Гость
Статьи
Чтобы человек сам …

Чтобы человек сам хотел с тобой общаться

Привет всем) ребят, как сделать так, чтобы человек, который пренебрегал тобой, не хотел общаться, игнорил твои смки, отвечал когда ему было удобно, пожалел, что так с тобой поступил. Чтобы сам захотел общаться. Как можно вести себя? Речь идёт о подруге. #дружба #игнор

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Лучшее что ты можешь сделать - это забить

#2

Никак, совсем

Майомай
#3

А почему изначально перестали общаться? Хочешь отомстить или вернуть дружбу?

Гость
#4

Отсоси его половой членъ.

Гость
#5

Стать богатым

#6

Зачем? Вложите энергию в рост, обманите себя, что с ним вам нужна пауза, пока вы :не похудеете/купите новую машину/сделаете грудь/сходите к стилисту/ станете блогером/певицей/телеведущей и т.д, пройдет полгода, год и вам на него будет все равно, а результат останется с вами.

#7

Вырасти наконец и оставь подругу в покое. Я уже понимаю почему она с тобой не общается.
Ты же задолбала

#8
Lisa Stafford

Вырасти наконец и оставь подругу в покое. Я уже понимаю почему она с тобой не общается.
Ты же задолбала

Ой, я думала она про парня) но сути это не меняет. Автор, "забыть" подругу намного легче , чем парня. Просто отстаньте от нее, энергию вложите в рост

Барсик
#9

ты так зделать не можешь.
здесь уже даже маниуоование не сработает .
могу зделать. но а ты цену готова заплатить? насколько тебе это важно? Я дам тебе возможности . но чем платить будешь? месть любимая тема=)

Барсик
#10

Отдай свою тень! только напишы что ты согластна и крути верти им как захочешь

Барсик
#11

предложение выгодное. ты веть отомстить хочешь

Барсик
#12

обычное ообщение да или нет ничего не стоит ли. та и тень тебе зачем? она веть всгдя всеголишь темнота от загоражывания источника света

Барсик
#13

скажы да и сможешь то что хочешь зделать

Барсик
#14

я все еще жду ответ .и это щас ветерок слева пролетел не зря. я жду ответ

Барсик
#15

всеего лишь 2 буквы

Барсик
#16

я подожду. можешь ла написать в принцыпе хоть карандашем. я аойду дальше. только футболка это или кофта? прикоснутся не могу. не идет тебе совсем. но на твой возраст у тебя красивая попа .

Гость
#17

Не нужно манипулировать людьми.

Что??
#18
Королевишна

Зачем? Вложите энергию в рост, обманите себя, что с ним вам нужна пауза, пока вы :не похудеете/купите новую машину/сделаете грудь/сходите к стилисту/ станете блогером/певицей/телеведущей и т.д, пройдет полгода, год и вам на него будет все равно, а результат останется с вами.

Сделать грудь?
Это пи.ц товарищи!
Не кроите себя!!!!

Гость
#19

Игнорь в ответ

гость
#20
Lisa Stafford

Вырасти наконец и оставь подругу в покое. Я уже понимаю почему она с тобой не общается.
Ты же задолбала

Здравствуйте, знаете, первую тему вчера действительно написала я, а последующие две или сколько их появилось это уже авторство других людей.. Очень странно, что так много тем на эту тематику вышло за один вечер..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: