Гость
Статьи
Не могу принять друга …

Не могу принять друга парня

Д.д. Не могу принять то, что мой молодой человек общается с одним из своих друзей, ну можно сказать, что с бывшем лучшим другом. В начале отношений я организовала нам встречу (мой мч,. Его друг, я и моя близкая подружка). Встреча прошла холодно, не говоря о том, что я заплатила за его друга в кафе. Спустя время, мой парень передал мне, что его друг был в шоке, как он связался с такой страшилой, как он смел меня вообще привести?! Ну, я это проглотила, потом этот же дружок начал нести такую чушь! Мол мой парень теперь ему не друг, он вышел из клуба «девственники», не о чем им больше разговаривать, и начал игнорировать, отдаляться, я молчала, хотя такой негатив в мою сторону меня, как по-доброму настроенную девушку-ранил. Прошло какое-то время (год, полтора, он начал изредка звонить и писать, а мой мч и не против). Мне с его другом делить нечего, но как же меня Тригерит, аж глаз дергается. Я понимаю, что запрещать видеться не имею права, но сказал прямо, что мне неприятно, а дальше решай сам. Моей подруге мой молодой человек тоже не нравился- я поставила чёткие границы, что это мое дело. Почему же мой парень не мог поставить на место своего друга изначально, или хотя бы не передавать мне его слова? Мужчины, почему же вы такие... #дружба #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если принципиальная по натуре - ставь вопрос ребром, повод есть, если вся такая мудрая бабка за 35 в душе - то терпи, займись делами своими. Выберешь то, что хочешь здесь, потому что думала наверняка о таком варианте.

Гость
#2

Мы такие потому, что вы такие. Вы хоть с парню своему задавали этот вопрос? Все боятся ответственности, вот и вся правда.

Гость
#3
Гость

Мы такие потому, что вы такие. Вы хоть с парню своему задавали этот вопрос? Все боятся ответственности, вот и вся правда.

Если бы не задавала, не писала бы сюда) я не спрашиваю его мотивы у вас, я советуюсь, как лучше быть) а крайнее предложение- связка слов, вы чего так злитесь то сразу?😢

Гость
#4
Гость

Мы такие потому, что вы такие. Вы хоть с парню своему задавали этот вопрос? Все боятся ответственности, вот и вся правда.

А какой ответственности идёт речь?

Василий
#5

Это не мужчины такие. Это вы бегите от дурака "парня". Он человек зависимый. Бывают зависимые от матери, а ваш - он своего друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: