорошо общались , дружили , потом жизнь нас раскинула ,мы поступили в разные города , и у нее своя жизнь у меня своя ,она постоянно мне звонила почти каждый день ! Прошло почти семь лет у меня своя семья , свой круг общения , ну она по прежнему навязывается , вызванивает , мне она абсолютно неинтересна !!!! Все таки я уже изменилась общение в школе и общение во взрослом возрасте это вообще разное , она мне не близка ни по духу , ни по стилю жизни !! Мы живем в небольшом городе, и я стала замечать что она мягко говоря странная , а муж ее объективно с задержкой развития и безумным взглядом !!! Как отвязаться от нек не знаю , помогите !!!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы зазнайка видимо

#2

да заблокируйте и все, объяснять даже не нужно ничего, не приедет же бить вас)

#3
Гость

вы зазнайка видимо

Нет, я не зазнайка ! Просто мы люди разные с ней, она навязчивый человек в день по 20 раз звонит , и одно и тоже одно нытье и бред какой то несет , как энергетический вампир , честное слово!!! Муж стал замечать что после разговора с ней у меня пропадает настроение , когда вижу на дисплее телефона ее имя прям раздражение берет , звонит когда я на работе по 1000 раз и человек искренне не понимает что я не хочу разговаривать , что занята и т.д Бывает что не хочу ни с кем общаться будет названивать целый день , еще живем через дорогу пиздц короч ! Человек инфантильный она , как будто не развита по возрасту , нам по 25 лет она осталась еще 17 ! Я ушла дальше , неинтересно , выслушивать ее монолог каждый день ! Нет общего ничего !! Прямо ей все говорю она не понимает ! Вот в чем дело

#4

Один раз звонит мне и говорит “ что ходила в пенсионный фонд узнавать насчет пенсии , чтобы в будущем получать достойную пенсию , а то у нее оклад маленький переживает мол что на пенсии будет жить ! Что Представляете ей 25 лет ! Орала мне в трубку что пора о пенсии думать , ну короче во такая знакомая! Вот такрй бред , или жалобы на жизнь !! Говорила прямо мол отстань не звони , нет ей пофиг

Гость
#5
Зайка Хопкинс

Один раз звонит мне и говорит “ что ходила в пенсионный фонд узнавать насчет пенсии , чтобы в будущем получать достойную пенсию , а то у нее оклад маленький переживает мол что на пенсии будет жить ! Что Представляете ей 25 лет ! Орала мне в трубку что пора о пенсии думать , ну короче во такая знакомая! Вот такрй бред , или жалобы на жизнь !! Говорила прямо мол отстань не звони , нет ей пофиг

Совету переехать в другой город

Гость
#6
Гость

Совету переехать в другой город

Ну про мужа плохое ей скажите, может начнет заступаться и как бы поссоритесь.

#7
Гость

Ну про мужа плохое ей скажите, может начнет заступаться и как бы поссоритесь.

Да нее , не буду я , я все- таки человек тактичный !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: