Гость
Статьи
Ищу подругу …

Ищу подругу Екатеринбург

Всем привет! Ищу подругу в Екатеринбурге, мне 28 лет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя снизу баба маня живет, с ней дружи

Гость
#2

Здравствуйте. Вы есть в социальных сетях? Как с Вами можно связаться?

Гость
#3

Привет. Я Саша, тоже ищу. С какого района ты)

Гость
#4

Привет. Ты с какого района? Я с виза мне тоже 28))

#5
Гость

Привет. Ты с какого района? Я с виза мне тоже 28))

Я живу рядом с южным автовокзалом

Гость
#6

Вы как-то выборочно отвечаете, а сами подругу ищете! Меня Настя зовут!

Гость
#7

5 мая я у Вас спросила Здравствуйте. Вы есть в социальных сетях? Как с Вами можно связаться? Ни ответа, ни привета. Спросила. потому что на сайте не пообщаешься толком, ниже Вам написала, что меня зовут Настя, снова ни привета, ни ответа. Пишите, что ищете подругу, а сами выборочно отвечаете, в основном молчите, игнорируете, непонятно.

#8
Гость

5 мая я у Вас спросила Здравствуйте. Вы есть в социальных сетях? Как с Вами можно связаться? Ни ответа, ни привета. Спросила. потому что на сайте не пообщаешься толком, ниже Вам написала, что меня зовут Настя, снова ни привета, ни ответа. Пишите, что ищете подругу, а сами выборочно отвечаете, в основном молчите, игнорируете, непонятно.

Извините, что не ответила. Я так понимаю тут нет возможности писать личные сообщения, тогда не понятно как обмениваться контактами.

Гость
#9
Natalia

Извините, что не ответила. Я так понимаю тут нет возможности писать личные сообщения, тогда не понятно как обмениваться контактами.

Напишите пожалуйста что-нибудь о себе. Чем увлекаетесь, есть хобби?

Гость
#10
Natalia

Извините, что не ответила. Я так понимаю тут нет возможности писать личные сообщения, тогда не понятно как обмениваться контактами.

Если Вам нравится, что все сообщения видны тут, не хотите писать, как Вас найти ВК, чтобы общаться лично, тет-а-тет, если Вы там есть, то хорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: